Проклинает старая бабка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь старая

К неприятности или нужде.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пальто старое

Бедность и унижение.

Некоторым успехи.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сапоги старые

К неприятности.

Если видишь себя значит,

сделаешь что-нибудь такое, отчего после назовешь себя "дураком".
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Себя в сапогах (старых)

Значит, сделаешь что-нибудь такое, отчего после назовешь себя "дураком".
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Фемиду старую

Запутанное судебное дело.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Шляпа старая

Денежное предположение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Преследование старой бабки

Страхи отставить. При чем тут смерть? Болезнь подсознательно направила вас в сторону разумности, но вы ограничились простыми, пустыми страхами. Об этом сон.

Бабушка ваша разумность, вы ее игнорируете (ее внешний вид), кроме того принижаете (раздеваете). Ограничиваете свое мировоззрение и искажаете воспринимаемый образ самой себя (число 2 и одежда-лохмотья).

Умозаключения основанные на социальных стереотипах (магазин) показывают вам неважное решение (малюсенькая дверь). Ищите причину психологическую причину вашей болезни и параллельно с лечение избавьтесь от причины. Жизнь станет на много лучше. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка повитуха

Бабка-повитуха в незнакомом Доме во сне - символизирует наяву текущее осознание своей позиции, своих действий и своей Жизни в целом (Бабка-повитуха грозится что-то там рассказать - символ непонимания Реальности и несоответствия ей, эмоциональные иллюзии касательно реальности).

Обстановка вдруг начинает Меняться и Сновидице становится страшно от неестественного поведения Бабки - это подсказывает о том, что Сновидица привязана к эмоциональному комфорту (привычная и удобная жизнь в зависимости), не дающему продвигаться самостоятельно, поскольку это будет сопряжено с определёнными трудностями.

Сновидица отказывается от услуги Бабки-повитухи, намереваясь справиться Сама со своей Жизнью и решительно разбивает Окно с третьей Попытки - подсказывает о том, что Сновидица наяву Хочет жить своей жизнью, но ей не хватает своего жизненного Опыта (свои возможности, самостоятельность, независимость), чтобы, действительно, Стать свободной, а не только поЧувствовать, чувствовать мало - надо ещё и Думать (знать, решать, делать, уметь).

Вот об этом сон, подсказывающий о том, что Сновидица стремится освободиться от влияния родителей на свою Личную жизнь (бабка-повитуха), только не представляет, каким образом - теперь знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка вместо девушки

Это сон о несформировавшемся Постоянстве в Эмоциональной сфере - с "якобы Девушкой" все шло хорошо, но Она заговорила не своим Голосом, Я позвонил уже своей Девушке, а она не Дома со мной, повернулся к Женщине рядом и увидел, что её Лицо сильно постарело...

Сновидцу наяву придется принять разумное Решение касательно своей Личной сферы, если своя Девушка ему близка и дорога - Бабка вместо девушки (название сна)

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый деревянный дом

Ваш СОН, Юрий, говорит о вашем продолжительном одиночестве (старый заколоченный 2 - 3 этажный дом - сновидец не раз пытался построить отношения).

Девушка, с которой у сновидца знакомство, живёт у бабули - наяву девушки сейчас помудрели и пустыми обещаниями (как раньше) их не возьмёшь, и посему сновидец подыскивает сейчас себе девушку подоверчивее и попроще (у девушки порезана стопа, и это связано со старым домом), дабы решить свою проблему " заброшенности" и сдвинуться хоть как-то с мёртвой жизненной точки.

Если короче, то сновидец хочет пустить в свою жизнь девушку, но переживает о том, сможет ли он обеспечить обоим стабильную жизнь, ведь он будет в этом случае в ответе уже за обоих (сновидец во сне решает вместе с остальными, кто повезёт пораненную девушку в больницу).

Да, сновидец в жизни уже закоренелый холостяк (очень тесно на чердаке, что не вылезти), что крепко сомневается в своей затее.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Проклинает старая бабка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Проклинает старая бабка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни