Признавая все ошибки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон, в котором все чувствуешь, будто это происходит наяву

Сон очень многогранен. У вашего возлюбленного что-то случилось, сон указывает на его печаль (его свадьба). У вас состоится с ним свидание (надевать юбку), хотя к этому и будут препятствия (зацепка). Причем сейчас вы сами пренебрегаете этим свиданием (тщательно одеваться). На сегодняшний момент жизнь не связывает вас с этим человеком так, как вам хотелось бы (разговор по телефону). Но как я уже писала выше, встреча ваша состоится, на это указывает и то, что во сне вы с ним все таки увиделись.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделал все как отец

Это хороший сон. Видеть покойника во сне живым, это значит " воскреснет" дело(проблема, событие) успех на решение в котором вы потеряли уже надежду. А девочка грудная во сне это диво. Т. Е решение этого дела (проблема, событие)вызовет у вас сильнейшее удивление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И ноги приросли, и вроде все счастливы

У мужчины будут проблемы из-за тех, кого он содержит(на шее). Он буквально на некоторое время сделается беспомощным, не хозяином в продвижении дел так, как хотелось бы маме(сам отдельно, а ноги отдельно.. Мама в трагедии вся). Но он благополучно решит проблемы(Улыбается, мы визжим с мамой от радости,..... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

1 часть сна говорит о том, что вы подумываете о какой-то ситуации и о том, что могли бы решиться на что-то.. Чего не делали никогда, " примеряете на себя " не свойственное вам ранее поведение или роль... 2 часть (в кинотеатре ), это ваше сомнение и смущение.... А правильно ли вы в этом случае поступите?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

Разве может забыться видение, в котором происходит соединение двоих в одно целое? (приглашение к встрече) Это незабываемое блаженство и породило Ваш сон. И Ваши возникшие, как следствие желания, узнать роль друга в Вашей жизни. По моему опыту и не только моему, кинотеатр во сне символизирует саму нашу жизнь, которую мы просматриваем с определенных мест(судьба), согласно купленным билетам(карма). Вы, влекомая возникшей загадкой, решаетесь на разведку ситуации(военные ботинки). При этом вами движет скорее открыто-любопытное настроение(одежда), не очень Вам свойственное(не Ваш стиль одеваться). А дальше вы себя "накрутили" мыслями о том, что МЧ- Ваша судьба, вы с ним кармически связаны(купила 2 билета) и т. Д, при этом стыдитесь своего любопытства(одежда) в таком интимном вопросе, стыдитесь прояснить с ним волнующее Вас видение. И вообще мысли масштабные за жизнь(кинотеатр) счастливую(как одно целое... ), но другую, потекли рекой.... Без ответа(друг не пришел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна, которая сносит все на свое пути

Вы боитесь сильного эмоционального подъема. В общем правильно, если это будет агрессия, другого боятся не надо - инитересный опыт можно получить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна, которая сносит все на свое пути

Любовь(озерцо), которая доствляла удовольствие(любуюсь ) в один момент предстала в разрушительном виде(волна, унесшая жизни). Конфликт(волна), в котором Вас постигнет разочарование(мертвые люди). Вы думаете, что если будете спасать свои надежды, мечты и т. Д, то потеряете себя. Типа обратной дороги нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь закрыть все двери на щеколды

Полевые работы - Вы усиленно пытаетесь построить взаимоотношения. Но это приносит Вам неудовлетворенность, Вам хочется смыть грязь, так как, видимо, всё получается не совсем честно, наверное с обоих сторон. Вы в данный момент сами четко не осознаете чего Вы хотите, поэтому нет одного ответственного решения. Каша в голове и всё меняется по ситуации, а она может меняться и 10-ть раз на дню. Вы сами допускаете людей в свою жизнь. А потом переживаете, что что-то идёт не так как намечали. Необходимо анализировать (хоть немного) происходящее, принимать решение ОДНО, и выполнять его не смотря на частую перемену эмоций, хочется или не хочется что-то делать по настроению - это не аргумент...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять я все теряю

В прошлом из- за столкновения интересов(кто-то слегка помял) Вы оставили некое дело. Склоняюсь к тому, что это были отношения(машина). Но Вам, конечно, виднее.

И вот в настоящее время есть желание к нему вернуться(этот сон, пробудивший потребность в оставленном когда-то; вечером за ней вернусь).

Но дело в том, что сейчас Вы не знаете(растерянность при пробуждении), как восстановить утраченное право, данное жизнью, иметь желаемое(нет прав, машины нет). Ваши прежние программы подсознания(мать) и традиции, принципы(отец) уже не эффективны(тщетно). Полагаться на прежний опыт(бывший муж) - обман(выпил).

Обратите внимание, что права в Вашем сне стали белого цвета. Это как призыв начать с белого листа самостоятельно строить желаемое. Нужной информации вокруг много. Не теряйтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезни всей семьи

Так как нереально представить в Вашем случае, как родная мама обвиняет Вас во всех несчастьях, обрушившихся на семью, то речь вновь о Вашем внутреннем мире.

На что следует обратить внимание, так это на упорное отстаивание своей правоты(она долго сопротивлялась), а потом, после существенных перемен в судьбе(смерть отца и др. События), послужившие частичному осознанию действительности - на самобичевание, чувство вины за случившееся(мама обвиняет). Если бы Вы полностью взяли ответственность за события, произошедшие в Вашей жизни, Вы бы рассмотрели и элемент игры в них, не только драмы.

То есть, не судите себя строго, ищите новые эффективные программы, взгляды.

Недовольные бабушки говорят о желании покончить со старым, Ваши раздумья об этом(курю). А свадьба обещает новый жизненный этап. Вы же стремитесь разобраться в себе? Значит он будет лучше, качественнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Признавая все ошибки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Признавая все ошибки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество