Про апокалипсис

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Постапокалиптическая рыба

Согласно сну, Сновидице нужно переместиться со своего внутреннего мира на внешнюю Жизнь и Реализацию себя (полу-подводная База, развлекательные Бои, Сновидица успешный боец, с легкостью побеждающий Соперников).

Зубастая и подчиняющася сновидице Рыба путем мысленного внушения - не что иное, как под-сознательные Силы (эмоции, страхи, побуждения..), свои и Окружающих, которыми можно и нужно управлять, чтобы побеждать и ни от кого не зависеть (во сне нет ни Родственников, ни друзей, лишь один потерянный Сын - это самостоятельность и ответственность за свою Жизнь, и не только...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Доброе утро, Екатерина!

"Когда гадаю на суженого (будь то рождественские гадания или просто слова "на новом месте приснись жених невесте"), всегда снится апокалипсис" - не могу похвальное слово Вам сказать, за гадания Ваши. Не благое это дело. Хотя, конечно, любое дело в руках Духовнаго становится истинно правильным, но нам с Вами, грешным, долго до этого ещё идти... Но вот апокалипсис у Вас в понимании прямо живое существо, хотя это конечное состояние мiра пред Вторым Страшным и Славным Пришествием Господа Бога и Cпаса нашаго Iсуса Хрiста. Значит так понимаю, что в душе Вы христианка, раз признаёте сиё событие имеющим силу приидти...

"Причем, я знаю, что его устраивает мой суженый" - ну ежели Вы говорите о истинно суженом, предначертанном судьбой, то Господа он конечно устраивает, ибо Вы сами выбрали его себе до своего рождения и Господь одобрил Ваш выбор и дал Вашей душе родиться в этот мiр.

"И всегда я убегаю от него со своей подругой детства" - видимо и подругу детства Вы выбрали себе до рождения, а может быть она Вас выбрала.

"Я хочу посмотреть на него, говорю, что он не причинит мне вреда, а она тащит меня от него и говорит, что это все из-за меня и мне нельзя оставаться. И все вокруг говорят мне бежать" - люди вообще глупы. И не потому, что таковыми родились, а потому-что таковыми их сделали традиции и обычаи, описания этого мiра. То, что христианин воспринимает, как счастье: армагеддон, апокалипсис, и пришествие Хрiстово, этот мiр воспринимает, как горесть и страдание. Ведь в современном толерантном обществе считается, что страдать - это плохо.

"Всего один раз я видела размытый темный силуэт, да и тот с годами уже забыла. И с каждым разом апокалипсис во сне всё ужасней и разрушительней. Что бы это могло значить? " - то, что с каждым годом он приближается. И требования к человекам становятся жёстче. Конечно не верьте в сказки о 21. 12. 2012, но всё-же лучше жить так, как если каждый миг жизни может оказаться последним. Ведь мы не знаем часа своего... И радуйтесь скорой встрече с Богом. Если Вы верите в Бога, что есть признак того, что и Господь верит в Вас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Ваше позитивное отношение делает вам честь. Только вот жульничество в духовных вопросах неприемлимо. Если чувствуете, что вам надо оставить ваш мешочек, избавиться от него, то вы знаете что надо делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Такой сон может сниться, как признак переутомления, физического и психического истощения. Вам надо просто выспаться, отдохнуть от суеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это уже близко...

P. S... Ничего себе! Очень интерессный, но страшный сон... Вы ведь сами способны толковать свои и не только сны... Не так ли? Подумайте так же, в условиях мирового кризиса, о дополнительном заработке-да Вам книги писать надо!... Это я так... Философия жизни. Вы очень образованы и духовный мир Ваш богат, а жизнь Ваша наполнена событиями и общением.

Ваш сон действительно знаменут о предстоящем СОБЫТИИ!!!!, но это касается нашего человечества в целом!.... ".. И станет каждый из нас перед лицом совести... " -Армагедон вобщем... И тут, думаю, добавить нечего..

Сон о семье-это естественно означает Ваше беспокойство о близких, о детях, но не означает ничего плохого, связанного с ними! Вы мать! И тревога Вас о ребенке не покидает круглосуточно-даже во сне и это естественно.

На работе Вас ждет успех и продвижение! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Бога

Вы на правильном пути... И будете спасены.. А пока перед вами в жизни стоят серьёзные задачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Бога

Образ Бога проявляется в снах по-разному.

Часто Бог появляется не в облике человека, но как нечто, наделенное божественным началом (например, в виде религиозных икон, Библии и т. Д. ).

В конце концов, иногда во сне просто возникает ощущение божественного присутствия.

Появление такого божественного элемента в наших сновидениях открывает путь к Провидению и подсказывает решение проблемы, с которой мы столкнулись во сне.

Бывает, божественный символ, как бы предостерегая от ошибок, останавливает нас.

Такое особенно часто бывает, если перед нами открыт выбор, ведущий к запретному поступку или отношениям.

Ваши образы кардинально разные, вот к примеру, Вы пишите: "Я подошла к кулисам за сценой... "- сцена снится как знак притворства, фальшивых чувств, некой иллюзии... Видеть во себя себя в зрительном зале - символизирует желание быть на виду, неравнодушное отношение к мнению толпы... Затем, вы пишите: "... Тут я оказываюсь в едущем поезде, перехожу из вагона в вагон, за оконом пейзаж из разрушенных домов, как после бомбежек... " - ехать во сне, передвигаться на механизме - к сексуальным связям, эротические переживания, скрытые желания смены партнера( перехожу из вагона в вагон)... Вам показался сон странным... Сон не только странный, но совершенно запутанный. Видимо у вас в чувствах, мыслях и поступках есть кардинальные противоречия, некоторая раздвоенность между поступками и желаниями. Скорее всего, ваш сон указывает на необходимость навести порядок в ваших мыслях, на потребность в духовном росте, прислушайтесь к себе: "... Мы оказываемся в разрушенном городе, который нам предстоит возродить. "

Возрождайтесь и обновляйтесь, не ждите когда эта необходимость заявит себя на яву!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Бога

Ваш сон подсказывает вам, что вы готовы к созданию семьи, что ждёте того, кто поможет вам продолжить ваш род, и с благословения бога вы это в скоро исполните. Сон для вас подсказал ваш путь в жизни, который вы должны пройти в этом мире. С вашей подругой тоже ничего плохого не случится. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Бога

Толкователи правы - у вас начинается новый этап в жизни - вы вступаете на путь))))))))

Путь своей судьбы)))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про прочую мистику

Мiр Вам, Мария!

То, что Вам, с самого детства, снятся такие сны - говорит о том, что Высшие Силы работали с Вами, готовили Вас для каких-то особых духовных целей в этой жизни. В наше время практически нет истинных духовных учителей, поэтому часто Господь посылает человеку помошников, которые на тонких планах (человек может этого даже не осознавать) обучают его, формируют характер. Но, в принципе, это даже более благой путь, чем принять обучение от живого человека, ведь любой человек не застрахован от ошибок. Даже святые, до последних дней жизни, сохраняют долю человеческого эгоизма, самости, тщеславия. Рекомендую Вам записывать Ваши сновидения. Вполне возможно, что со временем они сложатся в единую картину того, что до Вас хотят донести.

В наше время Церковь земная переживает не лучшие времена. Многочисленные ериси и отступления во всех поместных церквах, стяжательство, лицемерие, а часто и откровенный обман, как с многочисленными лже-мощами святых и якобы чудотворными иконами. Не каждая икона - святая. Святой Василий Блаженный (храм в честь которого стоит на Красной Площади в Москве) однажды обнаженным появился на улице Москвы. Как всегда собралась толпа и он показал всем икону Богородицы, а потом с размаху кинул в сугроб. Когда он достал её из снега, верхний слой краски сошел и все увидели изображение дьявола, то есть по сути люди, не имея внутреннего зрения и чутья духовного, преклоняли колена не перед Богородицей, а перед дьяволом.

Святой Силуан Афонский много лет не мог молиться перед иконами, так как когда он хотел сделать поклон, между ним и иконой появлялся бес. А перед бесом кланяться он не собирался. Для борьбы с этим искушением он много лет не ложился спать. Садился перед иконой на стул и всю ночь молился, временами впадая в дремоту, что заменяло ему сон. Эта практика и непрестанная исусова молитва сотворили из него великого духовного старца 20-го века.

Что до последнего параграфа, то думаю, что это откровение Вам свыше. Думаю, что трактовать это особо не стоит. Уже само то, что это видели - большой духовный опыт для Вас. Ум может не понимать, но Ваша Душа всё поняла и приняла к исполнению. У меня было подобное, специально для Вас его опубликую: http: //www. Sunhome. Ru/prose/apokalipticheskoe-otkrovenie-o-rossii-i-cerkvi. Html

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Про апокалипсис

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Про апокалипсис во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни