Происхождение слова изжога

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не знаю как определить одним словом....

В жизни вы ощущаете смятение и затрудняетесь отделении правды от лжи. Ваше желание отдохнуть (кровать) всегда наталкивается на " надо что-то делать" (рыба), но результаты деятельности часто не те которых вы ожидаете (опарыши).

Ваше якобы " разумное" (рыбьи глаза) отношение к жизни (рука) лишает вас истинной мудрости (змеи) и потому вы боитесь сделать рывок к свободе (поле) не давая ходу своим хорошим идеям (не верите в рождение). В цифрах роста и веса, должна была быть подсказка, что вам надо делать. Но по моему вам и так должно быть ясно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несостоявшееся убийство за слова

Наяву Сновидица встаёт на сторону своих лучших человеческих качеств (Ян-качества - духовные аспекты), не поддерживая в себе Социальные качества (Инь-качества - власть, потребление) - Сновидица во сне встаёт на сторону Народа и обЛичает Депутатов (социально-доминирующие качества своей личности).

Влиятельные Депутаты обращают внимание на Сновидицу и спрашивают её Мнения - наяву это символизирует истинные желания и устремления Сновидицы, согласно своей Душе.

У Сновидицы есть свой действенный План (земной Души) о сокращении налогов Магазина Одежды (соотношение Доходов и Расходов) - это хорошая подсказка Сновидице из Сна в том, что Социальный облик приобретает значимость благодаря равновесию социальных (доходы) и человеческих качеств (расходы).

Депутаты прислушиваются и соглашаются, Сновидица уходит, понимая, что её могут Убить за такое Выступление (проЯвление), но не убивают и Сновидица идёт дальше, не сворачивая со своего Пути - наяву это благоприятный знак, говорящий о том, что Сновидица уверенно на правильном пути и достигнет своей желанной Цели, поскольку она встала на путь душевного равновесия, что есть основа всех благих достижений.

Не состоявшееся Убийство за Слова Сновидицы, в данном случае - это проявление Равновесия и Осознанности Сновидицы наяву (просто, не за что " убиваться", всё хорошо в Душе Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бранные слова

Сон о том, что Сновидице было не комфортно в отношениях с б/парнем, поэтому она и рассталась с ним, без всякого сожаления.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я вернусь слова инопланетной девушки

И сон о вытесненных в своё время фривольных эмоциях и невозможности жить, как "по течению", но тут подвернулся удобный случай...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расследование серии убийств. Слово чертовщина

Лес - всегда подсказывает об истинной Сущности человека, от чего он либо исходит, либо скрывает.

Семейный Дом сновидицы, с чего все началось - подсказывает о заложенных в Сновидице семейных устоях, на основании чего она и позиционирует Себя в социуме.

Перешагивать "через трупы", пытаться расследовать цепочку убийств - подсказывает о негативном Сценарии, участницей которого оказалась Душа сновидицы.

И насколько этот семейный Сценарий ей необходим - Сновидица пытается разобраться сейчас наяву, опираясь на собственное чутьё (Сновидица со школьной Подругой расследует цепочку загадочных Убийств вокруг своего семейного Дома, хочет убежать от гиблого места, но не может...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Матрица какая-то, нет больше слов

Сон о вытеснении истинных желаний-эмоций (Женщина что-то ожидает от Сновидицы, но Сновидица хочет побить женщину..) и следовании жестким установкам сознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на машине, плохим словом вспоминал усобший

И смысл сна таков, вкратце - Сновидцу, просто, необходимо оградить свою жизнь от чужого мнения и влияния, или взять свою Жизнь в свои руки (предвидеть, просчитывать, нести Ответственность за все самому..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Незнаю, кто эту глупость придумал, что рыба к беременности. Но большинство женщин в это свято верят. Слава Богу, что появляются такие девушки как вы, которые своим примером это опровергают. За это вам спасибо. Ну а теперь по делу. Рыба, сниться к болезни, только в одном случае она к прибыли, когда её ловят в чистой реке(озере, море). Если вода была чистая, значит получите прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Согласна с толкователем Валерием. Вспомните географию сна - где ловили, какая вода была, какая растительность, время суток. Если краски яркие, вода чистая, кругом светло и зелено, значит будете участвовать в мероприятии, обещающем небольшой, но приятный успех, (маленькая рыбка) а в результате успех перерастет в значительный выигрыш. (большая рыба)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбор

По видимому вас занимает вопрос: "насколько я влиятелен и всемогущ? " и получаете ответ- "настолько, насколько желаете этого". Труднее всего поверить в это. (это вопрос веры) много людей живут в нищите- потому что верят в нее(лавка серая, старая). Но так кажется, что все большее количество людей начинают осознавать свою силу. (очередь в новую лавку). Если сон только про вас, то очень огромная очередь- ваши настроения, мысли. Чувства, пробуждающиеся к новому. Второй голос. На мой взгляд, призывает вас повернуться к себе. В себе возможно найти ответы на все вопросы, было бы желание, терпение, вера. Мы все особенные и уникальные. Почувствуешь свою неповторимость- к другим людям возникнет подобное чувство..... Сон какой интересный!..... Чистое, доверчивое сердце(девочка) способно творить чудеса. Оно не пожелает влияния и всемогущества по отношению к людям и событиям, но оно есть и желаемое становится возможным, благодаря любви. (пентаграмма- знак защиты, что может быть лучшей защитой, чем любовь? ) Последний голос /я так чувствую/ говорит не просить у них, богов, но становиться, как они. А почему нет? Сон приснился на воскресенье, при Луне в Овне -- возможность трансформировать характер, судьбу, используя волю, воображение, не стесняясь выражать себя так, как чувствуете, двигаясь вперед, не оглядываясь на мнения. Вы- творец!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Происхождение слова изжога

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Происхождение слова изжога во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни