Прыгающая лягушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лягушки

Я считаю что вам стоит остерегаться коварства, в вашем сне прослеживается некая беспечность, доверчивость что ли, а нужно держать ухо востро!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки в унитазе

Сон: Вы можете растеряться в присутствие мужчины (возможно у него есть женщина, он давно подбивает к вам клинья. Он может преподнести вам ложь как правду или вы ошибетесь в выборе потенциального друга или возлюбленного. Будьте осторожны, вас могут вовлечь в не приятные интриги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икра лягушки

Сон подсказывает о вытесненных эмоциональных желаниях и потребностях Сновидицы, которые придавлены волевыми установками, способствующими внешнему статусу - внешности (Лягушки так прыгают в Животе, что чувствуется боль внизу живота - одной волей потребности и желания не подавишь, необходимо равновесие).

Сновидица хочет избавиться от прыгающих Лягушек, сознательно вызвав Рвоту, но Лягушки уходят подкожно через Ноги, оставив свою Икру на Стопе - проявление подсознательных Желаний невозможно уничтожить (это энерг / часть нас), но можно осознать их природу (уравновесить их сознанием) и направить себе во благо.

Вкратце, Сновидице необходимо осознать и уравновесить свои биологические потребности, необходимые для продолжения жизни (речь во сне может идти о гастрономических пристрастиях Сновидицы, которые она неосознанно подавляет).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветная лягушка

Сон предупреждает вас: будьте осмотрительнее в выборе друзей и партнеров. Возможно, в вашем окружении появится или уже есть мужчина, который старше вас и имеет положение в обществе. И возможно, от этого мужчины вам поступит какое-то предложение с корыстной подоплекой для него и неприятными последствиями для вас. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о лягушках или жабах

Непоследовательность (лягушки) затрудняет вам движение по жизни (нога) и мешает вам наслаждаться ею (колодец, вода). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Атакующая Лягушка

Ванна может означать эмоции или необходимость что-то "смыть", "отчиститься". С другой стороны, она может символизировать женские органы (малый таз). Лягушка во втором случае может означать болезнь. В первом - нечто, хранящиеся в вашей памяти (какая-то эмоция, например), от чего вам нужно избавиться. Это также может быть какое-то качество. Может ли она, например, обозначать скупость? Или любое другое неприятное качество. Возможно даже, что она относиться не к вам, но обозначает некоего неприятного человека, который отрицательно влияет на ваше самочувствие.

Маленькая девочка может означать, что ваш муж видит в вас ребенка или не всегда относится к вам серьезно. Вас это беспокоит (похитили).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Атакующая Лягушка

На вас жаба накинулась? Не душила?: -D прекращайте сожалеть, не жадничайте. И верните мужу себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Атакующая Лягушка

В сновидениях ванная - место, где мы смываем с души лишнее. У Вас сейчас на душе " лягушка" по отношению к мужу. Он ждет от Вас прежних искренних, доверчивых отношений(подружился с какой то маленькой семилетней девочкой, похожей на меня в детстве), а Вы упорствуете на своей " лягушке" - неискренне себя ведете.

Ещё: лягушки и жабы символизируют женскую энергетику, плодородие, воду, новую жизнь, новое начало, тайну создания, очищение, освежение, повторное наполнение, развеевание негативности, наполнение, позитивную энергетику, трансформацию, начало нового цикла, долгую жизнь, удачу, перемену удачи, начало новых проектов и процветание. Они символ Богини и связаны с луной.

Если рассматривать сон с позиции позитивного значения образа лягушки, то Ваше поведение скорее не неискреннее, а стереотипное, прежнее; надо что-то менять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Атакующая Лягушка

К коварному поступку по отношению к вам снится такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерки-лягушки

Можете столкнуться с некими " странными или своеобразными" обстоятельствами, которые вас не напугают, но жалость вызовут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыгающая лягушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгающая лягушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество