Прыгающая лягушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жаба, лягушки

Жабу или лягушку видеть во сне означает, что вам следует присмотреться к своему окружению и не доверять незнакомым людям, чтобы избежать обмана, скандала, унижений и потерь.

Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь.

Человеку, облеченному властью, такой сон предсказывает послушных подчиненных.

Голыми руками ловить или убивать жаб или лягушек — знак скорого повышения в должности, хотя ближние и осудят вас.

Держать жабу в руке во сне означает, что вы сможете своевременно раскусить коварные планы ваших недоброжелателей.

Поймать жабу во сне — знак разоблачения врагов. Если жаба не поймана, ждите обмана и не надейтесь на исполнение желания, потому что завистники помешают его осуществлению.

Видеть жаб, выгнанных во сне из дома, — знак получения неприятного известия из дома и домашние склоки.

Большая лягушка во сне (для женщин) означает немолодого солидного человека, который сделает вам предложение из корыстных соображений.

Если во сне женщина испугается ее, то следует ждать неприятностей.

Видеть во сне жаб или лягушек на болоте — обычно предвестье дурных новостей или неприятностей.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Медведка-лягушка

Такой вид лягушки снится — предвещают ситуацию, которая будет вам непонятна.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Жаба, лягушка

Прельщение.
Толкование снов из Правильного сонника

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

1. Вы видели грудь сволосами-щетинками- вы получите чень заманчивое предложение, которое, на самом деле, того не стоит. Вы и сами сможете в этом убедиться, если взвесите такую щедрость( во сне вы пригляделись к груди).

2. Аквариумы, рыбки и лягушка- оносятся к вашей профессиональной деятельности и к тому, чем вы занимаетесь в свое свободное время, включая быт. Вам нравиться успевать везде, и вы прилагаете много усилий, чтобы осуществить ваши планы( вы забеспокоились о лягушке и накормили ее. Ваши труды будут вам оплачены.

3. Вы испытываете жалость к некой персоне, о незаслуженной обиде, нанесенной ему/ей кем-то. Хотите помочь.

4. Появление котенка и ваше переживание, что ваша кошка( наяву это, как правило, особь жен. Пола) не воспримет его-говорит о том, что в вашем окружении появиться, или уже появился новый человек, который впоследствии будет вам так же дружен как и ваши друзья. То, что они с вашей кошкой одинакового окраса- говорит, что новая персона очень схожа по манерам и характеру с одной из ваших знакомых, и это, вполне естественно, может вызвать недопонимание и соперничество между ними.

5. Ваша любознательность может навредить вам. Одежда( не новая, а уже ношеная) и ваше желание ее сложить- наяву толкует о том, что вы будете втянуты в чужие проблемы, к которым вы не имеете прямого значение. Вас могут словесно отправить. Чтобы вы не мешали. ( люди пришли, сказали, что у них здесь собрание). Хорошо, что во сне вы ушли, закрыв двери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

По моим наблюдениям все сюжеты, приснившиеся в одну ночь, какими бы различными они не были, отражают единую нить событий, переживаний.

В Вашем случае сон отразил восстановление доверия к своему личному, женскому счастью.

1. Ваши чувства(грудь) полны позитивной энергии( густые волосы).

2. В голове( аквариумы) также царит ясность, свежесть, здоровье (прозрачная вода). Активно(куча красно-розовых, голодная) идут процессы ассимиляции(сытые рыбки) и трансформации, обновления( лягушка) в данной сфере.

3. Все события во сне, происходящие под кроватью, имеют отношение к интимной жизни. У Вас там забитое, одичалое доверие(волк- собака) ко всему хорошему в личном. И с этим Вы успешно разбираетесь(ласкаете, ластится)//волк- собака может также олицетворять Вашего друга//.

4. Кошка Ваша личная - это Вы женщина. Ваш чувственный аспект. Котенок- подросток- дублер его(одинаковый окрас). Это Ваш страх по переживаемому поводу(боюсь, что моя кошка его не воспримет).

5. Потребность(хотела) разобраться в прошлом опыте(сложить одежду секонд-хенда). Проанализировать(аккуратно сложить). Но много эмоций(оргии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгающий черт в небе, яркое окно там же и другое

Доброго времени суток, Иван!

Ваш сон как раз и связан с Вашей организацией по занятиям йогой. Вернее он связан с эгрегором, который Вас курирует, и повидимому, что-то у Вас в деятельности организации не совсем в данный момент в порядке. Воздух всегда наполнен бесами, мы их обычно просто не видим. На 1м3 воздуха приходится около 700 сущностей, большая часть из которых очень низкого уровня, можно и чертями назвать. Именно поэтому человеку, когда он умирает, так трудно пройти на небо через атмосферу (воздушные мытарства):

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

"Когда он упал быстро прибежала черная кошка моего друга и убежала с ним. Не помню, может быть перед этим она его убила, но точно помню, что мы знали об отсутствии опасности" - кошки единственные на Земле существа, в которых не могут вселяться неорганические сущности, именно поэтому они в доме являются защитниками человека.

Ну если в небе был светящийся крест, то значит Вы увидели нечто подобное тому, что видел император Константин Великий - Честной и Животворящий Крест Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста!

Это хороший знак, у Вас есть надежда... (Интересы:... Душа, 2012 год, /, 21. 12. 2012, и т. П. )

Лава - это наказание грешникам в последние времена. Ибо очищение будет Огнём.

Собаки - это демонические существа, почитайте о похожем случае, который был со мной в юности, когда я тоже занимался йогой: http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html



Конечно молитва, произнесенная с верой и искренне - защищает.

Ваш друг в заблуждении и подвержен влиянию неорганических существ, но может быть Вы поможете ему своим мантропением. Мантры -прекрасная вещь, вот одна из самых сильных:

Руах ЯХВЕ лаваш Эвед ЯХВЕ! МАРАНАФА!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки

Лягушка означает случайное и очень выгодное приобретение, большую покупку. В вашем случае ждите много приятных подарков либо покупок. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка под кожей

Образ лягушки символизирует прежде всего терпение и неподвижность, т.к. Лягушка сидит часами ожидая, когда вблизи появится муха, будущая жертва попадается, она одним движением ловит, целеустремленность, фокус цели.

Ваш сон может означать, что мысли сейчас остро направлены на эмоциональное состояние, в делах сумятица ( пыталась выбиться наружу из под моей кожи) полный разброд в мыслях, возможно беспокойство, приступы депрессии или уныния, в дальнейшем приводящие к нездоровью.

Лягушка под кожей, как образ материи пресмыкающегося может сигналить о тайных любовных связях, закулисных финансовых операциях и о том, что могу возникнуть скользкие ситуации, которые в дальнейшем ввязывают в неприятные истории, со скрытыми мотивами.

Лягушка, ко всему прочему имеет оккультное значение, как магический символ, хотя и маленькое существо, но в символическом плане вызывающее большой интерес и указывающее на силы возникновения жизни ( у женщин к зачатию)

В различных мифо-поэтических системах функции лягушки, как положительного значения, имеет связь с плодородием, производительной силой и возрождением, но также

и отрицательное, как связь с хтоническим миром, мором, болезнью и смертью, что определяется прежде всего связью лягушки с водой, в частности с дождём.

В лягушке связываются водные элементы хаоса, первоначального ила или грязи, из которых возник мир. Лягушка приурочена соответственно корнями к нижнему миру, прежде всего к подземным водам, отсюда и ощущения сна (... Было очень больно, просила о помощи)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка под кожей

Поиск выхода Лягушкой - это же несчастная Негативная эмоция (обида), вытесненная Сновидицей и не находящая себе выхода.

Но место-то формирования негативной эмоции во сне обозначено, "болел низ живота, откуда сформировалась Лягушка", что подсказывает об ущербной (в данный момент) Личной сфере.

Вскоре образовалась еще одна Лягушка, когда "усыпляли" первую - это же говорит о том, что усыпляй-не-усыпляй свои обиды, а Они есть и Их надо признать, "выпустить на поверхность" (поделиться с подругой или близким человеком).

И вкратце, Сон клонит к тому, чтобы наладить свою Личную сферу и не мучиться по безвозвратно ушедшему (Сновидица просит Врачей вырезать лягушку и для начала поймать-усыпить её - это наяву Эмоциональная травма и с ней лучше к Психологу @).

Лягушка, в данном случае - обида и ущербность, доставляющие психологическую боль и угнетающие Сновидицу (приснился болезненный сон - из сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка, жаба

Что-то в вашей жизни будет весьма плодотворным (большая жаба), только надо набраться терпения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прыгающая лягушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгающая лягушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы