Разбитые лампочки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Съехать по перилам и разбитая голова

Движение вниз в снах является знаком того, что на яву возможна какая-то неудача.. Будете пытаться её предотвратить, но ничего не получится...

Потерять сознание во сне символизирует самообман.

Это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему., это может навредить вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Ваш сон сигналит о физиологических нарушениях в мочеполовой и детородной системе Вашего организма.

Возможно это связанно с неприятными воспоминаниями, переживаниями после негативного сексуального опыта, неловких ситуаций. Не забывается, хранится где то в кладовых печальный оттенок воспоминаний.

Советую пить чай с мёдом на ночь. Со временем пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Сон состоит из трёх компонентов, которые говорят, по сути, об одном и том же, но постоянно дополняют один другой!

У вас недавно произошло событие, очень приятное для вас лично, но почему-то слегка расстроившее ваших окружающих (что это за событие вы должны понять сразу! ). Сон пытается предостеречь вас от опрометчивых решений направленных в угоду вашему окружению! Не нужно! Вы на правильном пути! Не впадайте в бессмысленную жалость к актёрскому мастерству ваших мнимых воздыхателей (даже если это ваши родные люди). Самое интересное в вашем сновидении то, что оно говорит вам о попытках, которые вы уже предпринимали и даже частично реализовали их! Но в вашем случае оппоненты не собираются решать вопрос компромиссно, они рассчитывают на полную вашу капитуляцию! Не дарите им такой радости! Вам всё равно придётся пройти этот путь, а ваше нынешнее возможно отступление только задержит вас во времени. Но будет тяжело! Не впадайте в панику, методично планируйте и идите за своей мечтой (тем более у него такие красивые глаза… )

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Сон касается вашей карьеры. Для окончательного успеха вам необходимо более агрессивно действовать, но обязательно при этом все очень тщательно взвешивать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Ну не знаю, как насчёт беременности))))) Лично мне арбузы снятся к растратам, вообще большинство ягод снятся к растратам, потерям финансовым ( есть предположение, что их значение обусловлено, тем чтобы их купить, нужно потратиться, своего рода соблазн)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Будем исходить из Того, что никаких контактов с Зятем наяву нет (!).

И Сон относится только к Сновидице (ее эмоции и соображения), где неизвестный Мужчина грузит мешки - неясные Отношения или контакты,, Раскрытые белые мешки - внешние признаки, на Людях,, спелые и Разбитые арбузы внутри - запоздавшие действия и Сожаление, в связи с этим.

То бишь, на людях - одно, а изнутри - нечто другое, касательно отношений.

И... Что беспокоит конкретно Сновидицу на данный момент жизни (беременность не исключена) - о Том и справиться (срочно узнать), советует сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Черепаха с разбитым панцирем, видеть черепаху во сне, и понимать, что она размером, пишите: " с большую мужскую ладонь. ", знак вам, что будете иметь дело с мужчиной, возможно из вашей родни, который нуждается в вашем внимании, помощи, опкеки, больной или раненный.. И. Начало - "зверь лежит большой и красивый, ", явно вы будете занимать с тем, кто нуждается в вашей заботе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пересаживать рыб из разбитого пустого аквариума

Это не плохой сон... Ну как бы и не хороший... С кем-то отношения испортятся, ссора сильная, но вы их налаживать будете... Причем активно... Вроде бы наладите, но не такие как раньше они будут... Вариант переезда, смены места жительства также не исключён...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж, зеркало, разбитое зеркало

Сон показывает преобладающую сознательную сферу Сновидицы, где Сваха - сознательный имидж Сновидицы, а Муж - эмоциональная составляющая, вытесненные эмоции.

Большое и разбитое Мужем перед свахой невзначай Зеркало из гарнитура - внешняя и уязвимая эмоциональность (пристрастия) Мужа.

Муж в ярости добивает Зеркало, Сновидица от увиденного в шоке и успокаивает Мужа - означает, что внешняя устойчивость Сновидицы и эмоциональная отрешённость может нанести урон эмоциональной связи и разрушить отношения (добитое мужем зеркало Гарнитура).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль, разбитое стекло, номер машины

Цифры ничего не значат, такой сон к обманутым надеждам в вопросе, проблеме которой сейчас занимаетесь, решение затянется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разбитые лампочки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разбитые лампочки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни