Продавать кошек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Священник

Здравствуйте! Сон обозначает, что у Вас в душе беспорядок и рой разноплановых мыслей. И то, что только человек, получивший атеистическое воспитание, может бояться священников. Если рассматривать мистический аспект, то вокруг вас полным-полно недругов (а именно таково значение кошки во сне), и они постоянно творят над вами свои черные делишки. В этом плане, наверное, стоит пристальное внимание обратить на свою одноклассницу, так активно влезающую в ваши грезы.

Кот Лео, скорее всего. Появился в этом пространстве в силу памяти. Но даже "знакомый" кот во сне не всегда выполняет функции, которыми его наделили в реальном мире. Кот Лео - такая же кошачья субстанция, как и прочие кошки, являющиеся во сне. А то, что он лизнул ваши глаза, как раз и говорит о том, что недруги закрывают ваше осмысление происходящего, надевают маски добропорядочных людей. Так что, держите нос по ветру, не дайте себя обмануть!

Кстати, судя по всему, обманным явился и священник. В реальности он должен нести мир и свет, а в ваших снах он несет страх и ассоциируется у вас чуть ли ни с властителем тьмы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Иляна, сон об отношениях с Парнем и раздумьях, связанных с этим.

Черные Кошки и Священник - как раз в эту тему, где ч/Кошки - Свободные отношения, случайные последствия,, Священник - ограничения, Ответственность.

В общем, так, простыми словами (не стала много писать, сон предельно ясный).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Похоже на то, что у вас будет некая история с какими-то людьми,

по вашей инициативе

и с одним из них у вас в этом деле будут изрядные проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные монеты

Хочу отметить, что Сновидица - невероятной красоты девушка, и сон её Парня говорит вот о чём.

Парень во сне продаёт серебряные Монеты, вначале "5" - значную, а затем и "10" - значную, что все Люди (эмоции, желания, потребности) куда-то исчезают - эта ситуация показывает избыточное проявление материальной сферы Сновидца (пограничные возможности), что перекрывает собой проявление Эмоциональной сферы (чувств, эмоций, желаний), приводящее к внутреннему недовольству собой и своими поступками, то есть, внутренний конфликт или потеря душевного равновесия налицо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки против стаи волков

Лес, Сновидица куда-то идёт, Впереди стая Волков, Жуть от их приСутствия - наяву это обозначает зарождающуюся внутреннюю Суть сновидицы (Волк - тотемное животное Сновидицы, качества которого ей помогут в дальнейшем - спокойные, не агрессивные волки, но... Хищные Волки, если что не так).

Спокойный и уютный Дом любимой Бабушки, многочисленная стая Кошек в доме бабушки, любящий и ободряющий Отец - символизирует базовое состояние душевного комфорта Сновидицы, глубокое позитивное состояние уверенности и покоя, сохранившееся с детства.

Кошки прогоняют волков, без всякой агрессии и погони - означает уравновешенную, всепрощающую и великодушную Сновидицу, питающую светлые чувства по отношению к своим кровным родственникам, не смотря ни на что (это ситуация говорит о подключке Сновидицы к Родовому Эгрегору отца и поддержке с его стороны, это очень показательная ситуация).

"Стенка" из мирно спящих Кошек напротив Бабушки - намекает на долгое благополучие в отношениях Сновидицы и Отца наяву.

Из чего можно сделать вывод, что папа ещё продержится наяву.

Удачи крепкой духом Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Продавать кошек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Продавать кошек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек