Президент компании в которой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умер президент

Смена жизненных устоев, возможно.

Новый взгляд на жизнь и окружающий мир.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер президент

Момент исполнения многих снов допускает подобный период. Именно из за значительного промежутка времени с момента внедрения в сознание до момента исполнения многие сны считаются пустыми. Теряются элементарно концы. Ваш сон я бы трактовала, как глобальную смену власти во внутреннем мире. Еще точнее: в Вашем внутреннем пространстве, государстве, в Вашем Я произошла естественная ( умер, не убили) капитальнейшая( президент) смена политики во взаимоотношениях с окружающим миром и во времени это совпало с событиями, происходящими в вашей стране. Вы воспитали в себе новый образ. Он не есть Вы, но с ним взаимодействие с миром более успешное, чем ранее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер президент

Вы очень волнуетесь и находитесь в состоянии стресса уже длительное время. Присутствует какой то конкретный страх, очень сильный. Некий аспект своего бытия вы поставили во главу угла. Скорее всего это "отношения" или "брак". Звучит этот страх примерно так " если у меня этого не будет, то все кончено, " смысла жизни без этого нет" Говорить о том, что все страхи рождаются и живут у нас в голове? Вряд ли это вас успокоит. Решение в том, чтобы пройти сквозь них, как сквозь стену, как сквозь некую пелену. И, опять же, пройти мысленно, в голове. Пройти и увидеть другие аспекты своей жизни. В таких ситуация хорошо помогает молитва. Попробуйте во время сна, во сне, обратиться к молитве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

У меня два варианта толкования к вашему сну. Какое из них вам подойдёт решите сами. Шуба сниться к поломке бытовой или электротехники, причём недавно приобретённой неделю назад, а если вы собираетесь в ближайшую неделю делать покупку техники ни в коем случае этого не делать она быстро сломается. Если ничего подобного не намечается. То сон хороший только в том случае если вы к этому тандему хорошо относитесь в реале. Не исключаю что и новая работа ждёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуба. Президент дает расписаться в бумагах на сокращение

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждёт какое-то важное решение о принятии новых дел на работе, вы ещё не приняли окончательного решения, у вас есть сомнения, но к новым трудностям вы готовы и понимаете, что с новой задачей справитесь. Вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дружеская компания

В общем, видеть во сне известных людей личностей означает улучшение вашего материального положения, и вашего общественного статуса. Если же рассматривать более конкретно, то не хватает подробностей. Например, если вы явялетесь поклонником творчества Розенбаума или нет и пр. Думаю с этими нюансами вы можете сами разобраться!: ) желаю удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Президента Путина и Кремль

Все зависит от того, как вы относитесь к нему наяву, если с симпатией, значит сон хороший, к большой удаче, если нет, то наоборот
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банк, ограбление, президент

За-Лож-ники и Со-Трудники банка в одном лице - абсолютно разные состояния наяву, Эмоциональное и Сознательное, Манипуляции, Обман в свою Пользу (Выходят два Сотрудника-Заложника в Красных жи-Летках - скрытое Сотрудничество, ставшее Явным).

Я узнаю, что Банк грабят Внутри (не снаружи!), мне совсем не Страшно - наяву это нестабильность и Потери, если Беспокойства из-за состояния Банка нет.

Пере-Стрелка заканчивается, из Банка выходит наш Президент, я восхищаюсь его Мужеством (!) - символизирует Сомнительные авантюры, как не крути.

Я тоже вижу во снах Банки, но без Ограбления, Перестрелок, Заложников и Статусных лиц, ибо Банк - символизирует Личный и громадный Опыт сновидца, а Все, что Внутри его - Суть этого Опыта.

Как вы Думаете, что означает Ограбление и Пере-стрелка в Банке в данном сне..? (Ответ, на удивление, Прост, если учитывать, что Стрелять/Грабить и Банк - это абсолютно разные Понятия).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путин

Всё зависит от того, как Вы в реале к нему относитесь (я имею ввиду уважение, почитание и т.д) Если хорошо, то ждите скоро радости, удачи, успеха, если нет то соотв. Наоборот. От приснившейся персоны в данном случае Путина ничего не зависит. То есть это могла быть любая известная личность, вопрос в вашем внутреннем отношении к приснившейся в персоне, в данный период времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабство

Предлагаю такой сомнительный вариант толкования. Сон, возможно, связан с вашей работой или какой-то сложной жизненной ситуацией. Идёте по деревянной изгороди - находитесь в неопределённой и неустойчивой ситуации. Сотрудник(или приятель) пытается решить создавшуюся проблему путём рискованных и необдуманных поступков(или предложений), втянув Вас в сомнительное мероприятие. Вы пытаетесь его отговорить, но поняв, что это бесполезно, предоставляете ему самому выкручиваться из той ситуации, которую он же сам себе и создал. Ощущение избавления от рабства возникло, видимо, от того что избавились от назойливой привязанности того мужчины. Страх возвращения в рабство - опять навяжут эту или похожую привязанность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Президент компании в которой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Президент компании в которой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни