Признавая все ошибки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Все в глине

Будет известие от мужчины из прошлого. Но вас больше ничего не связывает. И попытка восстановить отношения окончится неудачей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в глине

Произойдёт неожиданная для вас встреча с человеком, видеть которого вы будите не рады.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в глине

Глина - ассоциация с чем-то непрочным. Сон может означать непрочные, ненужные шаткие отношения с неким мужчиной, который в скором времени появится в поле вашего зрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все кругом белое, белая церковь

Такой сон сниться перед большими изменениями в жизни, перед наступлением которых вам потребуется большое чувство терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все иначе

Здравствуйте Тим. Этот мужской голос принадлежал Вашему Ангелу Хранителю. Он дал Вам инструкцию, по которой Вы должны были следовать в жизни.... Я уверенна, что Вам снился сон, просто Вы его не запомнили.... Но ничего страшного! Если Ваш Ангел думает, что это что-то важное для Вас, он обязательно постарается ещё раз связаться с Вами.... Просто знайте, что Ангел желает Вам только добра, и он беспокоится о Вас! Так что всегда прислушивайтесь к голосу Вашего Хранителя и делайте то, что он Вам скажет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ошибки в словах

Какой-то, Якобы мой Знакомый - символизирует Не-знакомца, мы Были и-Зол-ированы - символизирует Намерения.

Вместо двух Согласных одна, вместо одной Согласной две - означают наяву Манипуляции своим окружением (не более того), сами Согласные могли быть пере-путаны на свою Пару - это жена или муж (пара).

Пока мы все это Читали, на асфальте и на стенах - это Рас-Чет на 'что-то', Что-то должно было произойти - эмоциональные Заблуждения, надежда на "авось".. (Что-то должно про-Изойти - Событие без цели, или Тянуть время).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ошибка в слове

В этом сне чёрные Доски и белый Мел ассоциируются со Школой (белым мелом по чёрной доске!) - жизненным Опытом наяву.

Того кто Писал не видно, но это была моя давняя Подруга, но Эмоций никаких не было - подсказывает о былых и завершённых Отношениях.

На одной дощечке написано "Севодня", на соседней цифра "21" - напоминает о своих Правилах (Севодня), неких Расчётах (21) и сегодняшнем Положении (Се-Вод-ня - "Ошибка в слове" - название сна).

В комнате небольшое Окно и все в пыльной дымке - намекает о бес-просветной Ситуации в Личной жизни, скрытой от посторонних (Тёмное Помещение).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в перемешку: и роды, и полет, и заплыв

Наша реальность еще бОльший бред: -) Давайте поробуем.

1. Заплыв. Плавать во сне - к достатку, прибыли, богатству. Очевидно, скоро у вас настанет такой период.

2. Рождение. Как раз и говорит о том, что у вас возникнут очень даже неплохие шансы занять хорошее удобное местечко в жизни. Две девочки - это два счастливых случая. Мальчик - хлопоты. Но, очевидно, приятные и с толком.

3. Постарайтесь не уноситься в заоблачные дали мечтаний, чтобы не упустить своих шансов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все друзья отвернулись от меня

Ваши страхи наяву просто приснились вам. Возможно, пытаясь угодить всем в реальной жизни вы постепенно теряете свое лицо, свою индивидуальность. Не переживайте, успокойтесь. Настоящие друзья не бросят, не предадут и не отвернутся. На то они и друзья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все в перемешку

В вашем сне действительно очень много символов, но если вычленить из всего сюжетную основную линию, то я думаю ваш сон предвещает огорчение, досаду от намеченного, но не произошедшего события, вначале потеряете надежду что это вообще когда то произойдёт, но в последствии поймёте, что ещё не всё потеряно, наберётесь терпения, и всё получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Признавая все ошибки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Признавая все ошибки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?