Птенцы в клетке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Раскрывается клетка с павлинами и страусами

Сон говорит о том, что Сновидица хочет разобраться в своих подавляемых, зажатых чувствах и навести в них порядок: что, зачем или почему, и для начала - даёт им волю, но в допустимых для себя пределах.

Павлины и Страусы - олицетворение Чувств и Эмоций Сновидицы, по разному влияющие на развитие взаимоотношений (птицы и животные в разделённых, но Открытых загонах свободной зоны) и контролируемые ею, что наглядно демонстрирует чёрный Страус, поначалу испугавший Сновидицу, а затем приглянувшийся ей.

Так и в жизни, мы боимся именно того, чего внутренне не осознаём и не можем поэтому принять (ухаживания Страуса), а это - всё та же Любовь и её разные грани-проявления (мужчины понимают Любовь очень по-своему, а посему, с ними нужно договариваться по этой теме, чтобы затем не мучиться взаимными претензиями).

Вот об этом, моими словами, этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

У вас имеются неразрешённые эмоциональные ситуации связанные с женским полом. Не выучен до конца урок жизни, связанный также с женским, обратить внимание на женское начало ( вам почему то не очень интересно, исходя из сна). Идёт помощь вам, но сами вы бездействуете. Проведите анализ хотя бы связанный с чувствами и ощущениями по поводу женского. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

Символа Змея

Змея - это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, тьма, зло и порча, а также Искуситель. "Это сам рок, быстрый, как несчастье, неспешный, как воздаяние, непостижимый, как судьба. " В контексте космологии змея - это изначальный океан, из которого все возникает и в который все возвращается, первобытный недифференцированный хаос. Она может служить опорой миру или поддерживать его, или окружать, превращаясь в уробороса - символ цикличности проявления и обратного поглощения. Видимая змея - это лишь тленное проявление первопричинного, вневременного Великого Невидимого Духа, хозяина всех природных сил, духа или принципа жизненности. Это тот бог ранних космогонии, который позднее послужил отправным пунктом для более психологичных и духовных интерпретаций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет, змеи и женщины в клетках

Добрый день!

"Я и моя дочь приехали утром в Петербург. Идем по улице, у нас хорошее настроение. Светло. Встречаем моего бывшего препода из университета. Он идет рядом и показывает фотографии жены и двух дочерей. Меня это не трогает, но посмотрела, отдала. " - реально проявляется Ваш некоторый формализм в отношениях с окружающих, наподобие американской манеры всем улыбаться, и спрашивать: "как дела", на самом деле этим не интересуясь. Хотя это удобно, всегда можно воспользоваться чьей-то помощью - "Мы направляемся в гости к моей бывшей однокласснице. Нам просто негде больше остановиться, хотя идти к ней совсем не хочу. Мне неудобно, кажется, что навязываемся, и тем более без предупреждения. "

"Пришли к ним, находимся в широком светлом коридоре, где расположены двери в разные квартиры. Моя дочь уверенно идет к ним сказать о нашем приезде. Я сижу в коридоре в неприятном ожидании, обхватив голову руками. " - на самом деле в этом сновидении дочь, это не дочь, а другая часть Вашего "Я". Некое раздвоение. И на это Вам ещё раз указывает одноклассница своим странным двусоставным букетом, предназначенным только Вам - "Но тут выходит моя одноклассница в нарядном коричневом платье. Она очень рада и дарит мне огромный букет, состоящий как бы из двух букетов внутри. Один из них - только белые цветы. Какая-то девочка просит цветочек, но однокл. Объясняет, что нельзя. "

" Ее муж тоже рад видеть нас. Говорит мне, что он делает вино известным мне способом, и в какой-то огромной банке рукой перемешивает нечто. Это нечто напоминает мне больших гладких скользких зародышей каких-то существ. " - вино - духовная основа жизни. Но из чего оно делается?

"Затем тут рядом подводит меня к двум большим клеткам (выше и шире чел. Роста) с толстыми перегородками. Внутри первой клетки томятся большие толстые змеи типа удавов. Не знаю, сколько их, но они занимают весь пол клетки. Вроде бы этот мужчина делает вино, но вообще-то обрабатывает как-то этим вином этих змей, что в итоге они должны погибнуть, а он их будет еще как-то использовать. У него такой бизнес или хобби, это и важно для него и увлекает. Он с удовольствием мне демонстрирует как свое достижение что ли. У змей уже нет кожи, они светло серого цвета, вялые, у одной закрываются глаза. " - на самом деле мужчина- это образ борьбы духовного и природного начала в Вас, как женщине.

"В другой клетке находятся молодые женщины, стоящие по периметру клетки. Видно, им там трудно дышать, они высунули головы через решетку и дышат снаружи. Им так легче, они надеются выжить. Их охраняет молодая девушка азиатской внешности. Она не заметила, как две женщины вытащили кусок решетки и быстренько вышли из клетки, встали рядом со мной. Я подумала, что ночью все женщины смогут выйти и решила не говорить охраннице и мужу моей одноклассницы. Мне было радостно за освободившихся женщин. " - Вы радуетесь освобождению "женской" природности от уз "мужской" духовности. Видимо Вина Вам пить рано, перед этим надо понять свою натуру до конца...

Рекомендую Вам почитать статью: "Ветхозаветные истоки проблемы женской духовности"

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19608

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слышу звук птенцов в квартире, но не вижу их

Ходить во снах можно по-разному: Ходить по Кругу - повторение одной и той же Ситуации, Ходить по Земле - совершать твердые или приземлённые Поступки, Ходить по Граблям - совершать Ошибки,

Хожу По Квартире - означает Хлопотать самой за свои нужды.

Сон весьма благоприятный = (Звук отчётливый, приятный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормлю птенца с рук

Вероятно, вы поддерживаете,, питаете собственные замыслы о достижении целей сердечного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Окровавленная крыса, ожила, выбралась из клетки

Сон о том, что... Что -то плохое может всё таки со временем исправиться

и стать лучше.

Если, например взять образ крысы, как символ года..

. То тогда смысл сна раскрывается так::

к концу года положение дел изменится в лучшую сторону
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрезанная грудная клетка

Сон символизирует очень скорое или быстрое разрешение своей Проблемы (Больной вопрос), в связи с создавшейся Необходимостью - я попросила Человека вызвать 'скорую', мой Живот зашили очень Быстро и неаккуратно, Необходимо прийти в 12 или 13 больницу.

Направление в 12 или 13 больницу, в зависимости от Того, куда Я отношусь, в какую Пойти..? - обозначают 3 (1+2) или 4 (1+3), Разделение и Распределение, формальные/официальные Вопросы (законо-дательство), выбор своего Пути в соответствии с законом.

Разрезанный Живот, свой - символизирует свой "внутренний мир", личную Жизнь, живот-живет, что срочно приходится вновь зашивать, но Сновидице не больно во сне - это означает сознательный Выбор, абсолютно без чувств и эмоций, когда Необходимо.

Какой-то Человек-Парень и Доктор 'скорой' - это два решения Личной проблемы, Эмоциональное решение и Сознательное.

И.. Сон, просто, классный - наяву имеются Законные возможности, согласно которым Сновидице надо сделать Свой Выбор.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попугай

Сон говорит, что ложь или сплетни про вас будут разоблачены. Однако эти слухи успеют подпортить вам репутацию. Будьте предельно осторожны в общении со всеми, не рассказывайте никому важных вещей, которые никогда не должны стать достоянием общественности. И следите за поступками, чтобы их нельзя было двояко истолковать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голуби

Вкратце если, в вашем сне говорится о том, что вас очень сильно беспокоит отсутствие всякой личной жизни и взаимопонимания с мужем в связи с воспитанием детей.

Хотите хоть как - то решить для себя эту проблему, но он пойдёт во вред семье и детям.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Птенцы в клетке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Птенцы в клетке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни