Прогулки с тигром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тигр на празднике

Вы просмотрели сон про новый для вас жизненный опыт(новогодняя елка), который придет с чувством любви(праздник). Вы будете очень счастливы с этим человеком(тигр красивый, яркий и т. Д. ). Но он не навсегда в вашей жизни(праздник закончился, тигра увели). Люди означают массу мыслей, чувств, беспокойств, переживаний вначале. Когда их поубавится(постепенно люди расходились), вы сможете привлечь его (домик) и пережить чувственную любовь(играла, гладила.. ) У вас будет хорошо складываться с ним на первых порах( первый снимок) и не совсем гладко потом(остальные - не очень)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на празднике

Мiр Вам!

Праздник в городе говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние в данный момент на подъёме. Тем более весна - Вы готовы воспринять что-то новое. Надеюсь те рекомендации, что дал Вам в письме, лягут на подготовленную почву. Множество людей - это мысли и псиэнергетические влияния извне: и положительные и отрицательные. Но всё-таки больше положительных. Так как человек притягивает подобные своим вибрации. То, что Вы гуляли в одиночестве - говорит о Вашей способности отсеивать все чужеродные влияния и полагаться на свой внутренний мiр.

Тигр - это ваши Духовные Покровители. Это вообще очень хороший знак. Это знак того, что Вы по сути победитель. Ничто вредоносное в этой жизни не сможет помешать Вам, если Вы будете продолжать идти Путём Сердца. Вам, конечно немного мешает эмоциональная и ментальная суета окружающего мiра, но Вы умеете самоуглубиться и стать над ней.

Вобщем у Вас всё будет настолько хорошо, что Вы даже сами не особо представляете, Татьяна.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр пришёл ко мне поспать

Сон о необходимости повзрослеть и стать более Жизнеспособным, переняв "сильные" стороны Брата (Тигры брата, Тигр пришел поспать, но ему не нравитсяи Одеяло, Тигр кусает сновидца за Нос за что-то - это обнажает слабые и незащищённые стороны Сновидца, которых немало...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр в моём доме

Обычный Тигр, я Испытывала жуткий Ужас и Страх, прятала Детей - символизирует здесь неосознанные эмоции: агрессию и страх, Обычную жизнь обычного человека (Быт, Выживание, внутри-семейные Отношения).

Комнатные Растения - символизируют "домашнюю жизнь" или домашнего человека.

Мы решили не говорить пришедшему Мужчине, что Тигр не-обычный (когда Тигр обычный, в начале сна) - раскрывают скрытые Намерения и скрытую Жизнь, Обособленность, Особенность.

Светлый Дом, прозрачные Двери и не-обычный Тигр, ходящий следом за Сновидицей - наяву символизирует Открытый образ сновидца и скрытую Агрессию (сзади, следом Тигр).

Я оставила Тигра дома, Сама ушла на Работу, не нашла Транспорт и пошла Пешком.. - символизирует Продвижение в Социуме "своими ногами" или Усилиями..

Название сна "Тигр в моем Доме" - очень символично, поскольку Сновидица не представляет себе Дом без "тигра".

И напоследок - от Страха и ужаса не стоит прятаться - это без-результатно, полезнее Осознать своё Состояние и оторваться от Объектов страха.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на острове

Я бы предположила, что в Вашу жизнь ворвётся кто-то противоположного пола.

Он будет добиваться Вашего внимания, из-за него у Вас будут хлопоты. Идти на сближение Вы не захотите, но все Ваши препоны он будет рушить, однако не добьётся своего, отступит.

Между тем Вы будете ожидать от него действий, но их не будет, в результате чего Вы окажетесь как будто не у дел.

Скорее всего, к своему удивлению, Вы привяжетесь к этому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр

Все животные практически за редким исключением, означают конкретных людей в нашем окружении! Тигр это мужчина наяву, может даже ваш муж, а козы символизируют прибыль, будете ограждать от опасной, но денежной авантюры
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр

Появились новые возможности, но боязнь того, что способы реализации этих возможностей идут вразрез с общепринятыми нормами, заставляет сдерживать свои порывы в познании своих возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на поводке

Доброй ночи, Эсфирь!

"... Будто мне сказали, что у каких-то людей свадьба. " - непонимание в отношениях с ближними.

"Мне нужно то ли там присутствовать, то ли просто поздравить. " - но Вам придётся участвовать в разрешении этого вопроса.

"Но пробраться в то жилище(где свадьба должна быть) не просто-туда нет дороги. " - подсознательно Вы этого не хотите.

"Но я туда пробралась таким способом: передо мной высоко деревья, я цеплялась за их свисающие ветви или корни руками и вот так, вися на руках, пробралась к цели. " - так как Вы человек с завышенным чувством ответственности, то настойчиво ввязались в это дело.

"Жилище оказалось то ли просто очень запущенным, то ли вообще необитаемым. Там никого не было, кругом разный хлам. Но у меня было чувство выполненной миссии. " - это кармическое задание Вашего Рода.

"Далее: веду на поводке тигра. Он-мое домашнее животное, послушный и спокойный... " - Ваша награда...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр на поводке с девушкой

Хороший Сон, подсказывающий Сновидцу не бояться своих вполне естественных эмоциональных желаний, а оСознать их для того, чтобы контролировать их проявление (любые эмоциональные отношения должны быть ДоброСоседскими и не причиняющими неосознанный вред Душе, когда мы идём на поводу Эмоций - Девушка из соседней комнаты Бабушкиного дома с Тигром на поводке).

Тигр сорвался и набросился на Сновидца в самом Зале дома, Сновидец сражается с Тигром - это уже символизирует ущемлённость эмоциональной сферы, когда эмоции рвутся наружу и проявляются неадекватно, нарушая естественное внутреннее и внешнее равновесие.

Испуг Сновидца, больший наяву, чем во сне - это уже проявление крайних Эмоций, таким образом подсказывающих о своей беспредельности (переполненности), что в Социуме характеризуется, как эмоционально - крайнее и ненормированное поведение.

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидцу изучить и осознать проявление Эмоциональной сферы,

чтобы затем контролировать её и использовать себе и окружающим во Благо.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр в доме

К знакомству с мужчиной, сильным духом и характером
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прогулки с тигром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прогулки с тигром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни