Прорубить прорубь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прорубь

Остерегайтесь утонуть.

Сатурн в раке.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Прорубь

Забота.

Опасность во время купания.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Прорубь

Опасность.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Оба сна отражают в ассоциативном смысле с разных ракурсов ваши отношения с мужчинами. Возможно, 3 парня- это 3 ваших предыдущих серьезных романа, МЧ в жизни. Возможно, что-то в них было одинаково, и чувство жалости к вам, желание защищать и помогать со стороны МЧ играло в них не последнюю роль... Уцелевшая девушка- это вы. Все 3 романа закончились плачевно, погибли; эмоционально мужчины пострадали больше вас (тяжелее забывали вас, дольше отходили от любви и т. П. )... Третий роман, судя по всему, развивается в настоящий период и у него есть все печальные шансы стать законченным аналогично...

Второй сон - название фильма "Формула любви", точнее схожесть героини сна с героиней фильма, указывает, что сон принадлежит опять же к сфере любовных отношений. Девушка - это ваш собственный фантом. Несмотря на то, что вы ощущаете и выглядите жертвой, пострадавшей или страдающей в отношениях, вызывающей жалость, это не совсем так - вы, сами того не замечая, сконцентрированы на собственных желаниях и потребностях (дорога заворачивает вправо, в вашу сторону), ведете себя заносчиво (длинные ноги) и способны глубоко ранить МЧ.

Муж и ковер - символизируют конфликты и споры, ведущиеся, скорее всего, по части материальных ценностей, денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Я бы истолковала так ваши сны.

1. В первом сне все говорит об опасностях. В них утонули 3 важных дела (идеи, намерения, мечты). Что-то важное для вас передвинолось на задний план в связи с выозкновением новых обстоятельств. Или передвинется. Однако девушка - это хорошие новости, которые придут к вам в этот период.

2. Сон говорит о том, что, скорее всего, вы расторгните деловые (или личные) отношения с партнером и пойдете своей дорогой. Путь ваш обещает быть довольно ровным и логичным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, тонуть под льдом

Сон подсказывает о некой застойной (безвыходной) ситуации, с которой столкнулся Сновидец, и к которой он относится по-филосовски терпимо (как "будь, что будет" - это Прорубь во сне, в которой спокойно тонет Сновидец, сам же нырнув в неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

В ближайшем будущем Вы будите весьма удивлены. - Всплывут на поерхность события, которые раньше были Вам не известны. Удачное время, что бы прояснить ситуацию - и преподать себя в новом свете. Вас ждут новые встречи, будьте внимательны в выборе друзей. Старайтесь не погружатся в одиночество.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

Кто-то сказал - символизирует неосознанную эмоциональность Сновидца (эмоциональную зависимость от кого-либо и свою несознательность).

Совет, чтобы выплыть со Дна надо глубже заплыть на дно - означает необходимость глубокого осознания своих эмоциональных заблуждений (на предмет, Что за этим стоит и чем это грозит), вот, именно, в этом случае Сновидцу не суждено попасть на "самое дно" жизни (социума).

На бытовом уровне сон предостерегает Сновидца об осторожности (осознанности) в поступках (это может быть нарушение морали или закона), ибо ситуация в социуме может сложиться так, что Сновидец может потерять и то, что у него уже есть (Сновидцу может оказать "медвежью услугу" его окружение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд, прорубь, купание

Сновидение отражает ваше желание осознать сложившиеся взаимоотношения (судно), охлаждение чувств (лед). Желание не обусловлено (река) любить и быть любимой (плыть) осуществимо после приобретения духовного равновесия (переплываете на другой берег), хотя вас посещают сомнения (холодная вода).

Влияние родственников на вас минимально, и это хорошо. Помыслы чисты. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Прорубить прорубь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прорубить прорубь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек