Приобрести пианино

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пианино старинное

Переживая тяжелые времена, пренебрегли добрыми советами

и не воспользовались благоприятными возможностями.

Эта ошибка не должна повторятся снова.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Приобрести во сне старинную картину

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Рояль (пианино)

Достойные уважения люди будут говорить о вас очень хорошо.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Пианино

Сновидица просыпается, игра соседского Ребёнка на Пианино, местами фальшивая и не по вкусу Сновидице - показывает трансформацию Эмоциональных взглядов на окружающий мир в свои реальные Возможности по качественному изменению этого мира (фальшивая игра Ребёнка во сне, по мнению Сновидицы - символизирует развитие профессиональных навыков Сновидицы в своей области).

Правильное отношение Сновидицы к игре ребёнка (пусть учится, ведь ребёнок ещё), игра Сновидицы на Синтезаторе - показывает повышение сознательного уровня Сновидицы, пришедший жизненный опыт, что даст толчок её социальному становлению (сознательное использование своих талантов, передача опыта, обучение).

Вот об этом подсказывает Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пианино

По Фрейду, играть во сне на пианино - говорит о том, что вы захотите претворить в жизнь сексуальные фантазии и в этом вас поддержит ваш партнер.

Расстроенное пианино сулит неудачу в интимных делах, вызванную физиологическими особенностями вашего организма.

Но возможно, что такой сон напоминает Вам о предназначении в жизни, о прошлых талантах, моментах, которые ещё необходимо "доиграть"(... Комната тоже старинная какая-то... ), о том что Вы можете развить свой уже имеющийся, но не развитый талант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили новое светлое пианино

Пианино (муз-инструмент) - символизирует наяву Способ самовыражения или передачи своих эмоций, как "инструмент" приложения своих способностей, Простор для своих действий - - Эти два Пианино визуально расширили Пространство комнаты.

Например, Барабан и Пианино во снах - соответствуют разным человеческим Характерам.

Здесь два Пианино, старое и новое - это прежние и новые Условия, в старых рамках (Реальная Комната сновидицы во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ищу стул чтобы сыграть что-нибудь на пианино

Стул ~ всегда символизирует Стабильность и Комфорт, "как сидеть на попе твердо" - символически.

Сновидица в поисках мягкого Стула, согласно своим Представлениям - символизирует повышенный Комфорт.

Чулан или Склад - символизирует скрытое от всех, личные мат/Запасы (на-громо-жденная Мебель).

Выкручивающийся и регулирующийся по высоте Стул - символизирует своё Положение в зависимости от Окружения.

Тащу в комнату, где было Пианино (Музыка) Специальный тре-ногий Стул - символизирует удачное стечение Обстоятельств наяву (Стул под Пианино - удобнее Играть), как...

У приснившегося Стула одна Нога, но три опоры - наяву это некая сидячая Позиция и удобная Ситуация (Что я хочу Сыграть - без Стула будет трудно сделать).

Сон - очень позитивный, с наметками на будущее -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Растолкуйте пожалуйста мистика какая то

Сон показывает разыгравшуюся эмоциональную сферу и эмоциональную зависимость Сновидицы - Пианино играет само по себе, громко Говорить "тихо" музыке, что Музыка замолкает (чтобы играла "своя" музыка, она должна быть сыграна своими руками и по своему желанию).

Парить перед Зеркалом и отражаться в нём - означает неосознанный отрыв от реальности, а в Глазах красный цвет - вследствие крайне-эмоциональных взглядов на жизнь.

Плавно опуститься и обрести прежний цвет глаз - означает осознание своей эмоц/сферы и постепенное обретение собственной сознательной и твёрдой опоры (жизн/опыт, мат/независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Возможно, что во сне вы пришли в гости к своей душе, те к самой себе.: ) в ее светлые и просторные хоромы с обязательно имеющимся музыкальным инструментом! Ведь душа когда радуется и счастлива в гармонии - поет. Сон очень положительный, здорово что такие яркие цвете. Изумрудные поля - это поля вашего сердца.: ) Ну а небольшой страх может присутствовать как раз от осознания и необычности подобного опыта на уровне бессознания. (обычно люди осознанно медитируют и пр, чтоб испытать подобное) Если вам почаще будут снится такие сны, то страх пройдет совсем! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

В реальной жизни вы скорей всего хотите и ждёте чего-то нового, и ищете пути выполнения своих мыслей. И сон ваш подтверждает, что вы добьётесь многого в своей жизни, в какой период этого вы добьётесь, время покажет. А родителей вы, наверно, давно не видели, не писали писем им. А они так хотят, Чтобы их вспоминали чаще. Новое в жизни вызывает не только восторг, но и неуверенность и страх - неужели не смогу? Ваш восторг во сне говорит, что вы всё сможете. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приобрести пианино

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приобрести пианино во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни