Птица накакала на окно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Окно

Если вам приснилось закрытое окно, в настоящий момент вы находитесь в полной безопасности. Чтобы этот период продлился как можно дольше, положите возле каждого окна по небольшому камешку.

Если вам приснилось открытое окно, то кто-то нагло хочет ворваться в вашу жизнь. В ближайшее время держите закрытыми дома окна и двери.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Птица

Птица может символизировать полет к неведомым высотам, способность подняться над обыденными проблемами.

Это может быть символ полета в духовные сферы, ведь птицы - символ свободы.

Хотите ли вы обрести крылья? Во всем мире птиц считают посланцами духа.

Шаман превращается в птицу, когда хочет воссоединиться с духом и создателем.

Считаете ли вы, что вам следует установить более прочную связь с божественным источником всего, что окружает вас? Птицы обладают способностью видеть вещи издалека.

Чувствуете ли вы необходимость удалиться от многих вещей, чтобы взглянуть на них в новой перспективе? Птица может быть символом полета воображения.

Дайте крылья своей мечте! Птицы всегда считались воплощением простоты и непритязательности.

Хотите ли вы возвратиться к природной простоте? Поющая птица - предвестник счастья.

Птица в клетке может символизировать чувство утраты свободы.

(см. также толкования, посвященные определенным птицам)
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Птицы

Если вам доводилось смотреть фильм Альфреда Хичкока "Птицы", вы сразу поймете, что связанная с ними символика интерпретируется человеком по-разному. С незапамятных времен у птиц сложилась репутация нарушителей спокойствия и предвестников беды. Одно время у народов Ближнего Востока даже считалось дурным знаком, если птица клюнет человека.

Вороны и стервятники издревле пользуются дурной славой, однако недоступное человеку умение летать способствовало созданию ореола величественности вокруг пернатых как вида (и некоторых подвидов, в частности). Здесь стоит привести в качестве примера крылатое выражение "парить как орел", которое вот уже на протяжении 25 веков является метафорой надежды и уверенности в себе.

Зоркость птиц (вспомните хотя бы известное выражение "соколиный глаз") - очередной пример их позитивного восприятия. Вороны и совы в мифологии и литературе многих культур непременно ассоциируются с мудростью, а способность некоторых пернатых воспроизводить человеческую речь вообще выделяет их в особую категорию представителей животного мира.

Некоторые люди в ваших снах могут быть похожими на птиц. Если вы разговариваете с ними во сне, возможно, это указывает на проблемы общения, причем это справедливо даже в том случае, если птицы не отвечают вам. Как и в случае с другими ЖИВОТНЫМИ, для толкования сна важно учитывать, что это за птица и что она значит для вас.

Люди, которых вы подсознательно наделяете сходными с некоторыми пернатыми свойствами (например, мудрый, как сова, хищный, как ястреб, или зоркий, как орел), могут являться к вам в сновидениях в образе этих самых птиц, причем необязательно в виде птицы с лицом или головой конкретного человека, а как метафорический образ.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Окно

Окно - окно открытое - гость; за чем-то пожалеете; выглядеть из окна - будет новость; освещенное - сумм.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Окно

Окно - Если вам снилось, как вы смотрели в окно, это означает, что в реальности вы часто отгораживаетесь от своего партнера, замыкаетесь, если что-то получилось не так, как вы хотели. Таким образом вы надеетесь сохранить ваши отношения незыблемыми. Поймите, что этим самым вы наносите непоправимый вред этим самым отношениям и вашей роли в них, в частности.

Нельзя нести на себе весь груз и переносить на себя всю ответственность за происходящее. Если вы хотите сохранить отношения гармоничными, делите все пополам и решайте все проблемы вместе. Разбивать окно во сне - сон означает, что в реальности интимные дела когда-нибудь сильно осложнят вашу жизнь и вы столкнетесь с целой кучей проблем, решить которые в одночасье будет непросто.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Окно

Видеть окна во сне – признак бесплодности Ваших иллюзий. Ваш избранник не оправдает тех надежд, которые Вы на него возлагали, вызовет в Вашей душе чувство обиды, безысходности и отчаяния.

Закрытые окна – символ запустения и одиночества. Даже если в Вашей жизни присутствует близкий человек, он Вас не понимает, Ваши стремления ему чужды и безразличны.

Разбитое окно – знак того, что Вас будут преследовать унизительные обвинения в измене, которые основаны на сплетнях.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Птицы

Приснившаяся гагара – знак рискованного, но выгодного предприятия, глухарь – вас в чем-то подозревают, голуби – к болезням и потерям.

Дрозд во сне – счастливые перемены, новые друзья, дрофа – сплетни, двуличие, ложь.

Зяблик – знак спокойной жизни без забот и волнений, иволга – затруднения разрешатся сами собой.

Хищные птицы означают, что удачный поворот дел поможет вам избежать многих неприятностей.

Водоплавающая дичь – поставите свои интересы превыше здоровья и спокойствия близких.

Домашняя птица во сне – к увеличению доходов, росту благосостояния.

Белые птицы предвещают сердечную радость.

Видеть во сне птичье гнездо означает, что вы будете заинтересованы в успешном исходе предприятия, затеянного вашими друзьями.

Увидеть в гнезде разбитые яйца предвещает разочарования, целые – к удаче, пустое гнездо – неуспех в деловой сфере, с птенцами – заведете крепкие связи с влиятельными людьми, выпавшие из гнезда птенцы – к печали.

Видеть птиц в клетке означает, что наяву добьетесь своего хитростью, кокетливостью и лукавством.

Кормить птиц – к встрече нежданных, но приятных гостей, ловить – к крупному выигрышу, поймать – найдете достойного жениха.

Слышать птичий щебет предвещает подъем духа, энергичность и бодрость; печально сидящие на жердочке или ветке – к неприятным известиям, клюющие птицы – знак процветания и благополучия, улетающие от вас прочь – к потерям. Порхающие вокруг и садящиеся на вас птицы – к хорошим новостям.

Стрелять по птицам – знак суровой беды.

Видеть подранка, волочащего подбитое крыло, – разрушите свое счастье.

Мертвая птица – к несчастному случаю.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Окно

"окно в мир", "прорубить окно в Европу" выйти за пределы ограниченного.

"ждать у окна".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Птицы

При всём разнообразии мира птиц на земле, птица в сновидении обычно выступает как весть (в древние времена работала голубиная или соколиная почта).

Либо птица символизирует нового человека (гостя) в окружении сновидца. Необычные, оригинальные, экзотические птицы могут быть нагружены дополнительными или собственными частными смыслами: «редкая заграничная птица» - гость-иностранец или весть оригинальная, необычная или издалека, из-за границы.

«Попугай» - насмешка, обман, разочарование; «индюк», «павлин» - важность, гордость, высокомерие; «феникс», «жар-птица», «синяя птица» - известные символы счастья, воскресения, духовного возрождения.

Кроме того, некоторые другие птицы слишком определённо подчёркивают ту или иную черту, особенность происходящего события или характер самого спящего, знакомого спящего: «петух» - раздражительность, время; «ласточка» - благая весть; «воробей» - малозначительность, везде успеть; «белый голубь» - мир, духовное откровение; «аист» - рождение ребёнка, семейное счастье, «ворона» - беда; «лебедь» - верность и т.д.

Однако все хищные, особенно крупные хищные птицы, могут предстать в будущем для сновидца настоящей серьёзной опасностью или тяжёлой болезнью (если ещё унесут и заклюют).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Птицы

Птицы и рыбы, как существа, живущие в необычной для человека среде, отражают особые переживания сновидца.

Птицы символизируют чаще духовную жизнь человека, его мечты и фантазии.

Рыбы связаны более с биологическими, сексуальными проблемами.

Виденье птиц во сне часто сопровождается совместным полетом с ними.

А вот сон, в котором вы полностью ощущаете себя птицей, возможно, предостерегает вас от полного отрыва от реальной жизни.

Повторяющиеся сны с полетами, птицами, порой являются указанием «спуститься с небес» и больше внимания уделять реальным делам.

Птицы символизируют творческий потенциал, полет фантазии. Иногда - предупреждение, что сновидец слишком оторвался от реальности.

Видеть птицу в клетке – иметь ограничение в чувствах.

Птицы летают – успех в любви, творчестве.

Кормить птиц – вам откроются новые счастливые возможности.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Птица накакала на окно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Птица накакала на окно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество