Предсказанный развод

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание во сне

Направление Северо-Восток может указывать на какое-то место на карте. Это может быть карта города, в котором вы живете. Что находится в его северо-восточной стороне? Возможно, в этой части города может произойти (или ранее произошло) какое-то судьбоносное событие.

Также могу предположить, что Северо-Восток - это направление судьбы. Т. Е. В ее жизни должно произойти какое-то судьбоносное событие, связанное с ее предназначением на этой земле. Север связан с предназначением, развитием личности, тогда восток может означать возможность реализовать себя, свой Судьбу - т. Е. Путь к Вершине, Солнцу, Восхождению. Это может потребовать много сил, и Путь будет не простой, но он будет связан с Реализацией, Судьбой. Может быть, потребуется переосмысление старой жизни и поиск новой. Возможно, ей придется от чего-то отказаться, например, от старых привычек.

Цифры могут указывать на какое-то событие, которое произошло с вашей матерью в возрасте 46 и 50 лет. Также возможно, что это - указание на какой-то сложный период в ее жизни.

Возможно, что начиная с 50-ти лет в ее жизни может что-то случится.

Машина может указывать на какую-то конкретную ситуацию, связанную с автомобилями и дорожным движением. Возможно, ей нужно быть осторожной на улицах северо-восточной части города или же на вашей улице.

Также не мешает "обратиться" к г. Алматы - что вас с ним связывает? Какие воспоминание и какие ассоциации он у вас обоих вызывает?

Можно предположить, что цифры во сне связаны с возрастом матери, но также не забывайте про атлас - не мешает проверить, что находится на карте под этими цифрами (это могут быть градусы - ширина и долгота). Насколько я вижу по карте, это как раз у вас в Казахстане, только, кажется, другой город (долгота 90 и ширина от 46 до 50 градусов). Поэтому, наверное, ваша мать сказала про Алматы. Тогда ей нужно обязательно "обратиться" к этому городу. Возможно, там есть что-то важное для нее. Хотя нельзя отрицать и возможный риск, угрозу в этом городе или окрестности.

Есть книга одного известного практика осознанных сновидений, в ней он упоминает об одном сне, в котором он видел праздничный ужин. К нему подошла незнакомая женщина и стала что-то говорить ему, предсказывать. Позже он выяснил, что это была известная предсказательница.

Будьте внимательны и Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание ясновидящей

Предсказание Смерти во сне - это глобальные перемены в сознании Сновидицы наяву.

Взять всё на себя, что касается Семьи - наяву стать более требовательной к себе и ответственной, как за удачи, так и за неудачи в личной жизни.

Ясновидящая прогоняет Сновидицу, но Сновидица готова услышать предсказание - наяву означает, что Сновидица давно не летает в облаках и готова осознать и принять свою ситуацию, какой бы жуткой она не была (смотрит правде в глаза).

Ясновидящая плачет - к глубокому осознанию и решению своих проблем, связанных с семьёй или её отсутствием (будут бить молотком, что придётся потерпеть - на самом деле означает, что самой надо стать Молотком, крепким и отбойным, изменяющим обстоятельства под себя, а не ждать изменчивых ударов жизни).

Вот так, а иначе никак - или ты сама, как тебе надо, или за тебя возьмутся, вот тут среднего не дано.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание ясновидящей

Этот сон не вещий, так что можете не волноваться. Любая нечисть, в том числе и ясновидящая снится к неприятности не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание о скорой беременности

Сон подсказывает о преобладании неосознанных эмоциональных импульсов (желаний) над сознательным мировосприятием (духовное начало всех жизненных процессов, принцип всеобщего равновесия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развод. Храм

Добрый вечер, Елена!

В вашем сне Вы хотите окончательно эмоционально порвать с мужем, но в то же время вы уже понимаете, что для этого придётся самой стать хозяйкой своей жизни и всех её сфер - отбираете машину у бывшего (сами становитесь ведущей).

Лучший способ не разочароваться - не надеяться! Став хозяйкой своих эмоций, вы лишите права окружающих играть на ваших чувствах, и тогда вам всё будет по плечу!

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развод. Храм

Отпустили и пошли по жизни самостоятельно. В храм шли "за разводом"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развод. Храм

Добрый день.

Вы испытываете чувство вины за тот реальный развод. Возможно, гложете себя за события прошлого (храм, молитвы, готовность стоять в очереди). Развод был ярким событием в вашей жизни, пусть неприятным, но ярким. Поэтому время от времени это будет вам сниться.

Относительно машины... Скорее всего он лишился своего какого-то интереса после развода с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развод. Храм

Скорее всего сон был подтолкнут вашими воспоминаниями, поэтому его значение может иметь обратное значение. Во сне развод означал ваш дальнейший путь без мужа, вам было страшно себя представить без него, но потом, вы смогли найти и положительные черты и взяли машину, как компенсацию.... Наяву, могу сказать, что вы давно смириль с произошедшим когда-то, но мысли типа; "а может быть, если бы нето... " не дают вам жить спокойно. Очередь во сне-ваши годы ожидания( я так понимаю, вы так и не дождались своей очереди... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развод

Ну землячка, надо уточнять была ли замужем, дети есть нету, чтоб не строить догадки к чему твой сон!!! Если была замужем и есть ребенок сон ничего не значит, если не была, то развод снится к обману, разочарованию наяву, связано будет вероятнее всего с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Я думаю, что это сон в руку. Вы получили четкую информацию. И еще... Вера способна двигать горы, во что верите, то и получите! Удачи вам: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказанный развод

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказанный развод во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек