Равнинная местность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Солнечная местность

Неизвестная часть разума, окраина, и, следовательно, бессознательное.

Граница между сознательным и бессознательным.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая местность и знакомый маршрут

Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карта мира во сне

Такое бывает. Означает, наверное, что у вас сильная связь с миром снов. Вы уделяете им внимание, туда идет ваша энергия, и там начинает создаваться свой мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камень с неба

Сон ощущение. В вашем сне нет указаний на какие то тревожные аспекты в вашей жизни. Поэтому осмелюсь предположить что вы уже определенное время живет в тихой гавани. Камень с неба символизировать что то новое увлекшее вас ( или обязательно увлечет вас).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь

Такой сон предвещает приятную надежду, но ожидаемых вестей не получите(ночь во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Ваш сон говорит р вашем желании лучшей жизни(красная иномарка).

Отпечаток шин- следование не своей дорогой.

Видеть целующихся, недостаток любви и ласки в вашей жизни.

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Здравствуйте. Мне кажется Вам не хватает любви (красная иномарка). Во сне Вы просили ключи у своего бывшего парня. Возможно это ключи от сердца, от ваших отношений. Видимо не всё ещё между вами закончилось, раз Вы просите ключи... А то что во сне Вы были богатой означает лишь материальные ценности, но не духовные. Вот поэтому Вам старушка во сне и сказала: "Достойных мало". Она наверное имела в виду, что достойных ЛЮБВИ мало... Здесь Вам стоит призадуматься... А всё ли правильно Вы в жизни делаете? Той ли дорогой идёте?... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Вы слишком зависимы от плотской любви, но хотите войти внутрь чужого Мира. Обращаете внимание на чужие Пути (критикуете) но не видите Своего. ВДуше, сейчас, вы та старуха что считает, что достойных мало. А кого достойна эта старуха, что пользуется ласками, и не думает о смысле?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие лошади

Лошади поднимаются по Небу на свет Луны сквозь темную стаю Птиц - означает наяву осознание и преодоление своих недостатков и слабых мест (Луна, Рак, привязанность), успешное продвижение по Жизни, своими силами и способностями.

Лошади во сне - это всегда Успех наяву, в чем бы то ни было, поэтому наяву не стоит бояться Неизвестности, её надо изучать и преодолевать самой (Сновидица сидит на стуле и кричит от страха неизвестности).

И сон о том, что Сновидица наяву находится в сомнительном ожидании Предложения, продолжения и продвижения, когда стоит задействовать все свои ресурсы (схожие предложения), а не одно желаемое направление - тогда успех гарантирован.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Равнинная местность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Равнинная местность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни