Проникновение на военную базу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Люди с оружием, поцелуй в щёку

В Городе военное положение - наяву означает крайне-обострённую и безвыходную эмоциональную ситуацию нашего замечательного Сновидца.

Рассматривать Военных, прицеливаясь и не стреляя в них - наяву говорит о том, что Сновидец в данный момент больше присматривается к прекрасным девушкам, внимательно изучая их эмоциональное настроение (поведение), не делая решительных шагов для дальнейшего сближения.

Джип с Автоматчиками и Лимузин с популярными Личностями - это две противоположные стороны одной медали: эмоциональная зажатость, ограничение, присущие Сновидцу и эмоциональная свобода, притягательность для окружающих, не присущие Сновидцу (Полина и Александр уходят в противоположную сторону от Сновидца).

Сновидец немного стоит на месте и направляется в сторону Знаменитостей, когда встречается с ними, идущими обратно к Сновидцу - наяву это хорошая подсказка Сновидцу, что эмоциональная сфера должна быть уравновешенной (без ущемления своих эмоций и без их распущенности - красотка Полина поЗдравляет Сновидца и целует его в щёку; Сновидец стесняется, но все вокруг Радуются - это допустимое проявление человеческих эмоций).

Кабина Лифта говорит о том, что Сновидец нуждается в эмоциональном связи, но к чему это приведёт, вот вопрос - во сне в лифте присутствует ещё и Мама Полины (Мама Певицы кокетничает со Сновидцем - наяву говорит о том, что Сновидцу необходимо научиться находить общепринятый язык и со старшим поколением, родителями избранницы).

Если коротко подытожить, то дел у Сновидца впереди - невпроворот, и всё это надо уметь приличному молодому человеку.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тушить пожар

Казарма и военные - символизируют собой наяву ущемлённую эмоц /сферу Сновидицы.

Сновидица идёт на Свидание с военным - означает внутреннее понимание своей вытесненной эмоциональности (Сновидица подошла к этому).

Пожар внутри Казармы, загораются неизвестные Схемы (созн /факторы) и спасение Сновидицей спящих в казарме Ребят (эмоц /факторы) - символизирует экстренные меры по спасению Личной ситуации Сновидицы, необходимое проявление эмоц /сферы, её оживление, что спасет внутреннее состояние равновесия Сновидицы (то есть, Сновидица может попросту "перегореть" в эмоциональном отношении).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

Подсознание настоятельно, третий раз советует не бояться и не сопротивляться изменениям в вашей жизни. Привязки к прошлому (рассовываете по карманам, ищите убежища) пересиливают желание приключений (лес). Вы успокаиваете себя общепринятыми рассуждениями (садитесь в машину), но страхи и неудовлетворенность все равно лишают вас жизненных сил (тяжесть на душе, зомби). Разрешите себе идти вперед, к свету и неудовлетворенность исчезнит.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глина

Ваш сон подсказывает вам, что вы стремитесь познать мир, вам нравятся путешествия и вы пытаетесь, что-то сделать в этом плане, отсюда и во сне вы спокойны и понимаете, что в жизни ещё многое можно увидеть и увиденным восхищаться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глина

К романтическим знакомствам, приятным встречам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глина

К неожиданным но необходимым тратам такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на вертолете

СОН о Личной жизни Сновидца (полёт на Вертолёте), где как не крути - не верти, не старайся (Вертолёт без крыши - снесло уже " крышу" наяву, что значит отсутствие сдерживающих факторов разума), но отношения не складываются (вертолёт летит в сопровождении Военного Самолёта - несвободные, нежеланные, зависимые отношения) по причине внутреннего недовольства Сновидца ими (Самолёт времён 2-ой Мировой Войны - отношения давние), и в своей " тихой заводи " (душевная гармония, любовь, удовлетворённость) Сновидцу гораздо комфортнее (приЗемление в Озеро - олицетворение настоящих чувств наяву).

Парашют в данном случае означает смягчающие (подстраховывающие, оправдательные) наяву побег из отношений Обстоятельства Сновидца, которых у него и нет, и тем не менее - он всё равно прыгает, и самое интересное, чувствует себя в полёте (свободном) в безопасности.

Вкратце если, то Сон означает, что Сновидец хочет избежать Эмоционально-травмирующей (насильственной) ситуации наяву (тушит медленно горящий Огонь в полёте - неискренние отношения наяву), где в данном случае, Полёт означает насильственный отрыв от внутренней душевной гармонии наяву (земля, озеро - обычные земные радости), вот и всё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - События с не очевидной связью

Сон символическим образом высветил качества, характеризующие Сновидицу - Сновидица в деревне (душ/сфера), Гулять по Деревне (душ/сфера), найти баночки с обесцененными Монетами (душ/сфера), найти обломки Ордена Славы с Крестиком (душ/сфера), Сновидице нет места среди знакомых (мат/сфера), продать кому-то Крестик (мат/сфера), дать Милостыню мелочью (мат/сфера).

Вот с этим надо что-то делать, поскольку наяву у Сновидицы несколько ущемлена материальная сфера - ей не придаётся значения и не уделяется внимания.

Сновидица наяву, возможно, мучается в поисках ответа, почему у неё всё не так, как у всех, а все ответы - здесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повешенный

Сон к тому, что Сновидица наяву упустила свое время, свою Цель давным-давно (в современном Поезде повешенный Солдат времен Первой мировой войны, жуть), или точнее, двигалась не в том направлении (Сновидица спешит назад, в конец вагона, а там неживой солдат).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украина

В кратце,

Сон очень непростой - о влиянии Родового сценария и осознании Родовой силы со всеми ее аспектами, обязательства и ответственность (Наконец-то еду в Киев, Дедушка и бабушка из Киева, тревожно и волнительно, Земля моих Предков, Вершина крепости, Человек в Форме, Женщина скорой Помощи и обескровленная Рана).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Проникновение на военную базу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проникновение на военную базу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек