Прыгать на скакалке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рука

Этот Сон подсказывает Сновидице, что её Эмоциональная сфера - бессознательные желания и бесконтрольные эмоции (огромный Водопад - превалирование Инь-начала) преобладает над Духовной осознанностью и лишает её связи со своей Душой и её понимания. (Родители и погибший Брат, фрагмент братской Руки в Воде - минимальная доля Ян-качеств, энергии безусловной любви, выраженное в невозможности что-либо отДавать миру).

Мелкое и прозрачное Дно, в котором погиб Брат - показывает соотношение минимальных и неразвитых Ян-качеств с Инь-качествами (огромный Водопад), что приведёт Сновидицу к осознанию своей Духовной Сути наяву и развитию Ян-качеств (необходимо осознать опасность Водопада).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать утопленника

Сон показывает соотношение эмоций и сознания Сновидицы, из которого становится ясно, что Сновидица неосознанно уходит с головой в эмоции, а также её преобладающие эмоциональные взгляды и эмоциональные застои (сложное состояние).

Поэтому Сновидица кричит окружающим во сне, чтобы те вызвали "скорую", а они все равнодушны - что значит наяву непонимание с окружающими в связи с несовпадением взглядов.

Пожилая Женщина закрыла под водой глаза, Сновидица сама прыгает в холодную воду, чтобы спасти её - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидицы, эмоциональную зависимость и подверженность длительным эмоциональным состояниям под воздействием окружающих (или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - спасать утопленника во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в черном скакала на кровати

Под утро часто сны бывают вещими, в вашем случае такое послание можно воспринимать, как вторжение в личную жизнь, чужое женское влияние на личное пространство, именно кровать, как символ очень личных отношений. Подумали во сне о муже и его дочери, видимо влияние с их стороны. Сон может свидетельствовать об эгоистичном поведении в отношении Вас, потакании своим эротическим влечениям со стороны мужа, случайных связях и изменах, пренебрежении нуждами ( вам надо встать - объект без лица вдруг начинает прыгать на кровати), нестабильном положении, действиях сомнительного характера в отношении вас.

Подробное толкование с указанием причин и следствий можно заказать в личной переписке, чтобы не озвучивать публично некоторые моменты, обращайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимая женщина

А сон так и хочет сказать, что Сновидец принимает свою любимую и понимает, что она не одна, а с детьми.

Но как долго это продлится, вот вопрос?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгнул с обрыва в холодную воду

А сон подсказывает, что свои Силы надо рассчитывать и использовать их согласно своим Возможностям (Друзья уговорили Сновидца прыгнуть с Обрыва в холодную Воду прямо в одежде - это говорит о том, что Сновидец наяву сгоряча и в спешке бросится Туда, куда ему рановато или не по силам).

А потянет Сновидца (судя по сну) - за очередными приключениями!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерица

Кратко,

Вода - символизирует Эмоциональный план, а Песок (песчаная ящерица) - отсутствие эмоций, Осознание эмоц/состояний.

Лоб (в лоб, по лбу, твердый лоб, лбом об стену) - символизирует открытое Проявление своих намерений, Устойчивость во внешней среде, Целеустремленность - в позитивном аспекте.

Скопление людей, их не Получается обойти - символизирует Коллектив (семья, родственники..), совместные усилия, планы.

Тут же меня Атакует местная песчаная ящерица - означает "хозяина положения", Она точным Движением кусает меня прямо в лоб - символизирует бесцеремонного Человека, имеющего свои намерения или цели при себе (Песчаная ящерица).

Песчаная ящерица - косвенно характеризует саму Сновидицу, давно прижившуюся среди "бездушного"(Песок) окружения, это ее сильная сторона.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Прыгать на скакалке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгать на скакалке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни