Проявляют заботу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснились трое незнакомцев

Сон об обмане со стороны незнакомых Мужчин, в отношении которых Сновидица может проявить близкую и искреннюю Заботу (и заботиться, желательно, только об одном и хорошо знакомом Парне/мужчине - это только укрепит отношения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне бывший парень игнарирует

Сон тревожный для Вас, видеть парня в своем доме хорошее предзнаменование, хоть вы уже и не вместе, но есть надежда, что еще будете вместе. Вам нравятся люди чувственные, глубокие и немного таинственные, в любви для Вас устанавливается прочная эмоциональная зависимость, по Вашему мнению парень обязан всецело отдаваться Вам, очень ревностно относитесь к его контактам с внешним миром, малейшее подозрение на неверность вызывает бурю негодования, что и мешает построить гармоничные отнрошения.

Возможно своей привязанностью и сексуальностью Вы как будто опутываете любимого человека, и в Ваших жарких объятиях иногда впору задохнуться. Возможны крайности, как в виде множественных союзов и внебрачных связей, так и полное отречение от плотской любви. Если вам потребуется помощь, обращайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне бывший парень игнарирует

Сон убедительно подсказывает о том, что Сновидице не хватает Эмоционального опыта, как понимания человеческих эмоций (побуждений) и их последствий, как для себя, так и для других.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комнатные растения

Флора и Фауна Ваша стихия. Вероятнее всего этот сон соответствует Вашим качествам. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два рыжих мальчика-сына

Ухаживать за двумя Рыжими мальчиками - наяву символизирует необходимость взращивать у себя одновременно две сферы: Ян - сознательную сферу (крупный светло-рыжий мальчик с прохладным к нему отношением) и Инь - земную сферу (умный мальчик поменьше, которого Сновидица очень любит).

Светлый Сынок похож на Дядю мужа, сидит на горшке сам, а Сновидица Пытается убрать за ним - символизирует сферу самостоятельной деятельности, которая не предполагает иждивенчества, качества добытчика (Ян-качества, внутренние способности, Разум).

Младший Сынок всё время на руках Сновидицы, его переодевают и без конца кормят - это сфера потребления и подопечного состояния, дом/быт в женских руках (Инь-качества, внешние качества, облик).

Сновидица переживает, что младший тёмно-рыжий сынок замёрзнет в одной рубашке, что Сновидица Пытается одеть его потеплее - это символизирует внешнюю (социальную) уязвимость Сновидицы при недостаточно развитых внутренних Ян - качествах, которые должны присутствовать.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

Общее дело появится с этим другом, наверное, или сблизитесь с ним ещё сильнее.

Вы не будете понимать, как такое могло произойти, будете стараться найти логику в происходящем.

Друг всё поймёт и удалится, а Вы так ничего и не сможете понять - ни сближения, ни удаления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

"Мой друг перешел в мой класс, странно, ведь в реальной жизни он младше меня. " - это отражает твое желание быть любимой и с любимым.

"Мы сидим на математике и учитель начинает придираться ко мне, друг сидит и смотрит на меня, мне становится стыдно, но я чувствую, что другу как-будто всё равно, у меня плохие ощущения, на уроке я не могу сосредоточится, т.к постоянно думаю о нём. " - это отражает твою неуверенность в себе и сильное желание нравиться и быть любимой.

"Вдруг в кабинет заходит врач, и говорит моему другу-"Нам нужно взять у тебя кусочек твоего мозга" (врач описал это другими словами, но я их плохо помню), я очень взволновалась за друга, мне было даже в какой-то степени страшно за него и я очень беспокоилась. "- это проявляется твой страх перед вашим будущем, что возможно кто-то или что -то помешает быть вместе, страх потерять любовь.

"Он ушел, я стала расспрашивать у учителя, который ко мне придирался, о том, что и где будут делать с моим другом, учитель каким то образом поняла, что я не могла работать нормально на уроке именно из-за этого, и извинилась передо мной, на этом сон прервался. " - из -за страха потерять любовь, проявляется ваш самоконтроль самой себя и самоуважение которого становиться меньше.....

Что вам передает этот сон, какова его цель (смысл):

Вам необходимо чуть больше полюбить саму себя и повысить свою самооценку, добавить уверенность в своих достоинствах и качествах, в том что вы достойны любви и вы будете счастливы в любви.

Вы должны и обрести смелость перед жизненными обстоятельствами, веру в себя и свои достоинства и силу пережить и преодолеть потерю чьей-то любви.

Вы должны расслабиться и быть самой собой, и думать о себе и своих желаниях и потребностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

Математика символизирует сознательную область Сновидицы (доминирующая), которая сблизилась с эмоциональной сферой (Друг, что помладше).

Учитель придирается к Сновидице - символизирует сознательную требовательность Сновидицы, а Друг сидит и смотрит на Сновидицу - Эмоциональную привязанность.

У Сновидицы плохие ощущения, а Другу всё равно - это критичная роль Сознания и свободная от сознательных установок Эмоциональность (Сновидица постоянно думает о Нём и не может сосредоточиться).

Врач, зашедший за кусочком Мозга Друга - символизирует стремление Сновидицы к равновесию своих сознательных и эмоциональных побуждений (Учитель и Сновидица пришли к пониманию сложившейся ситуации на математике).



Вкратце, Сновидице эмоционально близок её нынешний Друг, не смотря ни на что (потому что Он - уравновешивает её), что в итоге приведёт её к эмоциональной осознанности, что тоже - необходимый жизненный опыт в её женскую копилку.

Классический жизненный сценарий, лучше не придумаешь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многоликий ангел

Сновидец каждый раз знакомится во сне со своей Душой и её чувствами - доброта и лёгкость, светлость.

Именно такие чувства испытывают к своими любимым и единственным, что и будет индикатором безусловной любви Сновидцу, а внешность Любимой может быть, абсолютно, любой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смеющийся младенец с зубами

Из сна понятно, что наяву парень Сновидицы был не готов к серьёзным отношениям, и это обстоятельство послужило причиной разрыва отношений.

Смеющийся громко Младенец и Зубы у него - две несовместимые категории, означающие поспешность в личной сфере и негативные последствия этого.

Взгляд Бабушки во сне - это женский опыт, женская мудрость наяву, которая подсказывает взглянуть на ситуацию с расставанием Другими глазами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Проявляют заботу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проявляют заботу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество