Прыжки на кровати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошки и змеи

Добрый день, Марианна!

Это во сне было нападение иномирных сущностей. А такой вид им придаёт Ваше сознание, так как реальной их внешности не может найти знакомого описания. Но то, как сработало Ваше сознание, говорит о целях этих существ. Они действительно агрессивно к Вам настроены (нападает змея), но это попущено для Вас в виду каких-то неправильных действий в реальной жизни (нападает кошка). Фактически можно сказать, что Ваш Ангел-хранитель попустил это для того, что бы уберечь от каких-то опрометчивых поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и змеи

Здравствуйте. Возможно в жизни Ваши враги попытаются Вам навредить, но всё закончится благополучно. Вам удастся избежать неприятности. А один человек даже придёт к Вам на помощь... Всего доброго Вам. Удачи и побед! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скакалка

Сон отражает ваши очень неровные отношения и/или восприятие ваших отношений. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странность

Ваш сон может означать то, что в вашей жизни имеется какая-то нерешённая проблема, которая держит вас в сильном напряжении,.... Прыгая вверх,.... Означает, что вы пытаетесь таким образом предпринять какие-то рискованные меры

, ( прыгать вверх.... Сон предостерегает от бесполезной траты сил. Похоже, какие-то из ваших планов нереальны в исполнении) Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Красный цвет – это знак повышенной активности. Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в той или иной сфере.

Если же в своем сновидении вам не удается убежать от опасности, то это тревожный сигнал. После такого сна вам не следует оставлять решение проблем на потом, хотя и перенапрягаться тоже крайне нежелательно... В вашем же сне вы испытали покой, что может означать, что вы хотите, чтобы этот кошмар по-любому поскорее закончился.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю

Это непростой сон, нужно искать первопричину. Первый вариант по личным сновидениям, это к очень большим позитивным переменам (но у меня никаких лап не было) Второй вариант происходит перестройка вашего характера, какие-то личностные перемены в душе. Если ничего подобного нет, нужно копаться в себе и выяснять причину этих снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгаю

Когти и прочие атрибуты животного у себя - обозначает наяву Жизненную хватку (!), которой так не хватает сейчас замечательному Сновидцу, чтобы достичь своих высоких жизненных Целей (или осуществления намерений, как удачно жениться и хорошо устроиться по образованию, например...).

Сон - позитивный и судьбоносный!

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок в океан

Ну, и Сон про два диаметрально противоположных Состояния сновидца наяву, пока не применимых (не отработанных) в Реальности, поскольку они слишком крайние и противоположные.

Вода - это стихия неосознанных Чувств, риск утонуть, стать поглощенным,, а вершина Скалы - высота Духа, сила воли, и Мама - это Материя, бытие и привязанности.

Какое-нибудь Состояние посередине имеется, не затягивающее, осознанное и стабильное? /это будет говорить об адаптации Сновидца в жизни, как самодостаточной личности и профессионала своей области/.

И сон о том, как Сновидец пытается избежать столкновения с чужими эмоциями, влиянием, а избегать не надо - надо осознавать, что хотят и для чего (и мамы это тоже касается), и отпускать, отпускать...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голос

Вопрос в том: во сне этот голос или в пограничном состоянии (между сном и бодрствованием, за секунду до просыпания или засыпания).

По описанию больше все-таки похоже на голос в пограничном состоянии, то есть влияние из вне. Попробуйте задать этот вопрос в других разделах сайта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый и тёмно-коричневый тараканы

Сон о нерешенных внутренних проблемах, с которыми придется справиться Только самой.

Нет Тараканов во сне - нет психологического раздрая и наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыжки на кровати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыжки на кровати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни