Продукты питания в холодильнике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мост и холодильник

Мост во сне – знак выхода из затруднения. Если он надежный и крепкий, то такой сон предвещает успешное преодоление трудностей и помощь со стороны друзей или знакомых.

Мусор во сне означает беспорядочные мысли или чувства, от которых вам не мешает избавиться.

Выбрасывать мусор во сне – знак избавления от застарелых проблем и скорого облегчения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Сон подсказывает о том, что Сновидец по-своему "борется" за достойное место под солнцем, а также намекает на то, что жизнь - игра, и Сновидец в ней Актер чужих закулисных игр (Театр, Иванова в фойе, баночка Мёда, жестяные Консервы в подвесок, молодой Врач, догадки Сновидца).

Вот, собственно, и весь сон, без лишней воды - пора уже ставить свою Постановку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Вот, бессознательное сновидца начало с нами общаться;) это хорошо.

Первую часть я осторожно попробую интерпретировать, как рассмотрение сновидцем идеи смены работы (сидит не на своем месте, поменялось кресло на стул). Впрочем, идея эта ему кажется слабой и нежелательной. Не смотря на то, что чувствует себя уязвленным и унижаемым (меняют стул, осыпают фантиками).

Девушка - конечно же это замаскированный образ гулящей зазнобы сновидца. Эй, сновидец! Самоуважение есть? Гулящих телок окучивать - глупо...

Отвлекся...

Итак. Уйти сновидец не хочет, потому что потеряет, как ему кажется, в статусе (деревянный старый стул вместо кресла). Ему кажется, что в клоповнике есть за что бороться и есть чего ждать.

Но и сам сновидец, скорее всего, не белый и пушистый - может быть гн утрирует внимание, обращенное к нему. Может стараясь приблизиться, вызывает на себя лишнюю агрессию и эмоции.

Примечательно, что главный инженер поишел по работе. Но его претензии по работе превращены сновидцем в незначительные и неприятные фантики. И критика по раьотк вопринимается сновидцем через призму: а как воволочку оценит гулящая зазноба.

Получается, как работник, сновидец утратил свою ценность. Ему кажется, что это вина козней окружающих (украли стул), но по факту это следствие его собственной некомпетенции. Рекоменлую прочесть книгу про это Г. Лоуренс "Принцип Питера".

Предположу, что не так давно сновидец получил небольшое повышение. Но оказался не готов к этому и вместо того, чтобы ликвидировать свою некомпетентность, он выдумал себе чувства к местной шлендре, ошибочно считая, что приближенность к правящим кругам извинит его недостаточную компетенцию.

А между тем все измерянл взвешено, учтено. Мене, текел, упрасин (с) Библия, Ветхий Завет.книга прлрока Даниила.

И вот, я как и пророк Даниил (толковпвший фараону сны) говорю сновидцу - все кончено. Пора менять работу, закрыть эту страницу, сделав выводы и начав с нуля. И его бессознательное это устраивает (ибо нервы только расшатываются).

Но сновидиц пытается поидумать цели и способы, чтобы задержаться. Потому что, как ни странно, такая ситуация сновидцу нравится. Роль жертвы пытающейся перестать ей быть - тоже интересная игра.

А может хватит играть? Может пора жить начать? Для души, для будущего?

Абсурдная пнрвпя часть прерывается, но сюрреализм второй части между тем показывает уже другую сторону этой драиы: любоф.

Любоф шлендры сновидиц воспринимает как отношения с низкими и недостойными парнями (молодой бородач наделен скорее отрицательными чертами). И он достоин - по мнению сознания сновидца - пошлых консервных банок в смазке, детсадовской родительской заботе в виде банкой с медом...

Т. Е. Сновидец унижает сам свою любоф. Мол, все к кому она тчнется - инфантильное овно. Один я - Д'Артаньян...

Когда любишь, не позволяешь себе унижать свою любовь, даже если она - портовая лядь.

Получается, что в своей любофи сновидец любит только себя, что-то свое. Поэтому и выбор пал на недостойную...

Итак. Работу нужно менять. Всерьез, а не угрожая самому себе и руководству.

Игры в любоф разркшают нервы и карьеру сновидца. А на самом деле являются следствием инфляции ценностей сновидца. Надо многое менять в жизни, нл сновидец прячет голову в песок, предпочитая пир во время чумы. Но это лишь трата времени. Продление агонии.

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Консервы из мышей

Судя по сну, у Вас очень много неприятных и хлопотных дел накопилось, но Вы не знаете, как их разгрести, с какой стороны к ним подступиться.

Все они требуют разбора, и не так уж они неприятны, как Вам кажется, но в ближайшее время Вы так за них и не возьмётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летняя шляпка

Думаю, что у Вас очень жёсткие понятия в отношениях со своим мужчиной. Такие отношения ему не очень нравятся, Вы это почувствуете и попробуете сменить своё поведение на полностью противоположное.

Однако такая воля Вам тоже не очень придётся ко двору, и Вы снова в чём-то заморочитесь, закроетесь, будучи уверенной, что и так Вы будете приняты своим мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каша

Возможно, вам не удается получить то, что есть у этой сотрудницы - например, повышения зарплаты. Или развить какие-то деловые и личные качества. Вам приходится есть одну кашу без масла - это указывает, что вам пока приходится довольствоваться малым.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки в магазине

Сон отразил разногласия в убеждениях и мировозрениях с мужем(сон при Луне в Стрельце) которые вы воспринимаете крайне эмоционально(сон в полнолуние). По видимому муж ставит на первое место "зрелища"(пиво), а уж потом "хлеб". Вы стремитесь к гармонии(числа 8), но думаете, что это крайне сложно в вашем случае(большая сумма). Вы предполагаете найти согласие(350=3+5=8) через открытое выражение собстенных взглядов, надеетесь на восприимчивость мужа, готовность к сотрудничеству, к переменам(я быстро подсчитываю сумму.. ). Но в действительности вы поступаете старым и скорее всего не эффективным способом (мать расплачивается)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки в магазине

Сон о каком-то недоразумении, которое заставит вас поволноваться, однако всё закончится нормально... Или это уже произошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Такой сон снится к неприятным, неловким ситуациям, к болезни

Обратите внимание на своё здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сырое мясо

Вас ожидает болезнь. Здоровья Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Продукты питания в холодильнике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продукты питания в холодильнике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация