Прошедшие отношения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тепло

Этот сон о вашей тайной печали. Т. Е вы об этом никому не рассказываете. Вы сейчас вспоминаете своего бывшего молодого человека(не того с кем в ссоре, а который был до него), с которым вам было очень хорошо и беззаботно, которого вы любили, но по каким то причинам расстались.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственная смерть

Во всех сонниках, смерть во сне, это к долгой жизни в реале, но это сами понимаете сложно проверить. Из опыта могу сказать что подобный сон сниться из за переживаний за кого из близких, если вы имели ввиду своего папу, что подруга на него жаловалась, то переживания будут связаны с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший и его новая девушка

Верхняя Одежда - всегда подсказывает Внешнем положении человека, его статусе (защищенности).

Я была в Кровати одетая - означает приоритет внешнего Статуса, а Кровать - это Эмоциональная сфера, скрытые от всех Чувства, "мир двоих" (Сновидица скрывает свои чувства и эмоции..).

Я оказалась у Выхода из Квартиры - символизирует Выход из Отношений, покинутая Личная сфера.

На той Кровати оказалась другая Девушка, а мой бывший стоял в Верхней одежде - подсказывает о том, что Сновидице не стоило покидать 'личную зону', Свою и Мужчины, опираясь лишь на Внешний имидж.

И сон показывает вероятный исход, если Сновидица 'покинет' Дом и Партнера, Партнер нисколько не пострадает - он защищен (Бывший в верхней Одежде, новая Девушка рядом на кровати).

Из этого сна ясно, что Сновидице пора "занимать постель", скинув верхние Одежды - статусы, Имиджы, то бишь.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просьба запомнить дату

Судя по меткам сна (ж/д станция, зал ожидания, незнакомые люди, шапка...), сон - неполного содержания, толковать нечего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который атаковал мои мысли...

Сон в основном отражает текущие переживания, но некоторую информацию несет. У вас потребность в силе (поцелуи) и вам надо увидеть в существующем положении вещей возможность эту силу приобрести (число 15).

В данном случае сила означает знания полученные на собственном опыте.

Совет: не ломайте голову над сном. Ум все равно ничего толкового и точного не скажет. Станьте в большей степени наблюдателем, чем участником. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который атаковал мои мысли...

Вам не хочется расставаться с этим мужчиной, но этот сон возможно подсказывает, что такие отношения не могуг существовать долго и чем они закончаться неизвестно ( Но покинули ли мы это гнёздышко или нет, я к сожалению не помню).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Абсурд

Здравствуйте!!!!! Когда мы видим во сне себя моложе чем есть на самом деле, то такой сон предвещает затруднения, препоны, замедление в жизни(делах и событиях), с которыми вы будите бороться(ругались во сне), а вот насколько удачно вы справитесь с ними зависит от того кто " победил" в ругани с мамой. Если вы, то соответственно справитесь в реале удачно, если мама с этим мужчиной, то соответственно нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про любовь

На мой взгляд это ваши желания и мечты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прошедшие отношения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прошедшие отношения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни