Провалиться в гейзер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент провалился в туалет

Президент и деревянный Туалет - обозначает несоответствие Потребностей статусу, или тот случай, когда Статус утонул в обычном "содержании" (Президент провалился 'с головой' в отходы).

Сон касается только Сновидца и его нелепой ситуации наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наяву писала экзамен по русскому, во сне его провалила

В этом сне не прослеживается ни собственного Стремления, ни собственного Желания пойти учиться дальше, в 10 класс (Классный руководитель сказал, что Сновидица не будет дальше учиться, ей не надо на доску смотреть...).

В реальности надо рассчитывать на свои Способности-возможности и опираться на свои желания (хочешь или не хочешь учиться в Школе дальше).

И тетя тут не при чем, не ей учиться, а Сновидице, которая завалила экзамен по русс/языку во сне (наяву надо получше готовиться к решающим экзаменам, если тебя волнует твое будущее).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзкий сон

Сон может отражать ваше беспокойство относительно финансов или потери авторитета (возможно и то и другое перекликается), либо у вас недавно произошла неприятная ситуация, в которой вы показали себя с неприглядной стороны. Вам это этого стыдно, и могло навеять подобный сон. Выбирайте подходящее. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзкий сон

Сон не такой уж и мерзкий, как может показаться на первый взгляд. Вы узнаете какую-то тайну, секрет о личной жизни кого-то из близких или сослуживцев, который сможете использовать с пользой для себя. Причем он или она не юудут знать, что Вы посвящены в их секреты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля

Здравствуйте. Я думаю, что в критической ситуации к Вам придут на помощь и Вам помогут. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый сугроб

Такой сон к охлаждению отношений с кем то из ваших друзей, знакомых или близких, вследствии их "некрасивого" поступка по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый сугроб

Чистота намерений (снег), основанная на общепринятых условностях (друзья), далеко не всегда хорошо для вас, в отношении ваших чувств и эмоций, кроме того, это питает вашу неуверенность в положительных результатах (провалились в сугроб) и не обеспечивает ожидаемого внимания (не находят). Только открытие своих чувств (чистая вода) будет для вас благом и интересным опытом (лепестки в блюдце).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг, неновисть, проблемы

К разочарованию, раздражительности, неустроенности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Провалиться в гейзер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Провалиться в гейзер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек