Пыль на столе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большая рыба прыгнула на стол, покупка авто

Сон к переменам в жизни. Скорее всего, к прорыву в карьере, хотя может быть и в личной жизни. То, что рыба ещё не готова, говорит о том, что стоит немного подождать. Ваша езда задним ходом, это возвращение, к каким-то незаконченым делам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За круглым столом

Стол, а тем более большой, говорит о том что вам поступит очень выгодное предложение(о работе например), а есть торт за столом, это значит что вы его примите, и оно вам понравиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письменный стол разгромлен

Вы знаете, ребенок не может быть здоров, если у матери глубокие обиды на его отца. Здесь прямая зависимость здоровья физического ребенка от душевного матери. Пока ребенок маленький, лет до 13, пуповина эфирная между ребенком и родителями/особенно матерью/ пульсирует, живет особенно активно.

Стол - это ваш разговор с матерью и несогласие, протест Ваш, на мой взгляд естественный, здоровый.

Так Вы отделяетесь от мнения матери, подсознательно воспринимаемого ранее, как единого/тоже пуповина, которую уместно отсечь/

Вам многому предстоит научиться(книги) самостоятельно - как разрешить Ваш конфликт с мужем -это Ваш вызов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный стол

Возможно, что для этого МЧ вы - еще молоды. Может быть не только физически - по возрасту, но и душевно, психологически. (Выражение - "Под стол пешком ходит").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный стол

Добавлю лишь, что скорее не сновидица для МЧ молода, а в отношениях ее роль была слишком инфантильна. Она не знала, что делать с отношениями и с нетерпением ожидала, когда же все это кончится, чтобы мама позвала пить чай =)

Безусловно верно подмеченная реминисценция в прошлое, в возраст 4-5 лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычный стол

Сон означает поддержку в тяжелый и ответственный период, когда возникает много новых дел - личных и совместных планов и вдохновленных идей (пение) и при сильном характере, устремлении ваши планы быстро осуществляются, в немалой степени благодаря помощи или спонсорству.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За столом

Сон отразил желание понять отношение мужчины к Вам(что -то скрывает, не договаривает). Усталость от ситуации(хочу спать). Также показал, что между Вами все же родилось нечто общее(мальчик) и теперь Вы держитесь этого(обнимаете). Мужчина думает о Вас(смотрит). Переживания, думы, ощущение себя несчастной(женщина на полу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище. Стол на могиле

Вполне вероятно радость возникла оттого, что с неприятным, неудачным прошлым сейчас ничего не связывает(сижу не на могиле). Воспоминания, известие, пища для размышления оттуда и по поводу(стол накрыли).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За столом

Добрый вечер!

Есть такая поговорка: " С кем делишься своей трапезой, тот и друг твой".

Исходя из этого, могу предположить, что вы очень хотите себе в друзья влиятельного, состоятельного мужчину и стараетесь во сне умаслить его, чтобы он остался доволен вами (ваша будущая стратегия поведения наяву - сделать от себя всё возможное).

Вот так, по моему мнению.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За столом

Добрый вечер.

Мое мнение: вас ждет исполнение желания или приключение. За это придется "тряхнуть мошной", но результат вам придется по душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пыль на столе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пыль на столе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни