Приснился парень из юности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень который мне нравится

Сон подсказывает Сновидице о растущей у неё эмоциональности (Женские чувства и эмоции - Сновидица приводит двух своих Подруг).

Но "нереальный" Именинник забирает Что-то у одной из Подруг - это указывает на нынешнюю неосознанность чувств и эмоций Сновидицы, которыми не стоит разбрасываться, толком в них не разобравшись (!).

Бегать друг за другом по Кругу - означает притягательность неосознанных Эмоций, независимость от которых - высокий уровень осознанности (сознательности), когда понимаешь, что Ты Выше Эмоций, но остаёшься человеком (а неосознанные эмоции - это бесполезная беготня по кругу - Сновидица бегает во сне от и за лже-именинником, сама не зная зачем, что говорит наяву об Обманчивости неосознанных эмоций).

Затем Сновидица выБегает за большую и деревянную Дверь - это импульсивный выход внутренних эмоций Сновидицы наружу (это внешнее абсолютно спонтанное и неосознанное проявление "влюблённого" состояния, чтобы понятнее было).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, по которому скучаю

Так, и сон о всех чувствах и эмоциях Сновидицы, а также о привязанности и зацикленности сновидицы на этом парне-мужчине.

И сразу ответ на вопрос, мучающий Сновидицу - мы интересны мужчине, когда счАстливы без него, далеко от него и неизвестно с Кем... (неизвестность создать искусственно и отправить по проверенным каналам).

Надеюсь, ответ ясен - 100% гарантия нужного результата.

Только нужен ли, этот результат, вот в чём вопрос?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравился раньше

События, которые оставляют в нас очень сильный след и эмоции,

в последствии ещё долго являются нам в различных картинках и образах..

То что, он в другой форме, это может так отражаться твоя мысль, что

для тебя он был особенный из всех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

А сон подсказывает о том, что Сновидица наяву готова впустить приснившегося парня в свою личную сферу, То есть, готова к взаимному проявлению симпатии и доверия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась социальная сеть вконтакте

Сон подсказывает об изменении взглядов Сновидицы на прежние отношения с данным молодым человеком, что автоматически сделало её эмоционально независимой от Парня (другая фотография Парня и свободный доступ на его страницу в ВК).

Вкратце можно выразиться так - мы получаем всё тогда, когда отпускаем от себя, то есть, не привязываемся ни к кому и ни к чему.

И в дальнейшем, эти отношения могут даже иметь продолжение, но только в ином качестве.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая любовь и её новый парень

Добрый вечер!

Дело в том, что при интимном контакте между мужчиной и женщиной образуется психоэмоциональная связь и прямой канал энергообмена. Женщина становится энергетическим донором. Это естественный природный механизм, что-бы удержать около себя партнера. Люди этого не понимают. Вы уже расстались, но продолжаете подпитываться от бывшей девушки энергетически. Это приятно Вашей плоти и вновь вызывает психоэмоциональный посыл к ней. Рекомендую отвлечься. Провести перепросмотр Ваших отношений: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

А энергетическую привязку просто разорвать, как если бы это было внешнее вредоносное воздействие:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

И заканчивайте вот это - "Рвет изнутри как-то.. " - сами себя накручиваете просто. Найдите себе занятие интересное и забудьте о девушках)))

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень и его друг

Это один и тот же мужчина, только в вашем сне он в двух лицах: ) На яву он может вести себя с вами сдержанно – практически не замечать, то подчеркнуто тепло. Понятно, что вам больше нравится его вторая сторона. Но он аккуратен и помнит «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень и его друг

Виктория! Ничего личного!

Раз Вы ко мне обратились - отвечаю, хотя согласна с трактованием Четырёхсторонсвета.

Человек - очень неоднозначное создание. И различные его аспекты могут быть настроены по отношению к чему или кому- либо прямо противоположно/неоднозначно/. Вот и в Вашем случае некая часть парня очень Вам симпатизирует(понимала, что я ему очень нравлюсь), но сдерживается волей самого парня, а может Волей повыше.

Вы решаете продолжать отношения, не отворачиваться внутри от парня(потом найду.. ) не смотря на временный "отъезд" МЧ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший парень

Сон высветил вытесненную сферу Сновидицы - бывшие близкие отношения, сошедшие на "нет".

Из сна понятно, что Сновидица ожидала от отношений гораздо большего, чем просто близость (в отличие от б/парня), поэтому Отношения и не сложились.

А оставленный Парень "обижен" на Сновидицу, что стоит сейчас уладить в отношениях (задним числом) - о чем и сон Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это сон психологический. Вы подсознательно хотите в нём как бы видеть накачанные руки, чтоб признался вам в любви, поэтому и приснилось такое. К реалу не относится. Вам он нравиться и худеньким. Ничего что худенький, зато любить будет сильно, не так, как накаченные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснился парень из юности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснился парень из юности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек