Пытались взломать гараж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пыталась убить свою чёрную кошку

Сны с Котами и Кошками - всегда являются Отображением собственной Личной жизни (не Общественной - уточняю!), Неизвестная комната - это внутреннее Состояние сновидицы, которое никому Не известно.

Пыталась (как свое Действие) - символизирует внутренние "пытки"(сомнения, опасения) и внешние Попытки, которые всегда взаимосвязаны психологически.

Несу свою Кошку на руках в Вет/клинику после того, как пыталась Убить, а после пыталась Помочь - означает Разрыв и Спасение каких-то личных Отношений, Своих (своя Кошка на Руках).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Тебе Душу дали, а ты приревновала к собственной Душе... Смысл свадьбы не только в соединении тел в законном браке а ещё и единение Душ. Тебе человек встретился, что духовно близок, а ты обижаешься, что он в тебе женщину не увидел, чтоб детей иметь, надо Любить, дети, они от Любви, а не от секса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Боже, какая каша в голове... Руны, медитации, а в собственной жизни три плюс два не сложить... Стыдно!

О чем и говорит данное сновидение:

Вот интересно было бы увидеть типичную наложницу-невесту... Сериалы видимо крепко в голове засели =(

Итак, основной мотив - хочу мужа.

Это превратилось для сновидицы в idea fix.

На горизонте есть мужчина, но сновидение показывает, что все усилия по обоянию его направны! И вовсе не потому, что сновидица стара для него. Нет.

Просто ему нужна женщина. Не мужик в юбке =)

О чем бессознательное сновидицы и говорит ей в лицо: в поведении она утратила женственность.

Вывод: вместо того, чтобы заниматься поиска сверхестественного выхода из ситуации, " общаясь" с " астральным миром" и ища там " поддержки", необходимо быть человеком и жить для людей.

Тогда и любовь будет, и женственность...

Рецепт: найти психолога (или священника), выкинуть в ведро мистическую составляющую жизни и не бежать от реальности, а жить в ней, наслаждаясь каждым мгновением прожитого.

И вот когда сновидица засветится изнутри светом счастья и радости - тогда к ней и потянется самое-самое. В том числе и мужчины.

А на живущего в эмпиреях мужика с вторичными женскими половыми признаками, да еще с потухщим взором мало кто обратит внимание1

живите здесь и сейчас. Эмпиреи далеко, а счастье - оно так близко, надо только раскрыть по-шире глаза и вдохнуть полной грудью счастье бытия.

П. С.: жаль, чувствую не услышит меня сновидица из своих заоблачных высот " мира" духов, Асов, трикстеров и языческих погремушек, некогда звавшихся богами...

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прабабушка пыталась укусить

Сон давний, но мне он понравился -

Про-бабушка Лежит дома в Гробу, и вдруг О-жила и начала бегать за Мной, пыталась меня У-Кусить (!), повторяя мое Имя - символизирует оживление Родственных Устоев (Родовая Сила) и их приравнивание к Социальным категориям.

Если Сновидица в яви Искала с мамой могилу Про-бабушки - то и Выбор пал на Неё (на Багажник велосипеда будто кто-то Сел в реальности - Сновидицу заземляют "представители" от Рода, это совсем неплохо, Сновидица будет "носителем силы").

У-Кусить во сне - это сильный Знак, как оторвать Кусок, куш и так далее.... (благоприятно, когда Сновидца кусают во снах - не бойтесь Этого, значит есть Что откусить!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прабабушка пыталась укусить

Такие сны про восставших упокоенных родственников очень трудно толковать, но с учётом такого знакового года рождения сновидицы 1991 (победа с ш а в холодной войне, развал ссср, массовая эмиграция мозговых элит и лихие девяностые) я бы предположил этот укус от прабабушки, как общественное значение сна, как возврат всех этих позорных пятен уже в славе лет 2021 и тут же личностное, как нечто положительное для самой сноводицы, как преображение в истине, как возвышение, как одухотворение, разземление и всё небесное наподобии славы "бессмертного полка" или любых иных подвигов наших далёких предков в славе... Это просто мои предположения.. Как вы Сами Прекрасно понимаете информации очень мало, чтобы вот так с бухты-барахты давать уверенное толкование незнакомому человеку в случайной встрече на сетях мусорной ямы массовой шизофрении современного интернета... Но надежда и ещё раз надежда.. Грейтесь в шубе прабабушкиных надежд.

И не надо её пугаться.... Старые люди бывает чудят, но это безобидно... Это не укус... У неё ж и зубов давно нет.. Это так, навроде шутки, как некий знак внимания...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытаются убить во сне

Некая ситуация, внутренний конфликт, требующий разрешения( преследование), обещающий незнакомое доселе состояние( дом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытаются убить во сне

Убегать во сне - знак того, что есть в вашей жизни какая-то проблема, которая не даёт вам покоя, держит вас в напряжении, связана с чем-то, что кажется вам "убийственным"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живая кукла пыталась убить

Сновидец очень серьёзно задумался о своей дружбе с девушками, а также о Том, что станет основанием для установления отношений - желание поиграть в чувства или же искренняя и безусловная Любовь.

Избавиться от Куклы - означает избавиться от ложных иллюзий и разочарований наяву относительно своей личной жизни.

Мама избавилась от Крови - мудрость Сновидца поможет вернуть душевное равновесие после принятия твёрдого решения, ущемляющего эмоциональную сферу.

Вкратце, Сон говорит о стремлении Сновидца уравновесить Чувства и Разум.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пытались взломать гараж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пытались взломать гараж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?