Протыкать мечом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отряд был весь перебит, я и друг хотели убить друг друга

Можно сказать это начало, или конец в зависимости от хронологии предыдущего сна. Предвещает завершение какого то этапа в жизни, и начало нового. Решение какой то долготянущейся проблемы, вопроса, ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еще одно убийство

Это Ваш будущий жизненный опыт, дающий возможность значительно вырасти над собой.

Не посчитайте то, что случится, ошибкой.

Постарайтесь не обременится чувством вины и сожаления.

Узнайте себя в картах таро масти мечи, а затем масти жезлы /материал взят из интернет просторов/:

Младшие Арканы - Мечи

На персональном уровне Мечи олицетворяют ложных друзей, готовых к предательству, партнеров по бизнесу или другие опасности для Вопрошающего. В любом случае эта масть описывает людей, которые всегда делают не то, что справедливо, а то, что полезно для них самих, редко заботясь о тех, кому случайно наносят вред.

Люди, представленные Мечами, эгоистичны и грубы, намеренно или по беззаботности. Им определенно не следует доверять, и стоит опасаться их насилия. Эти люди заняты собственной выгодой и не интересуются, что случится с Вами, пока они получают то, что хотят. Они причиняют Вам вред ради собственного удовольствия и если помогут Вам, то только ради собственной выгоды.

События и ситуации, представленные Мечами, не просто препятствия на Вашем пути, это настоящие опасности, возможно, даже смертельные.

В самом общем виде Мечи олицетворяют болезни, природные катастрофы и другие серьезные, иногда даже зловещие проблемы, в том числе смерть. Даже если проблема не столь серьезна или смягчена другими картами расклада, Мечи говорят, по крайней мере, об огорчении, тревоге, спорах или напряженности.

Если карта Мечей олицетворяет Вопрошающего, пусть это послужит Вам предостережением. Вопрошающий – не самая милая личность, по крайней мере, не в этой ситуации и, возможно, во всех остальных. Заметьте однако, что гнев и мстительность, на которые указывает масть, могут быть вызваны ситуацией. Другие карты в раскладе подскажут, есть ли у вопрошающего законная причина для злости (например, он тяжко оскорблен и просто защищается) или эта личность по своей природе опасна и не заслуживает доверия.

В целом, Мечи – злонамеренная и несчастливая масть, и когда карты этой масти появляются в раскладе, они обещают нечто неприятное. Еще более опасно то, что Мечи несут с собой не только указания беды и неудачи, но и элементы силы и власти. Мечи - люди и ситуации – не только желают, но и знают способы, как причинить сильную боль.

Младшие Арканы - Жезлы

В современных терминах, Жезлы (Посохи) описывают человека, который первоначально относился к беднякам, дискриминируемым социальным группам, живущим на пособия, и который преодолел эти препятствия и достиг заметного успеха. На персональном уровне Жезлы описываают людей, которые "создали себя сами", без посторонней помощи или поддержки, а иногда и вопреки активному противодействию. Жезлы склонны с симпатией относится к стремлению других людей, пытающихся повторить их путь "наверх". Они понимают, что им предстоит преодолеть, и готовы предложить совет и помощь.

Люди, которых олицетворяют Жезлы, обладают личной инициативой, особенно те, кто поднялсся на вершину с самого дна, кто приобрел богатство и славу и достиг успеха вопреки всему. Жезл образован, разумен, одарен, целеустремлен и напряженно работает. Можно безоговорочно верить, что этот человек сделает именно то, что говорит – хорошее или плохое, на пользу или во вред другому человеку.

Здесь важно отметить, что Жезл не только стремится к своей цели, но и знает, как ее достичь.

События и ситуации, описываемые Жезлами, несут в себе потенциальную возможность успеха. Жезлы в раскладе указывают на определенную вероятность и способность Вопрошающего добиться успеха, несмотря на препятствия, а также описывают человека или обстоятельства, благосклонные к Вопрошающему и способные помочь ему. Кроме того, они указывают на обычное везение: обстоятельства и события работают Вам на пользу, возможности возникают, когда Вы способны распознать их и готовы к ним. Здесь нужно отметить, что, хотя толкования большинства карт относятся к бизнесу и финансам, Ваш бизнес может быть любым занятием, в котором Вы попытаетесь преуспеть, состоит он в зарабатывании денег или нет.

Если карта Жезлов олицетворяет Вопрошающего, то он обладает качествами этой масти и в описываемой ситуации может опираться на свои знания, опыт и инстинкты. Это человек, который достиг или может достичь успеха благодаря собственной инициативе. Если Вопрошающий только приступает к работе, то Вы наблюдаете успех в самом начале и можете уверить Вопрошающего, что, какие бы цели он ни ставил перед собой, они рано или поздно выведут его на большую дорогу. Кроме того, личность, описываемая Жезлами, либо с самого начала очень милый человек, либо станет очень милым человеком в результате своего успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон внутри сна. Я охотник на демонов, с черными крыльями

Возможно, вы во сне и наяву ведете бой за "СВЕТ". Во сне "наяву", а наяву - сами не замечая этого. Может быть, просто ведете очень правильный образ жизни, не привлекая в свою жизнь темные силы, темные дела и т. Д. Даже, если вы не верующий человек.

А какие ситуации бывают в этих боях - вы можете увидеть в своих снах. Ситуации бывают неоднозначные.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание, хиромантия

Диана89, вы не описали магазин, но из того что есть, можно сказать, что вы очень переживаете, возможно это касается семьи.. Идет ухудшение в делах, но это временно, обвинить в этом пытаются вас и прошлое вспоминают, но потом откажутся от своих слов, но осадок останется..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В городе, которого нет: противостояние

Мiр Вам, Анастасия!

В принципе Вы посетили один из реально существующих мiров тонкого плана. То что там идёт эвакуация - явление сейчас обычное для тонких планов. На Земле происходят большие изменения. И в основном, конечно, экологические катастрофы и стихийные явления связаны не с загрязнением окружающей среды. Планета Земля - живой организм. В Библии она названа подножием ног Бога и Его престолом. То-есть наша планета - это один из высших чинов ангельской иерархии. Человечество в последние годы меняется кардинально, меняется и Земля. Существа тонких планов питаются, во многом, за счет энергий, вырабатываемых человечеством. Сейчас у них критический период. Даже электромагнитное поле Земли утратило свою напряженность. Соответственно это, в первую очередь, сказывается на существах, состоящих из тонких энергетических материй. В тонких мiрах любое разрушение происходит быстрее. Так как любой энергетический объект существует, только в момент намеревания и постоянной концентрации на нём. Если жители покидают такое место, оно быстро разлагается.

Об этом есть на портале интересное интервью с Василием Гоч: http: //www. Sunhome. Ru/interview/exclusive_interview/goch

Ну, судя по одёжке (цвет ядовитый) - на мальчика напало агрессивное существо демонического плана. Это лазутчик, пришедший в разрушающийся мiр, что бы поживиться жизненной силой его жителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон

Сновидица наяву хочет дойти до сути своего эмоционального одиночества (закрытости) и разрешить его, наконец (необходимость открыть дверь Отчиму-отцу - идеальный образ любящего, заботливого мужчины для Сновидицы).

Светящиеся Игрушки в пакете от Отца - это и есть подсказка Сновидице от Отца, что суть искренней Любви (связи) с годами нисколько не меняется, ведь в детстве мы радуемся каждой мелочи, даже не задумываясь о её цене, но понимаем, что за этим стоят - Любовь и Забота (Светоносные игрушки).

Детская Песочница, Друг Юности и Светящийся Меч, желание Купить сразу Пять Мечей, но возможности уже не те - наяву это говорит о том, что Сновидице пора определиться-остановиться с выбором спутника жизни, иначе, ситуация растянется-отложится на годы, но не разрешится (у Сновидицы имеются возможности Взять только Два Меча - понимание своих ограниченных энергетических, возрастных возможностей, ускорение жизненных процессов).

Красивый Дом в иной реальности - это подсказка Сновидице изменить восприятие своей реальности, а точнее, сбалансировать её совершенно противоположными энергиями (света, радости, любви, романтики), и тогда она выйдет из своего же эмоционального заточения (другой Дом).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Послание Бога

Символы веры (церковь, библия, мечеть, коран и т.д) снятся отчаявшемуся человеку, который потерял терпение и смирение в решении своей проблемы, вопроса. Небольшое отступление от вашего сна: Бог один, Аллах и т.д Это свет, яркий свет, золотое сияние как вы написали, цвет как у солнца только не слепит, поэтому противопоставление во сне было образным, чтобы вы поняли проблему (причину) своего нетерпения, и двинулись в правильном пути, раз вы пишите что ходили в 4 церкви, в разных городах, значит что то вас сподвигло к этому, по сну очень сложно понять это причина в вашей вере (неверии) или Вы запутались в жизненном пути и т.д. Надеюсь Вы что-то извлекли полезное из мной написанного. Практически никому не пишу этого, Вам напишу, если будет нужна помощь в вашей ситуации, можете написать мне посредством личных сообщений, чтобы понять что с вами, и куда вам двигаться дальше. Удачи и терпения!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Средневековье

Подвал со свод-чатыми Стенами из серого кирпича - символизирует Подсознание, сохранившее Устои сновидицы, родовые Связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Протыкать мечом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Протыкать мечом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни