Провожать автобус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Автобус

Не стоит перехватывать у мужа инициативу. Он сам прекрасно справится. Пусть себе рулит, так лучше для всех. Мужчина должен чувствовать себя хозяином положения, тем более если ему не трудно - дорога-то ведь ровная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Семейные, сексуальные проблемы, которые благополучно решаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус ведет подруга, но меня не подождала, уехала без меня

С подругой этот сон не связан, она просто у вас символизирует обстоятельство в реале, либо позитивное или негативное, это вам надо проследить, и вы сразу поймете что она у вас означает, а то что уезжает, убегает, улетает без вас, это в реале к огорчению от не произошедшего события, поэтому скорей всего ваша подруга символизирует негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Ввяжитесь(или уже ввязались) в какое-то очень рискованное мероприятие и совсем неприятно придётся из него "выходить".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Привычная жизнь изменит свой ход, время повернётся вспять. Ваш знакомый нуждается в поддержке, а Бог даёт возможности даже в привычной для вас обстановке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

Добрый вечер, Татьяна!

1-сон: водитель автобуса - Ваш руководитель. Основной вопрос, который необходимо решить на работе - с руководством. У Вас ожидались какие-то перемены на работе: карьерный рост или повышение зарплаты - месяц назад была такая информация. Видимо этому противодействует Ваше руководство.

2-сон: видимо имеет отношение к предыдущему сну. "в жизни это друг семьи, в почтенном возрасте, любовн. Чувства исключены" - видимо по работе Вам помочь может немолодой человек, который симпатизирует Вам.

3-сон: опять противодействие к повышению зарплаты, но Вы настроены решительно. Вам стоит обдумать стратегию и тактику своего поведения и иметь твёрдое намерение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус резко меняет направление

1) Других пассажиров нет - этот сон относится только к Вам. Водителя Вы кажется знаете - речь не идет об отношениях с конкретным человеком, а с тем, кто управляет ходом Вашей жизни. Возможно речь о Вас. Вы хотите резко изменить решение в отношении чего-то. Не удивляйтесь, если нет - просто задумайтесь не следует ли обдумать какое-то недавнее решение или вывод, и пересмотреть его, это может быть подсказкой.

2) Мать знакомого - это либо Ваш женский архетип (родитель в Вас, Ваш голос разума) либо проекция желаний Вашей собственной мамы на эту женщину. А то почему именно в ее обличии приходит такое предложение - потому что данный персонаж (то есть, повторюсь, либо Вы либо, по Вашему мнению - Ваша мама) выражает пожелание, чтобы возле Вас был человек, обладающий личностными чертами этого знакомого. Он укладывается на соседнюю кровать - значит данный образ (не знакомого конечно, а набор характеристик, которые подсознательно Вы определили подходящими для совместной жизни) стойко сформировался в Вашем восприятии.

3) Третий сон наталкивает на мысль, что все три сна связаны. Общее в них - неопределенность. Перевернутая иконка - Ваше нежелание узнать что-то, какую-то подробность в Вашей жизни, какую-то правду, которую вы игнорируете сознательно. Железные деньги подбирать - опасение по поводу материального достатка, а также чувство ответственности за кого-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Здравствуйте. Возможно какие-то обстоятельства жизни поспособствуют тому, что Вы с мамой не будете, как прежде вместе.... Может быть Вы останетесь со своим женихом, будете вместе с ним жить.... Как бы то ни было, но Вы скорее всего покините отчий дом и пойдёте своей дорогой.... Вот как-то так.... Всего доброго Вам! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Возможно, что ваша жизнь меняется и вы скоро будете со своим МЧ. Настоящим или будущим.

Думаю так
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Сновидица в реальной жизни страдает от непонимания поступков и опасений своих родственников, в частности с мамой.

Она считает, что мама не понимает, насколько она счастилива со своим МЧ, а мама в свою очередь понимает, что все это мимолетное увлечение и будут и другие отношения.

Сновидице хочется, чтобы все было как в сказке - красивое платье, жених-владелец ресторана-магазина... Желание остаться на новый год может символизировать желание сновидицы изменить свою жизнь.

Однако... Зачем занимать маме место? Не потому ли, что сновидица ее... Любит и ей важно ее мнение?

Может быть важно не делать резких движений, а сесть за стол переговоров с родными и найти тот единственный и возможный компромисс, который устроит всех, без обид и направных ожиданий и погонь за автобусами?

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Провожать автобус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Провожать автобус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество