Прыгнуть в объятия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня поднимают вверх. Дарят лилии

Ваш сон может быть о том, что вы всё-таки питаете какую-то надежду (оранжевый цветок с бутонами) в каком-то не очень перспективном деле (засохшие цветы), а 1 я часть скорее всего указывает на характер дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплые и приятные обнимания

Здравствуйте Танюшка!)

Просто эмоциональный сон.... Вы постоянно думаете о своём любимом.... Вот он Вам и приснился)

С уважением к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплые и приятные обнимания

Находиться с Б /парнем в Отеле, две Ночи спать в обнимку - символизирует проявление у Сновидицы Душевной сферы (не Материальной - выбор Сумки в предыдущем сне).

Сновидице тепло и приятно - подсказывает о стремлении Сновидицы к душевному комфорту, в первую очередь.

Отель - символизирует наяву объект, именно, Эмоциональной сферы, которого не было наяву, что подсказывает о том, будто отношениям не доставало частички Романтики, а как без этого?

Но стоит помнить, что романтики с годами становится всё меньше, когда партнёры с головой окунаются в материальные устремления (семья, быт, жильё, статусы), и в этом случае спасает чувство общего Равновесия в отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянные встречи во сне

Все правильно, так и есть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнять и не отпускать

Судя по сну, Сновидица не может быть вместе с этим Мужчиной по своим соображениям (нет ничего общего, нет будущего и т. П).

Сознание Сновидицы наяву уже не поддается влиянию таких эмоций, как сожаление, вина, обязанность - Сновидица много чего Осознает во Сне, или ловит себя на Мыслях, что есть сознательная уверенность в своих действиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, по которому скучаю

Так, и сон о всех чувствах и эмоциях Сновидицы, а также о привязанности и зацикленности сновидицы на этом парне-мужчине.

И сразу ответ на вопрос, мучающий Сновидицу - мы интересны мужчине, когда счАстливы без него, далеко от него и неизвестно с Кем... (неизвестность создать искусственно и отправить по проверенным каналам).

Надеюсь, ответ ясен - 100% гарантия нужного результата.

Только нужен ли, этот результат, вот в чём вопрос?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший

Вы неясно изложили свой сон. Знали ли вы этого молодого человека при жизни или нет? Если да, то, вероятно, он решил напомнить Вам о себе, придя к Вам во сне, может, (конечно, если Вы хорошо общались) его душе обидно, что Вы забыли о нем. Если же Вы незнакомы, то, возможно, были знакомы в прошлой жизни и кем-то друг другу являлись. К сожалению, это пока все, что могу сказать на данный момент. Еще бы немного подробностей. Было бы лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это может быть отражением вашей потребности или надежды на "хорошую встречу " и будущую любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуи

Либо очень хотите чьей-то помощи и защиты, либо можете получить таковую, но... Разочаруетесь (очень часто популярные люди в снах символизируют иллюзии, а значит, обман. ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый медведь

Сновидец находится в просторном помещении - символизирует наяву душевное состояние Сновидца, связанное со свободой действия и эмоциональным комфортом (нет стесняющих и угнетающих факторов).

Но в этом просторном помещении (состоянии) на Сновидца сзади нападает-наваливается Белый Медведь - это вытесненные (назад) эмоциональные побуждения Сновидца, натиск которых ему под Силу (Сновидец вырывается из объятий Медведя и одолевает его - это сильные Ян-качества Сновидца, сила духа).

Сон примечателен тем, что Сновидец наяву - уверенный хозяин своих эмоциональных желаний-состояний, а это - очень хорошее качество для молодого человека, который внушает доверие окружающим.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыгнуть в объятия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгнуть в объятия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек