Пёс чёрный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

К неприятностям с очень хитрым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Толкование очевидно.. В тёмной комнате чёрной кошки нет.. Расскажу историю.. Шли с другом на рыбалку.. Кошак чёрный пересёк дорогу!! Он грит: "Ничё не поймаем". Я грю: "Дурью башку не забивай". Он ничего не поймал, а я наловил два ведра себе и ему. Рыбачили в одном месте. Такая история жизни. Так что делайте вывод во что вам верить, как надеяться, чем дышать, вдохновляться и жить... А я пожалуй выделю это в отдельную историю себе на страничку. Спасибо и Вам.

Дополню толкование абзацем.. Поиск чёрной кошки в тёмной комнате.. Это навроде как, ну скажем к примеру, поиск зла некой тайной ложи, когда в самом сердце искателя явная лажа. Возьмём для ясности пример всем близкий и понятный, как состояние нашей бедной русской окраины. Причина - это чёрная кошка, это Обама2014, как антихрист? Конечно. Но ведь, что много более важно, это само подросшее с 1991 года поколение майдаунов, это их внутреннее состояние имбицилов, как людей тупо неспособных мыслить. В этом смысле нет никакой чёрной кошки, как некого дурного знака, но всё в наших руках. Именно об этом и говорит сей сон. Отбросьте искание дурного знака, как чёрной кошки, но посмотрите в сами лабиринты и разные повороты и несостыковки своего собственного Я. Удача и Смысл не замедлят, если не подчините себя и свою внутреннюю веру глупым и суетным вбросам и суетным "кошкам". Причины всему в вас, не в кошке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Выделю символ Спускаться (такой же частый, как Подниматься) - означающий Осознание "задним числом" уже сделанного, пройденного и Принятие (в лучшем случае!) либо Сожаление об итогах Пройденного.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрные розы мужчине

Это про отношения какие-то очень хорошие, в которые желательно Вам войти, потому что в последствии это будет вероятнее брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

И небольшой Медведь (доминирование), и большая черная Собака (злость, предательство) возле Еды - являются символами Выживания в миру, с чем абсолютно не готова столкнуться в своей жизни человечная Сновидица (а придется - Медведь и Собака уставились на Сновидицу, которую охватывает ужас...).

Сновидица прекрасно знает наяву своих недоброжелателей, которые могут её подставить и подвинуть @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Сон может означать неровные отношения в семье, с близкими женщинами ( свекровь, родственницы), зависимость от их мнений, капризов и перепадов настроения, в худшем случае - семейные отношения приводят к изменам, склонность к ссорам, несдержанности в речи, невнимательности и поверхностности, суетливости в отношениях.

В мифологических представлениях символ Медведь выступает как божество (в частности, умирающее и возрождающееся), основатель традиции, предок, родоначальник, тотем, дух-охранитель, дух-целитель, хозяин нижнего мира, священное и жертвенное животное.

Собака, наиболее близкое человеку животное, олицетворяет такие добрые и семейные качества, как верность, бдительность, привязанность, искренность и послушание.

В некоторых традициях собака выполняет функции мифического перво-предка, принесшего людям огонь ( семейный очаг)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

Ложь, обман от близкого друга (подруги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за мужа в чёрном платье

У Сновидицы наяву есть некая (!) зависимость от супруга, в связи с чем ей внутренне очень хочется выйти из устоявшихся рамок и изменить своё положение, путём собственного и самостоятельного развития.

Но как это сделать сейчас, вот вопрос?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубить лапы чёрной бездомной собаке

Чёрная бездомная, но весёлая Собачка - означает в этом сне неопределённые, неосознанные отношения или связь с мужчиной-мужем, которые Сновидица непонятно зачем хочет "обрубить" (или уже обрубила), понимая однако, что будет сожалеть об этом (или уже сожалеет).

А сожалеть не надо - надо, всего лишь, осознать, что Дают эти отношения или не дают и выправить травмирующую ситуацию.

Мы страдаем только от собственных умозаключений, которые всегда можно изменить так, как нам будет угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завязываю чёрную нитку, ночью

Невозможность говорить во сне, это неспособность наяву отстоять свою точку зрения, свои идеалы, принципы и т.д В вашем случае это сплетни "черные" про вас, нитки во сне это сплетни, а окно это гость, гости, гостья
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пёс чёрный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пёс чёрный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни