Провода электрические порвать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Электрический разряд (молния)

Сновидение отразило возможные изменения в вашей жизни. Они будут весьма позитивны, если вы заинтересуете в них свою жену. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвалась цепочка с крестиком

Как понять но не муж? Если вы замужем, то такой сон к потере смирения, стыда наяву, если не замужем сон наоборот к терпению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проводы

Сон отражает процессы переживания смерти мамы, которые происходят в вашей душе.

Сами по себе проводы - весьма символичны, вы провожаете, расстаетесь с нею как с умершей. Сумки и коробки - багаж ваших с нею отношений, вашего общего прошлого, которое она забирает с собою и который уже упакован и изменить нельзя. Мешки с луком - символ скорби, слез, оплакивания утраты, а упоминание, что внуки остались их караулить, говорит о том, что при них, при своих детях или при младших родственниках, вы не позволяете себе их проявлять.

Поезд уходит, а вы не успеваете ее проводить - вы словно считаете, что есть определенные сроки, в которые как бы от вас ожидается, что вы ее забудете и перестанете переживать. И вам возможно не удается уложиться в эти сроки, ваши переживания и отпускание матери растягивается на время дольшее, чем предусмотрено этими ожиданиями. Цифры 6 и 7 возможно символизируют какой-то ваш возраст, в котором было нечто значительное, касательно ваших отношений с матерью. Много людей в вагоне и на перроне - символ того, что ваша ориентация на окружающих людей, их присутствие, мнение, предписания общества и ожидания от вас, ваша занятость ими мешают вам в должной степени сосредоточиться на ваших личных, интимных переживаниях, связанных со смертью матери. Вы словно все время ориентируетесь на то "как принято", "как положено", "как оно по традиции" в то время как это отвлекает и не дает сосредоточиться на личных и индивидуальных моментах. Это сочетается с символом и подкрепляет его, что поезд уходит, а вы не успеваете ее проводить... И тем не менее в вас есть потребность выделить себя и свои переживания из общей толпы знакомых и людей, которые также переживают ее утрату (вам важно, чтоб она заметила вас и вы машете ей, сигналите). И это естественно - ведь вы ее дочь, и вам по статусу положено больше внимания и сочувствия!.. Возможно, в реальности вы ведете себя слишком скромно, приуменьшаете значимость утраты для окружающих, делаете вид, что с вами "все в порядке, и это не позволяет вам в полной мере и силе отреагировать свое горе. Этот символ подчеркивает символ мешков с луком.

Вам тяжело дается утрата связи с матерью (сотовый телефон)- вы затрудняетесь ее отпустить. Ответ на линии, что связь недействительна - прямое указание на смерть и невозможность установления контакта с нею... Булки хлеба - указание на вашу потребность в духовном, эмоциональном общении на фоне утраты. 100 рублей - возможно указание на возраст, года, к которым вы стремитесь. 30 - возможно ваш собственный возраст или вроде того. На фоне переживания утраты близкого человека часто снятся сны о нем, и это нормально. А также часто возникают мысли о смерти и жизни и т. П... Цифры 30 и 100 дают указание о том, что и вам они не чужды..., однако, насмотря на смерть матери, вы оптимистичны и намерены прожить долгую и полноценную жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электрический удар

Сон свидетельствует о том что ваш организм «наэлектризован» это значит вы взяли на себя очень много, сон говорит о том что пора отдохнуть и разрядить обстановку, так же этот сон может говорить о трениях и конфликтах с другим человеком. Как бы то не было организм требует отдыха. Пока он не перегорел как лампочка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвать чужую обувь

Сапоги (Обувь) не под-ходят к моей Одежде - подсказывает о случае, когда Реальность не соответствует На-деждам и мечтам.

Знакомая даёт В-Замен сапог Туфли, модные, Дорогие, мне по Размеру - символизирует свои Личные взгляды и мерки взамен Обычных устоев.

Я одеваю дорогие Туфли и Хожу, потом За-Цепила туфли, что появилась Дырочка, а Туфли не Мои, мне их Отдавать - подсказывает о замене одних Ценностей другими (Сапоги-Туфли), приведшие к потерям и убыткам (Как По-Чинить? - это вопрос собственного Статуса, друзья!).

Дорогие туфли - символ особого Статуса, Отдыха и развлечений, особенного Положения (с защищёнными тылами), а Сапоги - символизирует Устойчивость, Защищенность (Сапоги нужны Про-ходить по Улице, по Ямам, по грязи.. - означает Собственные усилия, Опыт и возможности).

Друзья, Дырявая обувь во снах - Символически приравнивается к 'дырам в бюджете', потерям, убыткам.

А Знакомая, что даёт О-деть прекрасные и дорогие Туфли - символизирует чужое Влияние (Знакомых!), заманчивые Предложения, Затраты (О-Деть - куда-то Деть финансы =).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвать чужую обувь

К разочарованию в своей паре наяВу, подробно посмотри в комментариях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Пара сапог символ супружеской пары, ткой сон предостерегает человека от ревнивности, что приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Доброго времени.

Сапоги и любая обувь во сне символизирует дела сновидца.

Если обувь красивая, новая, удобная, то дела пойдут в гору, проблемы разрешатся и т. Д.

Рваная обувь - напротив.

В вашем сне я увидела метаморфозу: сапоги из новых и красивых превращаются в лохмотья, непригодные для носки. Поэтому предполагаю, что тут речь идет о некоем предприятии, в которое вы ввяжетесь и оно окажется убыточным.

Ну, я так ощущаю.

Исходя из этого, рекомендую предупреждение не игнорировать и более тщательно выбирать предложения.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

По видимому Вы поменяете свою оценку на более низкую(стоят не дорого) в деле(сапоги), которое раньше Вас абсолютно устраивало(удобно, комфортно). Это может быть личная жизнь(сапоги) или бизнес(? )(сапоги), или просто прошлый образ жизни(сапоги). Последует разочарование(расстроена), а затем переоценка ценностей (узнала цену).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги порвались

Иногда обувь, в частности сапоги - женщинам снятся к переосмыслению личных отношений на любовном фронте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Провода электрические порвать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Провода электрические порвать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек