Радужные нити

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нитки, нить

Древний символ.

Она может относиться к пупку, который связан нитью с кармой, или судьбой.

Ищите путеводную нить в своей жизни.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Нить покупала, ее отмеряли и отрезали

Если говорить не конкретно, вижу необходимость в чем-то по сну.. Возможно в ком-то.. Просто так ситуацию не решить и поэтому прибегаете к хитрым мерам в этом деле.. Вопрос частично связан с дорогой или встречей..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нить покупала, ее отмеряли и отрезали

Есть Судьба и судьба. Вы располагаете обеими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нити

Все, что происходит во сне с Лицом - подсказывает о собственном Положении или статусе, где Что-то заметила на Носу - своё положение, Дотянула до Глаза - свои взгляды, Нить - взаимосвязь своего положения и взглядов.

Какая-то Женщина-Свекровь начала тянуть Нитку, в глазу пошли Искры и темнота.. - означает Натянутое положение сновидца, Действия сновидицы, спроецированные на Свекровь.

Было очень Больно, но потом все Прошло - символизирует эмоц/переживания сновидца и проблемный Период, оставшийся в прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Радужная овальная арена - шаманы племени мезоамерики?

На вершине своего сна - горе вы осматриваете свою жизнь, где вы бросили курить и пьянствовать. И это пркрасно, что вы это сделали. Сон вам напоминает о том, что вы молодцы, так держать и не сдаваться, что бы вас не тянуло это повторить. Сон вам говорит, что вы сделали праивльные действия в жизни, устранив свои плохие привычки. Так и держитесь. С уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Радужная овальная арена - шаманы племени мезоамерики?

Сны, которые сняться под утро, как правило сбываются через долгое время, даже годы.

Боюсь ошибиться, но... Жизнь Ваша сейчас полна сомнений и не переполнена достижениями. Вам предстоит какое то важное дело, возможно очень прибыльное, но стоит опасаться предательства, оно может не только все перечеркнуть, но и принести Вам очень серьезные проблемы.

Вероятнее всего, в итоге, Вы достигнете успеха в своих начинаниях. На всем этом пути Вас будет поддерживать какой то человек(думаю Вы уже знаете кто это).

Всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нить

Если ты куришь/или попробовала в первый раз/, то беспокоишься, что эта вредная привычка может выдать проблемы с лёгкими/чёрная нить на шее/. Чтобы избежать проблемы - лучше всего бросить курить. А также есть метода подвязывания на руку белой ленточки/обычно на запястье левой руки/. Нить стала белой на шее, а на руках чёрными - Т. Е. Такой способ уберёт болезненную черноту с горла на руки.

Ещё вариант. Чёрные нити на руках - вредная привычка. Чёрная верёвка на шее - зависимость от этой нехорошей привычки. Даже попытка избавиться от привычки/сделать нити белыми на запястье/ оставляет болезненную привязанность в виде чёрной нити на шее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынимать нить из глаза

Что-то сейчас вы предпринимаете со своими взглядами на жизнь, идет как трансформация, перерождение вашего сознания, вы кардинально меняете восприятие жизни вообще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Будьте внимательны к своей жизни, так как сейчас вы делаете неверные выводы касаемо своей личной жизни. Выводы о конкретном человеке или в целом. Ложно полагая, что помогаете себе достичь благополучия. Может зря прислушиваетесь к зловредным советам, хотя понимаете их сомнительную природу, тогда присмотритесь к своему окружению.. Вами движет стремление обезопасить себя, закрыться от мужских энергий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Правый глаз зашитыйчёрной нитью

Сновидица - юнна в реальной жизни, откуда и такой Сон, подсказывающий ей

- для начала, осознать себя частью своего Рода и человеческого Общества, от слова нечто "общее", эмоциональные, родственные, духовные связи (Бабушка и сестра бабушки, Сады в поли-клинике, Пациенты болтают и смеются за одним дубовым Столом)

- затем, осознать себя частью разобщенного Социума, у которого свои законы, где у каждого свои Цели и задачи, личные притязания, мат /устремления (незаконное присутствие сестры Бабушки в Доме, грубый Врач силом зашивает Сновидице правый глаз, крови и боли нет, Глаз ничего не видит - закрыть глаза на эмоц /близость, разрыв эмоц /связей, без всякого сожаления, что может привести к ссоре с Парнем или подругами наяву).

И сон подсказывает об искаженных взглядах Сновидицы на личные и раз-личные Взаимоотношения (чье-то влияние?), которые должны быть уравновешены со всех сторон, а не однобокими, ведь в них не только жить по законам Социума (что, несомненно, важно), но дружить и любить, понимать и уважать, со-переживать и заботиться о родном или близком человеке *

Собственно, об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Радужные нити

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Радужные нити во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни