Признание мужа в измене

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Признание

У вас видимо произошла размолвка со своим любимым, сон вам подсказывает, что ещё не всё потеряно, ваши отношения могут вновь стать нормальными. Хотелось, чтобы так и было. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви

Такой сон к разлуке с кем-то из ваших друзей, знакомых или близких, возможно кто-то из них собирается переехать в другой город, либо уехать на длительное время, в другой город или страну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признания в любви

Если расстались не больше месяца назад, то сон просто отражает вашу разлуку, если больше, то любая нестандартная ситуация во сне, или противоестественное типа гея, также и в реале к нестандартной ситуации, которая вас сильно удивит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание

Сновидица увидела и прочувствовала во сне гармонию Любви, пока не земной, а высшей (как слияние Инь и Ян), всё остальное увидится по мере возрастания жизненного опыта, оттуда и название сна - ПриЗнание (при знании).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви

Сон о всплеске ваших чувств на яву, всвязи с неожиданной новостью,

которая может, как показывает сон, кардинально изменить вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание

Такой сон может означать, что у сновидца возникают странные отношения и связи с людьми или различными странными обстоятельствами. Такой человек внушаем и может попасть под чужое и дурное влияние. Острое чувство одиночества толкает на создание псевдогармонии, человек создает свой собственный иллюзорный мир и приходит в комфортное состояние от бредовых фантазий. Все медитативные практики при таком положении опасны для психики сновидца и могут привести в лучшем случае к неврозам, навязчивым страхам или убеждениям, которые проявятся скоро и реально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Мiр Вам, Нина!

Вы, в связи с Вашей непростой ситуацией, как бы пребываете в иллюзиях, живёте в коконе, в собственном мирке из мыслей и чувств о том, к чему стремитесь. А мiр реальный как бы за стеклом. Это нормально для состояния влюбленности. Большая глубина - это глубины подсознания. Фактически Вы загоняете свою проблему в подсознание, так как даже во сне не можете принять решение, дать ответ. В принципе не вижу в данный момент серьезных проблем. Скорее всего решение ситуации придёт само собой, даже без Ваших поступков.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви, предложение выйти замуж

Такой сон может говорить о каких-то переменах в вашей жизни (предложение замужества).

Чужие слезы во сне - знак того, что в глубине души ( поэтому действие под водой) вы предчувствуете печальные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж с блондинкой

Сновидица с Мужем оказалась во сне в незнакомом Городе, где неожиданно навстречу выбегает молодая Блондинка с прекрасными Волосами и бросается обниматься с мужем, как Старая Знакомая - символизирует нестабильную внешнюю Эмоциональность и Привлекательность Сновидицы на фоне отсутствия устойчивой сознательной Позиции (своё Место в Жизни, уверенность в будущем).

Сновидица внутренне очень возмущена таким прилюдным Безобразием, обижена и внешне Растеряна, не понимая, как себя вести в этом случае - показывает доминирующую и неосознанную эмоц / сферу Сновидицы, и наравне с этим, неразвитое сознание (осознанная Самооценка, понимание изменчивости внешних Обстоятельств и Независимость от них - случайно возникшая неизвестно откуда Блондинка во сне).

Муж занят Блондинкой, Блондинка гордо положила свою голову мужу на плечо и тесно прижалась к нему - символизирует вызывающую эмоциональность, выставление своих отношений напоказ, но скрытую зависимость от партнёра, когда "нет своей головы на плечах" (отсутствие созн /облика Сновидицы).

Далее, Сновидица бегает по чужому городу с трясущимися руками в поисках бестыжей парочки, не понимая, Куда подевалась сладкая парочка - наяву символизирует бесконтрольное проявление неосознанных эмоций, которые полностью затмевают логику Сознания, что сильно нарушает душевное равновесие и собственную целостность, которая выливается в неспособность социального Продвижения и отсутствие своей Мат /базы.

Сновидица бродит среди каких-то Палаток, пытается искать и даже купить одежду Сыну, совершенно забыв позвонить мужу - это освещает поведение Сновидицы в собственных интересах, что позволяет иметь свой осознанный Выбор и быть Хозяйкой положения (своя Роль, свой Вклад, своя важность и значимость, свои потребности и возможности), но этому мешает - её эмоциональная зависимость от супруга (Сновидица переживает, что совсем забыла позвонить мужу из-за своих "проблем", ведь проблемы мужа - гораздо важнее).

Вот об этом сон, говорящий, что Сновидице пора осознать, где Наше, где Твоё, а где Моё, что позволит ей ни от чего НЕ зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж

Мужчина во сне в женской одежде, предвещает позорное увлечение вашего мужа в реале. А водка это обвинение. Т. Е вы узнаете об его увлечении и будете обвинять его в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Признание мужа в измене

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Признание мужа в измене во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек