Просить погадать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Просить деньги в долг

Сон свидетельствует о том, что вскоре после сна Сновидица будет выступать в необычной для себя роли - роли нуждающейся в чем-либо, что в служебном кругу, лучше, каким-нибудь образом завуалировать (например, обернуть Просьбу в услугу).

Вот об этом сон, и удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проситься к умершему жить

Сон к успеху и удачам в социальной жизни и деятельности, где покойный Отец - это душевная сфера Сновидицы (любовь к своему Отцу наяву, благо-детель), а воспитавшая Бабушка - материальная сторона жизни (бабушка-кормилица, благо-дарность).

И сейчас Сновидица очень нуждается, именно, в бескорыстном чувстве любви в процессе своей жизни (где приходится "выживать"), поскольку она встала наяву перед вопросом: а можно ли надеяться сейчас на любовь, вообще? (Сновидица с Отцом и бабушкой садится в Автобус, заходит в Дом и постоянно просыпается...).

И наяву сон намекает на переезд к кому-то, надежду на кого-то (скорее, на мужчину), когда у Сновидицы самой не будет способности зарабатывать (это замужество, рождение детей, забота о детях).

Вот об этом задумалась сновидица наяву, поскольку Опыта надежды на родного мужчину-отца-благодетеля в её жизни не было (и это, абсолютно, не значит, что у всех так!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг просил помощи

Доброго времени.

Вряд ли в реальности враг к вам обратится.

Единственный факт - это то, что он о вас помнит и что-то затевает. И вполне возможно, ему помешают, как и во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Здравствуйте!

Толкование сна: Возможно, вы обидели кого-то давно незаслуженно,

а осадок неприятный остался (может, друга своего отвергли). Но сейчас голос вашей женской мудрости подсказывает вам, что напрасно обидели тогда - чувства уже не вернуть и надо бы всех простить и отпустить (и не мучиться понапрасну).

Вот такое моё видение вашего сна.

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка умирает и просит прощения

Добрый день.

Скорее всего речь идет о попытке забыть что-то из прошлого.

Совесть (покойная бабушка - символ бессознательного сновидицы) сильно болеет. И ее сжигают на открытой створке духовки (вот и посыл к абсурдности ситуации - нельзя забыть и вытеснить из памяти то, что является частью тебя самого, как нельзя ничего сжечь на открытой створке духовки).

Вот и вся проблематика - если на проблему закрыть глаза - она не исчезнет и продолжит разлагать душу. Оттого и ощущение нехорошести и тяжести сна.

Совесть нельзя успокоить. И сжечь, между прочим, тоже.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экстрим, убийство, просить еду, и бывший сосед с велосипедом

Как бы в продолжение сновидения про самолет =)))))

В голове сновидицы полная каша.... Внутри она понимает, что должна поступать, как ей советуют окружающие и ее же внутренние установки (интернат, прочие обитатели интерната). Но глупые юношеские амбиции и надуманное самомнение заставляют сновидицу в реальной жизни быть форменным наказанием для родных и близких.

Она наивно полагает, что лучше всех, что ее не понимают, что она чем-то выделяется на фоне окружающих...

Юношеский бред... Как всегда в переходном возрасте.

И я таким был =)))

Сновидение о том, что сновидица устала бесплодно бороться сама с собой, но мозгов и жизненного опыта не хватает признать свои ошибки.

Родителя привет - мало уделяли времени воспитанию девочки-подростка... Баловали...

Теперь пожинают плоды =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец просит золото

Сон подсказывает Сновидцу не забывать при жизни о самом главном - о своей душе, душевной сфере, любви и сострадании к близкими, что есть настоящее богатство, не сравнимое ни с каким Золотом (мат/блага), которое само по себе счастья не Приносит.

В быту такой сон пророчит Сновидцу укрепление его морального и духовного авторитета среди родных, нежели только материального.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про просо

Если Сновидица в реальности каждый день кормит птиц (хлебом, наверно..), то голос во сне перед пробуждением хотел обратить внимание на Просо, когда виделась Птица с радужным (радуга, небо) оперением - свою Душу тоже надо "кормить" и она про-сит об этом, _просо_ (это нематериальные желания и устремления, или свобода от материальных оков или статусов).

Сон с Голосами - не простой сон, а идущий свыше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж просит в долг

Благоприятный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что её Желания и Возможности сошлись в одном направлении (Сновидица готова заложить свою Квартиру - готовность Сновидицы наяву, а Муж готов помочь с Документами и Займом - будущие личные Социальные и Творческие возможности Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Просить погадать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Просить погадать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни