Приснился бывший любовник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась бывшая и ее мать

Сновидец, судя по сну, наяву нуждается в искреннем и красивом чувстве любви, и о бывших отношениях абсолютно не расстраивается (не подходили друг другу), но...

Есть одно "но" - не зацепил ли Сновидец своим уходом-расставанием б/девушку и её Маму? (психологически и кармически, разумеется..).

Вот, об этом советует задуматься этот Сон и по-доброму урегулировать все отношения с этой семьёй (небольшой карм/узел), иначе, аукнется в будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший парень

Сон высветил вытесненную сферу Сновидицы - бывшие близкие отношения, сошедшие на "нет".

Из сна понятно, что Сновидица ожидала от отношений гораздо большего, чем просто близость (в отличие от б/парня), поэтому Отношения и не сложились.

А оставленный Парень "обижен" на Сновидицу, что стоит сейчас уладить в отношениях (задним числом) - о чем и сон Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший

Вы расстались с молодым человеком, но в душе еще надеетесь на возобновление отношений. Что-то произойдет, или пересмотрите свои взгляды на этого человека и наконец-то сможете отпустить его из своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая лучшая подруга

Сон подсказывает Сновидице не вытаскивать наружу своё Эмоциональное чутьё, а взять его себе на вооружение (ожидаемая Ксюша вместо Кати; завидующая Ксюша, довольная Сновидица).

Ученическая и студенческая Дружба когда-нибудь выступит удобным трамплином для реализации Себя в Социуме, где хватает места всем, Кто умеючи идёт навстречу (Катя на огромной Баскетбольной площадке откликается на своё Имя и неважно, кто к ней обратился).

И никакого психоанализа, только реальный выход из проблемы, волнующей юную Сновидицу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая лучшая подруга

Сон о том, что скоро диплом, а сновидица фигней занимается;))))))))))

Такими темпами весь социальный трамплин - кассир Рамина поможет мерчендайзером устроиться в магазине:)))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая лучшая подруга

А если серьезно (коль сновидица помощи просит)...

Вся ее житейская ситуация связана с дискомфортом от потери подруг. В силу незрелости характера, сновидица чувствует себя уязвимой находясь в изоляции от привычного социума.

Сон декларирует зависимость сновидицы от ее социальной группы.

Это как суррикаты - один от одного зависит и вместе с обрыва прыгают, если что...

Итог...

В 17 лет сновидица не сложилась еще в женщину и осталась подростком.

Именно проблема зависания в детстве, нежелании решать какие-либо проблемы и вызвало этот сон.

Низкая успеваемость в школе привела сновидицу в колледж. Но и здесь она не хватает звезд с неба, считая это ненужным занудством.

Она просто плывет по течению, ища поддержки у таких же инфантильных личностей...

Вот и вся картина.

В душе появляется смутный червячок сомнений, что, мол, надо взяться за свою жизнь, но...

Но жизненный опыт, воспитание, слабый характер еще слишком по-детски наивны и не смотря на уже вполне серьезный возраст, сновидица не готова к жизни и блуждает по темным и пустым коридорам своих представлений о взрослой жизни...

Увы...

Пора взрослеть и начинать строить свою жизнь, а не плыть по течению в коричневом цвете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший молодой человек

Наяву Сновидица не может 'выйти' из Отношений давней давности - Эмоциональная программа не закрыта, не осознана - Я нахожусь у него Дома, Вижу маленькую Кроватку, Спрашиваю у его Папы о Ребенке, Будет ли - ответ 'Да', я Украла пин-цет его девушки Уходя, Знала что Он скоро придет, Пряталась...

Потом понимаю, что это Сон и хочу, чтобы приснилось Про-должение и мне Снится.. - это все Эмоциональные иллюзии, в гуще которых Сновидица оказалась..

Он узнал о моем Приезде, приехал ко мне на Квартиру, в которой мы давно не Живем, и мы Целуемся - эта действие-перевертыш, к полному Разрыву в Реальности.

Понять во сне, что ты во Сне и Хотеть еще продолжения... - это Эмоциональная зависимость, Друзья, всегда (когда мы говорим: 'Поняла, что в сказку Попала, а выходить не Хочется'..), связанная с Обманом и Само-обманом.

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший парень

Ксожелению про сам сон вы написали очень мало.

Сон говорит о ваших мыслях про этого молодого человека, скорее всего вы сейчас начали немного его идиализировать (типо "и влюблен он в вас был сильно", "и потдержевал" и т.д.). Сон всего лишь отражение ваших мыслей и желаний и стремлений к этому молодому человеку. А про его отношения к вам должны говорить не сны, а его поступки на Яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщине приснился беременный любовник

Беременность у мужчины если он нормальной ориентации, снится позорному увлечению, делом недостойное мужчины и его нужно прекратить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник и любовница

Желто- черный раскрас, как у тигра или осы. Не подходи- укушу, ужалю. Связано автоматически/ неосознанно( машинная вязка) в качестве защиты от боли, причиненной мужем своей неверностью. Действует отталкивающе на мужчин. Любовница напротив- расслаблена, открыта, настроенна на романтический лад(светлоголубой наряд). Подобные флюиды привлекательны для сильного пола. Летят, как шмелики на кашку. Вам предлагается осознанно( ручная вязка) сотворить свою женскую удачу(красивое платье или кофточка). Практикуйтесь на том чернявом МЧ, который войдет в Вашу жизнь. Действенные цвета с ним для Вас- оранжевый(сексэнергия?, выпущенная наружу) и красный(активность, порождаемая неудовольствием, наверное тоже ищущая выход). Ваша история долгая, не на один год. /под практикой я имела в виду поиск обретения гармонии в парных отношениях, поиск себя, так как партнер- отражение как достоинств так и заблуждений собственных/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснился бывший любовник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснился бывший любовник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни