Приятная музыка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Музыка, кольцо, слова женщины

Этот сон к разлуке. С кем то из близких или друзей. Возможно на время или навсегда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Музыка, кольцо, слова женщины

Вы приобретете Силу (кольцо), интуитивное понимание (правое), радость (музыка), уважение людей (поцелуй), если будите соблюдать закон Дарения. В двух словах: "чем больше отдашь, тем больше получишь". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Музыка, кольцо, слова женщины

Добрый вечер!

Мне кажется, что этот сон, хоть и не лишен приятности, и даже некоторого вразумления, всё-же просто отражение Вашей жизни во сне, нормальная работа ума по осмыслению пережитого. Сон не погружает Вас в глубины подсознания. Хотя согласен с тем образным толкованием, которое дали другие толкователи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Музыка на звонок

Сон подсказывает - Сновидица наяву переживает за свое "место" (Койка-кровать с бес-порядочным мусором).

Я отношу и выбрасываю Мусор со своей Койки, а в это время другая Женщина занимает мое место - означает наяву потерю этого "места" (Сновидица знает сама, что за "место").

Я подхожу к Койке, и другая Женщина от-ходит.. - подсказывает, что это "место" дорого, его могут занять другие, пока ты "выносишь мусор" (важно - Чей мусор во сне на койке сновидицы..?).

Сновидица верно определяет чужие "сигналы", и вежливо Лжет.. - наяву это Необходимость скрывать то, что Есть и Без-выходность (Никак не отойти от койки..).

Для Выхода из этой щепетильной ситуации потребуется Истина, самой Себе - стоит оно того или нет, чтобы сохранять "койку".

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Музыка на звонок

Здесь рассматриваются какие-то очень твёрдые отношения - семейные, родственные...

Рискну предположить, что это отношения по линии "отцы и дети". Вы готовы поменять взгляд на выросшее дитя (какого бы возраста и степени родства оно ни было), вы даже его поменяете. Дитя, в свою очередь, постарается понять и вас, поставить себя на ваше место.

Много эмоций, фальши, чего-то ненатурального...

Вы постараетесь в разговорах с этим человеком показать ему, что его понимаете, что сами были молодым, но он вас будет воспринимать гораздо старше и "бронзовее"...

На этом и закончится, я так думаю.

Если же это не отношения поколений, то всё равно тут отношения неравенства. Слома отношений тут нет, но и улучшения не наблюдается. Всё так и будет - может быть, чуть-чуть по-другому, но это будет только ваша заслуга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятная нагота , море

В Вашем сновидении я увидела следующий внутренний конфликт. С одной стороны/в море, в душе, в желаниях/ Вы ждёте открытости и искренности в отношениях, Вам импонирует доверие(ощущения приятные в море нагишом). А с другой стороны/на суше, на деле/ закрываетесь от подобных отношений, считаете заинтересованность в Вас мужчин(украдкой посматривают) притворством(удивляюсь.. ), не считаете нужным поближе узнать себя( излишнее и ненужное внимание).

Можно также допустить и что скорее похоже на правду, что Вам не интересен данный человек- пусть даже он проявляет к Вам симпатию. И тогда Вы просто инстинктивно закрываетесь от него//не Ваше, не зачем пускать в душу - обнажать грудь//.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятный сон

В вашей жизни наступила или наступает период гармонии, счастья, радости. Считаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятный сон

Комнаты по которым Вы путешествовали, отражают Ваше внутренне состояние души.

Предвещает - чудесный отдых и приятное время припровождение. Наслаждайтесь заслуженным счастьем.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятные покупки

Судя по всему вы чувствуете себя на высоте в отношениях с мужчинами, задаете тон, диктуете условия и наслаждаетесь жизнью. Если в реале это не так, значит, этот отражает то, чего вам бы очень хотелось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приятный парфюм

Благодаря вашим действиям, вы получите новое предложение и вам оно очень понравится, приведет вас в восторг. Но следует предупредить, что духи означают- не долговечность, не надежность. Это временный успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приятная музыка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приятная музыка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни