Прийти на кладбище

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Памятник с кладбища

Видеть во сне кладбищенский памятник - вам пора помянуть мертвых.

Устанавливать во сне памятник на могиле — к серьезному заболеванию, которое может завершиться смертью.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Собака, охраняющая ворота около кладбища

Предполагается собачье поведение или сходство человека с собакой.

Преданный друг или кто-то, от кого индивид не может избавиться, или тот, кто вызывает тревогу (зависит от состояния сновидения, а также от отношения сновидящего к собакам).

Собака, которую держал индивид или был с ней знаком в определённый период жизни.

Имеют значение функции собаки (охрана, охота) и ее способности (плавание, быстрый бег, агрессивность) в зависимости от породы.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Спящим на кладбище

Дурной сон, не сулящий ничего хорошего. У вас заблокированы тонкие каналы ума под действием тридоша, вышедших из состояния равновесия. Если запомнить этот сон и истолковать его, можно определить, больны вы смертельно или болезнь можно вылечить, вырвав тем самым вас из когтей смерти.

Сны, снящиеся в первой половине ночи, сбываются нескоро и не полностью.

Сны, снящиеся на рассвете, сбываются в тот же день и с достаточной точностью, если только человек не заснул опять (после того, как приснился сон) или не рассказал (его человеку, не верящему в вещие сны).

Дурной сон можно нейтрализовать жертвоприношением, раздачей милостыни, колдовством.

Постарайтесь, чтобы вам после дурного сна приснился хороший и радостный сон, исполнится последний, добрый сон.
Толкование снов из Аюрведического сонника

Сонник - Гулять во сне в грозу по кладбищу

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Отнести во сне просфиру на кладбище

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Срубить во сне дерево или кладбище

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Упасть во сне на кладбище

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Кладбище

Очень коротко, если снится Кладбище - это всегда Материальное мышление, что не есть плохо, но этого недостаточно для Духа, Души =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Мама ваша если жива, то терпит серьёзные мучения (физические или моральные), никоем образом не хочет, что-бы эти проблемы или мучения коснулись ВАС. То, что вы встретили её на кладбище может являтся отголоском внутреннего преживания вследствие недавней потери, а может быть предсказанием страшной развязки событий! Не добрым знаком является также то, что практически все мёртвые собрались вместе, они ждут какого то события. И предупреждают Вас, что беды и лишения (ежевика) ждут всех Ваших близких и родных! (поочереди ходите за ягодами), и самое страшное, что мёртвые без повода никогда не " пьют"!

Если сегодня ничего не предвещает беды, то пойдите в церковь или выйдите в поле на закате при ясном небе! Посмотрите прямо в небо, попросите прощения, за все обиды, которые вы нанесли окружающим людям! Покайтесь искренне и поблагодарите Господа за то, что он подарил Вам прекрасный день! Падите ниц и поцелуйте землю! Из того места наберите в полотняный мешочек земли 3 пригоршни. Придя домой трижды перекреститесь перед тем как войти в дом. Мешочек повесте над входом и пусть он весит 3 дня. Обращайте внимание на приходящих к Вам. Человек с не добрыми намерениями или не сможет войти, или будет чувствовать себя настолько дискомфортно, что скоро уйдёт! Через 3 дня, не открывая мешочка с землёй пойдите на кладбище и не дотрагиваясь до самой земли высыпте содержимое на входных воротах (на лобном, прощальном месте). При этом в душе должен быть покой и мир! Высыпая говорите вслух или шёпотом, выговаривая тщательно каждое слово!

- Нет во мне зла, я не зла, зло в мешке принесла, дорогами шла, прощенье несла! Я простила всех! Спаси Боже и сохрани меня и любимых мною! Пусти ЗЛО другою тропою, за моею спиною! АМИНЬ!

Трижды перекреститесь и идите домой не оборачиваясь! Даже если Вас окликнут - Бегите!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

Сон может говорить о том, что.. Если в вашей жизни случится какая-нибудь печальная история( я все равно оказалась там. ), то вы можете наделать много ненужного и совсем не то, что надо( ищете выход с кладбища, но встречаете много "ужасных вещей", ваши взлёты - какие-то попытки что-то улучшить) На самом деле... Вам нужна только "истиннная вера" и молитвы (отче наш) в вашей ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Прийти на кладбище

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прийти на кладбище во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация