Продукты питания в холодильнике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сырое мясо

Как все таки над нами довлеют привычные стереотипы. Почему болезнь? Потому, что в каком-то старом соннике, призванном пугать, так написано?

Ваш сон говорит об острой необходимости духовного роста (все что связанно с едой и продуктами). Но для этого у вас мало сил, в смысле соответствующих знаний, полученных на своём опыте (рот). Ваши знания (друг) расширятся (каморка, потом гостиничный номер), но для этого нужно предпринять определённые действия ( ваш уход). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Вполне вероятно, что сновидение описаное вами уже получило своё " разрешение" и вы знаете к чему оно было! А если вернуться к толкованию, то оно истолковывалось как предвестник недомогания. В следствии болезни или появившегося у вас свободного времени, у вас появится возможность встретиться с людьми, которых вы давно невидели! Но есть и незначительный аспект, который может указывать на недостаточное внимание к сложившейся проблеме с вашей стороны. Проблема может оказаться серьёзнее, чем вы думаете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсутствие части дома

Возвращаться во сне, в дом, в котором уже не живёте к задержке, замедлению в делах, будет она вызвана неожиданным событием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Творог и торты

А это уже хороший сон. И творог и торты сняться к прибыли, удовольствию, радости, чем больше, тем существенней будет событие для вас!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои испытания

В этом Сне Сновидица размышляет и прикидывает, как будет выстраивать отношения с Мужчиной с учётом обоюдных социальных возможностей (магазин, вместо входной Двери некие отверстия, Мужчина пролез вперёд, а Сновидица не пролезает с Головой - всё это на тему житейского и мат/обеспечения совместной пары, где Сновидица рассчитывает на ведущего Мужчину).

Необходимость купить Билеты на Поезд, которые Должен купить младший Сын, звонить по поводу билетов с телефона, принадлежащего сыну - наяву это означает беспокойство Сновидицы за своего младшего сына (страх потери связи с ним), о котором она также должна всячески заботиться (параллельно с личной жизнью).

Тут Сновидица просыпается, а значит, тема совмещения материнских обязанностей и личной сферы - всё ещё на повестке дня и не Разрешён (Билеты не на руках).

Далее, Сновидица спит рядом со Старшей сестрой (схожий жит/опыт, мудрость), ожившая покойная Мама моет полы, а за ней и Сновидица отмывает в прихожей следы от Обуви - тут Сновидица собирается с духом и внутренне готовится к предстоящим изменениям в личном в надежде удалить негативные следы прошлого, но догадывается, что Личная жизнь потребует много женской энергии и внимания к Мужчине, разумеется (Сновидица в компании двух мужчин, режущих на кусочки Мясо; Мальчик, осторожно пробующий сырое мясо - поначалу ограниченный опыт в близких отношениях, когда начинать надо с малого и постепенно далее).

Из всего этого можно сделать вывод только один - одно другому не мешает, и То, что кажется, будет отбирать Энергию, наоборот её же и придаст, можно даже не сомневаться в этом (это Равновесие - отлаженность всех сфер жизни, когда Всё по плечу).

Вот об этом Сон - о предстоящих нелёгких, но очень необходимых Сновидице изменениях (испытаниях) в её жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый проходит мимо

Если у Вас есть с ним отношения, то будет размолвка, а если нет, то и не будет. У него есть о чём позаботится и подумать.

Вот мой вариант толкования Вашего сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Здесь проявились три роли Сновидицы - Люди-хозяева, Прислуга-зависимость и Я-Сновидицы.

Мясо на заднем Дворе здесь - символизирует нечто запретное, скрытое, связанное с Личной сферой.

Все что Носится во Рту - символизирует Разговоры, общение, слухи.. (Я с мясом во Рту и Сказать ничего не могу - прилюдная или неприятная Ситуация наяву).

Вытаскиваю Мясо изо рта и решаю ничего не Объяснять - означает Вытащить себя из неприятной ситуации путем отстранения, обособления и так далее
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Здесь проявились три роли Сновидицы - Люди-хозяева, Прислуга-зависимость и Я-Сновидицы.

Мясо на заднем Дворе здесь - символизирует нечто запретное, скрытое, связанное с Личной сферой.

Все что Носится во Рту - символизирует Разговоры, общение, слухи (Я с мясом во Рту и Сказать ничего не могу - прилюдная или неприятная Ситуация из-за сплетен, возможно).

Отборная Вырезка без крови с сухой Гречкой во рту - символизирует свое Намерение, суть проблемы или ее Осознание.

Я отворачиваюсь, Вытаскиваю мясо изо рта и решаю ничего не Объяснять - означает Вытащить себя из неприятной ситуации путем отстранения, обособления и так далее..

Меня ждёт мой Друг, которого я не могу встретить на протяжении месяца во сне - символизирует близкого и надёжного Парня, Друга, ожидание встречи с таким.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яйца

Вас ждёт хорошая прибыль и успех. Возможно из-за чьей-то небрежности произойдут незапланированные растраты, но прибыль будет значительной и спустя ещё какое-то время. Для вас наступает удачное время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каша гречневая

Сновидице пора переходить на вегетарианские блюда (как каши), поскольку они - есть тела чистота (рассыпчатая Каша в Хрустальной салатнице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продукты питания в холодильнике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продукты питания в холодильнике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?