Приснилось что женился

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жена, родители, похороны, рынок

Видимо, у Вас с женой остались какие-то нерешённые вопросы, которые в будущем вам предстоит решать.

Может быть, придётся выяснять роль родителей в ваших разногласиях с супругой, а также анализировать прошлое до самой подноготной. Затем, если похороны у Вас во сне были до свадьбы, то вы с женой "похороните" какие-то разногласия.

Потом произойдут какие-то серьёзные изменения в ваших взаимоотношениях. Может быть, будет фальшь, обман...

Могут быть возобновления отношений, но без каких-то гарантий о совместном будущем, хотя всё будет возможно и даже будет желание...

Однако не факт, что этот сон именно про жену. Вполне возможно, что всплывёт какая-то ситуация, в которую Вы в своё время вкладывали душу, но отдачи не получили. И тогда она, может быть, будет развиваться по вышеизложенному мной плану...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена шефа в свадебном платье

Юлечка! Этот сон продолжение, вашего предыдущего сна, где вы всё время убегаете, этот сон также почти толкуется, вечер во сне это затруднение в делах, свадебное платье это ссора, а беременность это значит дело (проблема) затянится, т. Е у вас произошла ссора с кем то(мне кажется с родственником), на почве какого то дела(события, проблемы) в следствии чего вы сейчас испытываете некие трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена шефа в свадебном платье

Вполне возможно и так часто бывает, что такой сон пророчит действительно некие волнующие события связанные с работой, с личными отношениями. Суета, волнения, неприятные моменты пережитые во сне вполне могут сбыться и на яву, в реальной жизни.

Интересный момент сна - это дом проданный 10 лет тому назад - такой прыжок из отдаленного прошлого в будущее. Остается только настоящее. А с молодым человеком ( с которым вы искали ночлег во сне) вполне возможно - вы будете жить вместе. А с шефом скорее всего придётся расстаться.

Вот таким образом можно растолковать данный сон. Было бы интересно узнать впослдедствии - что подтвердится.

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена и поезд

Такой сон к обманутой надежде. Но вы будите пытаться наладить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена друга

Возможно, у вас разлад между разными вашими сторонами. Женская сторона (проницательность, интуиция) требует забыть мужскую (сила, ловкость), отпустить. "Мужская" сторона вам знакома с детства. Но теперь вас просят отказаться от ее проявлений. Возможно, вы бываете агрессивной?

Другой вариант, что жена вашего друга действительно считает вас соперницей по какой-то причине. Ревнует.

Вы находитесь в магазине - это место приобретения - отдачи, общения с другими людьми, накопления опыта и его разделения с другими людьми. Далее, подходите к кассе - подводите итог. Возможно, вы так подводите черту в ваших отношений. Возможно, они выйдут на новый уровень?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена с другом

Сон выразил реальные опасения Сновидца относительно жены, но на деле это может быть совсем не так.

Сновидец наяву желает наладить отношения с женой, но ждёт каких-то встречных действий со стороны жены.

Таким образом размолвка с женой может затянуться надолго, и об этом стоит задуматься.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена бывшего

Негативный сон, возможно вам действительно вредит некая соперница, но совсем не обязательно.

Такие ужасы могут сниться во время физического недомогания, болезней почек, после сытного ужина или нервного переутомления. Когда за вами кто-то бесконечно гонится и не может поймать, вы переживаете страх, ужас и состояние кажется без выхода...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена

Здравствуйте. Я думаю, что это мысли Вашей бывшей жены не дают Вам покоя. Она, мне кажется уже давно, в глубине своей души расскаялась в случившимся и хочет вернуться к Вам, назад. Она часто думает об этом. Вот поэтому она Вам и снится..... Вполне возможно, что Ваша жена скоро заявит о себе. Возможно позвонит Вам или напишит.... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена

Извините, что отвечаю на Ваше сообщение здесь. Просто у меня проблемы со связью на этом сайте. На будущее, если захотите написать мне, то пишите пожалуйста на мой электрон. Адрес. Он указан на моей странице на сайте. Итак по поводу Вашего вопроса. Вы меня не поняли. Всё зависет от конкретного сна. Из Вашего сна я поняла, что жена хочет быть с Вами. Об этом говорит её поведение во сне. Например она упорно и настойчиво лезла обратно в дом, когда Вы её выгоняли. Потом она захотела сидеть рядом с Вами за одним столом. А в начале сна она вообще заявила, что вернулась.... Вообщем сон, как видите, говорит сам за себя....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена

Здравствуйте, сон может указывать на ее мысли о вас. Но также у символа "жена" есть другое значение - судьба, стечение обстоятельств. Возможно, возвращается некая ситуация из вашего прошлого. Вы сопротивляетесь, но эта ситуация не собирается вас "покидать".

Кухня здесь может означать напряженный мыслительный процесс, связанный с подготовкой к чему-либо. Мать - означает жизненную мудрость, память, чувственную сторону личности.

Вы пытаетесь контролировать ситуацию, взять все в свои руки (садитесь во главе стола), но вам вновь мешают обстоятельства.

Также жена может означать воспоминания, которые мешают вам двигаться вперед и влияют на ваше подсознание ("мать"). Вы, в свою очередь, можете символизировать сознание.

Попробуйте успокоиться и переключиться на новое, не обращать больше внимание на прошедшее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилось что женился

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилось что женился во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни