Разбитая фиала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автомобиль, разбитое стекло, номер машины

Цифры ничего не значат, такой сон к обманутым надеждам в вопросе, проблеме которой сейчас занимаетесь, решение затянется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Такие сообщения во сне напоминают о родовой программе, возможно есть раскол по мужской линии в родовом канале, вспомните и проанализируйте, что происходило в жизни- дед, отец, муж, брат, сын, внук.. Это одна ветвь. О чем говорит сон, что события могут отзеркалить или повторить ряд событий или совсем наоборот- о том, что связь рода прервана, расколота. Нанесен удар, произошел сбой непрерывной цепочки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Мальчик, сын-внук - символизируют активацию духа Сновидицы (согласно Родовым и независимым программам), а Зеркало - больше, женскую натуру.

То есть, Сон косвенным образом (Ребенок-мальчик сообщил, что где-то Зеркало разбилось) может указывать на некие "разбитые мечты" или несбывшие женские чаяния Сновидицы по отношению к Сыну, возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - По замерзшей реке к разбитому сердцу

Я такие сны называю "сны задним числом" этот сон уже сбылся, то есть просто констатирует свершившийся факт, снег и лёд, это охлаждение отношений с любимым человеком, сумерки в вашем случае Надежда на то что это просто разлад а не конец, но надежды не оправдаются, так как в конце сна был поцелуй, а целоваться это перевёртыш, с расставанию наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хаос

Этот Сон о поиске Сновидицей равновесия (стабильности) во внешнем мире.

Осознание Своих настоящих потребностей и желаний приведёт Сновидицу к желаемому состоянию.

Мужчина, требующий отдать ему личную Сумку, удар по Голове - символизирует переход устоявшегося мышления Сновидицы в противоположное качество (из Инь-соСтояния в Ян-действие).

Дети в этом сне означают - сомнения, переживания и страхи за будущее своей семьи, детей, которые необходимо оСознать и отпустить.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ртуть

Здравствуйте! Я думаю, что разбитый градусник снится к череде неприятностей. А шарики ртути это знак опасности или испытания. То что Вы их собрали говорит о том, что Вы справитесь со многими испытаниями, кроме тех двух шариков ртути, которые всё-таки выкатились.... Желаю Вам удачи и не в коем случае не унывать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ртуть

Возможно, придётся учавствовать в каком-то разбирательстве, возникшего не по вашей вине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим парнем

Не смотря на то, что вы " собрались с мыслями", вы до сих пор желаете все вернуть. И именно поэтому, ваш парень к вам возвращается. Вы видите то, что хотите, а не то, что будет или должно было быть. Вы психологически еще не готовы, не до конца его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В первом сюжете отобразилось Ваше продвижение по жизни(шоссе). Люди на дороге- Ваши чувства, мысли. Впереди мчатся те, которые безрассудные, лихие (мотоцикл). Своим ходом движется душевная усталость(старуха). Какой бы тяжести событие не выпало на долю- время берет свое. Вот и Вы стали вырываться вперед (обгонять) и это Вас сбило с пути, вывело из равновесия(падение, стыд). Мысли типа "не хочу жить без него" для Вас еще живые, они впереди(люди с мотоцикла). 2. Ваша бдительность (если собака реальная) или же близкий человек(если в действительности такой собаки нет) не позволили случится нехорошему с детьми(телята в яме). С одним придется повозиться(тот, что застрял). Домашние неурядицы(побитые яйца )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение дома

Сон подсказывает, что... Если влезете в какое-то дело, связанное с мистикой, ничем хорошим для вас это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Разбитая фиала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Разбитая фиала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни