Приснился покойный дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойные дедушка и бабушка

Вас подсознательно беспокоит незавершенность каких-то кармических уроков. Необходимо провести вспоминание - вспомнить ситуации, когда вы на них обижались или их обижали, посмотреть на это совершенно с новой точки зрения, простить и попросить прощения. Все это можно сделать в любом месте, совершенно не обязательно на кладбище.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка пришел за мамой ?

Здравствуйте,

для начала нужно успокоится. Иногда сны означают совершенно не то, что кажется. Важно, с какими событиями, кроме возможной кончины, у нее ассоциируется сон. Что она недавно делала: возможно, она приняла какое-то решение или возникли какие-то проблемы на работе или во взаимоотношениях с другими людьми? Сон может указывать на событие, произошедшее в недавнее время.

Дедушка может указывать на воспоминание из прошлого - какое-то знание, полученное от дедушки и ли во время, когда он был жив. Возможно, повторится какое-то событие, которое произошло во время его жизни и повторяется вновь. Какой-то урок, возможно, в прошлом не усвоен, поэтому он возобновляется.

Бабушка не замечает его, потому что это не относится к ее судьбе.

Телефон - поиск помощи у других людей, попытка связаться с другими в этой сложной ситуации. Однако наладить связь не получается, возможно, та ситуация может быть для нее сугубо личной, и никто не сможет помочь ей разобраться. Она почувствует, будто умирает - т. Е. Растворяется, теряется в пространстве.

Дети могут означать последствия прошлой ситуации, которые дают о себе знать в настоящем. Что могло произойти с ней 3-4 года назад?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка жив

Судя по сну у Вас действительно в жизни появится мужчина( он увлечется Вами- читает стихи), с которым Вы пожелаете сблизиться( решила поцеловать, сладкое с'есть). Но по-видимому Вам такое делать нельзя, по крайней мере не с этим мужчиной или не в этот раз. Потому что вмешивается дед( входит в комнату в решающий момент). Дед- символ Вашей защиты, благие влияния. У столов не было стульев, а это говорит о том, что Вашего места здесь нет. Что то приятное Вы переживете( пару кусочков с'ела торта), но сюда примешивается влияние неприятное мужа скорее всего( запах сосиски).

Но Вы не остановитесь, Вы сделаетесь озабоченной, захотите изменить свою ситуацию в личном в дальнейшем( день рождения деда, одела на него фартук, лицо деда.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился умерший дедушка

Ничего страшного ваш сон не предвещает. Он говорит о том, что вы нуждаетесь в своих корнях, семье, думаете и пытаетесь оценить своих предков и свой род. В целом вы воспринимаете и оцениваете все это положительно и стабильно (дед одет добротно).

Насчет мамы - возможно вы чувствуете, что он несколько отличается от других членов семьи, предков именно тем, что разведена и дальше романтических отношений у нее пока не идет - не получается создать устойчивую, постоянную пару. Возможно из-за того, как Вы чувствуете, что она несколько инфантильна в отношениях с мужчинами. Возможно у мамы новый роман, начавшийся недавно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный отец

Такой сон к приезду человека из его прошлого, которого давно не видел ваш муж.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дедушка

Здравствуйте Андрюша!

У Вас я вижу очень хорошие, крепкие отношения с дедушкой... Вы любили и продолжаете любить друг друга даже после его смерти... Поэтому он частенько навещает Вас во сне... Приходит к Вам посмотреть, как Вы живёте, всё ли у Вас в порядке... Ему действительно Там хорошо... Он Вам об этом постоянно говорит, чтобы Вы не беспокоились... Кстате поэтому у Вашего дедушки было такое умиротворённое лицо, когда он умер... "Последняя ночь" - его слова... Он чувствовал и знал, что уходит... Уходит, возвращается Домой - туда, откуда мы все приходим в этот мир... Домой... К Богу... Поэтому, с этим светлым чувством он и ушёл... От того у него и было такое умиротворение на лице... Он вернулся к Богу, к Отцу Небесному... То что Вы в другом сне говорили ему, что он умер и он утверждал, что это не так - говорит наверное о Вашем нежелании осознать, что деда больше нет в этой жизни... Но не переживайте! Это не так! Дедушка всегда рядом с Вами и он Вас любит! Просто он ушёл в тот другой Мир, где вы с ним, после завершения Вашей жизненной программы, обязательно встретитесь! Потому что все мы когда-нибудь возвращаемся Домой...

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные дедушка и бабушка

Сон позитивный, если Сновидица осознает, в чем её Силы и Способности - покойная Бабушка в моей Постели просыпается полная сил и Жизне-Радостной.

Покойный Дед, играющий в Азартную игру, Я остановил его от крупного Проигрыша - эта сцена касается взаимо-Отношений с Мужем/партнером, висящих на грани (Крупье его нейтрализовал, прижав коленками к Полу - означает Нейтральность, Не-заинтересованность в Материальном отношении).

Дед был противником азартных игр в Реальности - Дед-молодец, не страдал зависимостью от "авось" =

В помощь,

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились покойные родители

Такой сон к неправильным поступкам, действиям, в реальной жизни, за которые вам будет стыдно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась покойная мама, которой нет 17й год

Мама всегда символизирует в человеке Мат'ериальный мир, материальную жизнь.

И в данном случае, Мама сетует на эту область, которую необходимо уравновесить Жизненным опытом (или жениться (!), или найти др/работу, или жилье сменить по возможности и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась покойная бабушка

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидица, скорее, целеустремлённая и осознанная, чем эмоциональная (Смерть покойной Бабушки не видна, но подробно зафиксирована в Дневнике, который в зубах выНесла Кошка Сновидицы).

Все плачут, даже мультяшные Персонажи, и сон резко меняется на другое соБытие - это говорит о преобладании у Сновидицы Инь-качеств (приземлённость, земные потребности и желания, нежели эмоциональные).

Но Сон-то хотел таким образом сказать Сновидице, что понять Душой кого-то с такими взглядами - несколько сложновато, но это совсем другая тема, будущего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснился покойный дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснился покойный дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни