Примирение с обидчиками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Наяву назревают разногласия с любимым. Вы оба справитесь успешно с ними(просила прощения, надпись, загнал зверя в клетку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планеты примирение

Сон раскрывает причины расставания Сновидца с б/девушкой наяву - девушка первая проявила инициативу к расставанию по причине того, что Сновидец не устраивал её своим поведением или имел непрочный соц/статус (небольшие возможности).

Подсказка, присутствующая в этом сне - Сновидец несколько изменился со времени расставания, стал эмоционально твёрже и независимее от прошлого, что поможет ему устроить личную жизнь, с другой девушкой.

Если Сновидец до сих пор испытыаает чувства к б/Девушке (видно по сну), то ему придётся признать обоюдную эмоциональную незрелость на момент расставания - разошлись-то по мелочи, могли и пережить, сохранив свои отношения, всякое же бывает.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся подруги, желающие примирения?

Черный цвет это невозможность, даже нежелание наяву, борется с тобой с ними наладить отношения!

Думаю что сон ничего не предвещает, мира не будет, просто ты думаешь об этом, поэтому такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся подруги, желающие примирения?

Это снова сон - перевертыш.

Сон, в котором Сновидца дружелюбно Зовут, а он Прячется из-за вины.. - наяву означает Невозможность связи > невозможность желаемого События > связанного с Подружками - не-осознанные, "темные" Связи наяву (Подружки в чёрном, стоят Внизу, с Пирогами и бумажками).

Позже пришла Бабушка, а следом Родители, которые вы-манили меня из Дома - здесь речь о Родовых устоях и Связях, или оторванность от оных (Родители меня вы-манили - это означает Заманить чем-то наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Вы окончательно вырвете бывшего парня из своего сердца. Возможно, в этом году забеременеете. Будьте благоразумной - избегайте случайных связей. Один неосторожный шаг может испортить счастье, о котором Вы давно мечтали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Добрый вечер!

Данное сновидение носит компенсаторный характер - в нем сновидица иносказательно и метафорично высказывает свои претензии к нынешнему молодому человеку (с которым у нее действительно все может быть вполне хорошо).

Так, все то, что делает бывший во сне, что в нем умиляет и нравится - всего этого и не хватает. Если ситуация не изменится, нынешний молодой человек сновидицы, судя по всему, может получить отставку.

В целом, данное сновидение об изменении идеалов мужчины у сновидицы. Она в своем духовном развитии подошла к тому рубежу, когда юношеские идеалы уступают место идеалам взрослой чувственной женщины. Если в этот период не выдержать паузы - можно наломать дров в личной жизни.

Призываю сновидицу взвешенно подходить к тем или иным решениям и только в том случае, когда она искренне уверенна в своих поступках.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Очень вероятно что сон прямой - что увидали, то и будет. Тем более сон загаданный и подсвеченный энергией руны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращение к бывшему

Здравствуйте. Я думаю, что в дальнейшей жизни появится на горизонте Ваш бывший муж. И тогда Вы должны будете сделать свой выбор: выбрать бывшего или остаться со своим нынешним парнем.... Вы же, после долгих размышлений выберите своего бывшего.... Кстате, анализируя поведение Вашего парня, видно, что ему приснился сон наподобие Вашего. Мне кажется он соврал, когда ответил Вам, что не помнит свой сон.... Всего Вам доброго. Счастья Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воссоединение с бывшим

Хоть вы не живете вместе боле 3 лет, все равно прошлое вас не отпускает, в своем подсознание вы возвращаетесь к ним и хоть во сне вы плачете, на самом деле вы хотели бы, чтобы они посмотрели как вы сейчас живете. Это не у них проблема, это вам надо очистить свое сознание, двигаться дальше, так как этот тормоз на подсознании не дает вам полноценно развиваться и радоваться в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж который ушел

Сновидице наяву необходимо взять себя в руки - ведь, действительно, всё бывает в этой жизни, и кто не проходил через трудности, можно сказать, и не жил (шутка).

А если по сути сна, то Сновидице стоит осознать, что просто так Муж никогда не уходит (как и жена), и в этом, как правило, замешана другая "утешительница".

Теперь Сновидице нужно достойно отстоять свою позицию, живя преспокойно и счастливо дальше, только так (бегать за мужем не поможет, ещё дальше убежит) - и тревожные сны перестанут её беспокоить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Примирение с обидчиками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Примирение с обидчиками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни