Предсказание замужества

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание смерти

Вы вынуждены расстаться/расставаться, так и не реализовав, со своим планом (мальчику суждено умереть). Ваши поступки сейчас не отличаются мудростью (женщина умирает), но все к лучшему, так как вы созрели к хорошим переменам (вечеринка). Если вы сами не устраните препятствие, мешающие переменам, (забор), оно у вас в голове, то начало перемен будет немного болезненным из-за человека, которого вы не считаете сейчас другом (собака, укус, нога).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Сон Маркерный! Имеет целый ряд маркеров предсказательного типа и предупреждает об опасности, но ничего общего со смертью не имеет. В недавнем времени вы изменили образ своей жизни или поведения в обществе. Чем не на шутку разозлили, или вызвали острый приступ зависти у некогда Ваших друзей. Вам стали доступны общения с людьми более высокого круга, что пока не доступно Вашим завистникам. Эти некогда друзья и сейчас продолжают улыбаться и хохотать когда вы шутите, но это уже не друг, а скорее злобный ротвейлер. В ближайшее время один из псевдо-друзей, имея выход на одного из Ваших новых покровителей (руководство, просто новый влиятельный друг и т. Д. ) укусит Вас, опорочив (оклеветав) совершенно не заслужено в глазах людей, от которых возможно зависит Ваше будущее. Сон также говорит о том, что хорошенько подумав и предприняв правильные действия, вы сможете избежать последствий. Но для этого Вам необходимо оставаться полностью спокойной и уравновешенной.

Надеюсь Вам повезёт! Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество и закон кушать вдвоем

Ничего кардинального такого во сне не вижу. Родилась лишь парочка ассоциаций. Будущий жених местный иностранец из СНГ - совсем не обязательно, что именно такой и будет, просто переживаешь, как сможешь ужиться со второй половинкой, у которого уже свои привычки, обычаи и взгляды на жизнь. Поездка в Австралию за кенгуру. Сумчатое животное ассоциируется с беременностью, т. Е. Вынашиванием плода, как сумчатые держат своих детей "в животе". Т. Е. Настраиваешь себя, что после "свадебного путешествия" уже будешь ждать ребёнка. Сюда же можно и приплести питье молока из большой кружки, т. Е. Перестройка организма на кормление ребёнка. Момент еды вдвоём - также перестойка жизнего быта на семейные рельсы: отказ от бывших привязаностей и приобретение новых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Это психологический сон, связан с мыслями и ожиданиями с вашим мужчиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

На мой взгляд ваш сон отразил ваше внутреннее понимание истины "Замуж выйти не напасть( вышла замуж во сне),.... Как бы замужем потом не пропасть". (пластмассовое кольцо, муж не нравился, почувствовала себя несчастной... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Сон очень прост и открыто говорит о том, что Сновидица уделяет больше внимания своей деятельности (работе, обязанностям), что существенно подтачивает (а не наоборот) её позицию в семье, как жены (все Мастера заняты во сне, а Сновидица тем временем вспоминает о своём имеющемся супруге, без которого она не проживёт).

Подсказка из сна - излишняя занятость собой может навредить имеющимся отношениям Сновидицы в силу того, что муж Сновидицы недополучает от неё должного внимания и заботы.

Вот об этом подсказывает сон Сновидице на будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество по принуждению

Мама здесь не причём, Сновидица сама не принимает на вид никаких социальных тенденций касательно брака по расчёту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

возможно, что кто-то из знакомых, вынашивая какие-то перспективные планы, попросит вас поделиться своими соображениями насчёт этого дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Если есть реальная беременная знакомая, то сон можно буквально понимать, если нет, то беременность и ребёнок, воспринимаются как идея, мечта, задуманное и начатое дело. Красивый и счастливый ребёнок, это удачно развивающаяся задуманная прежде ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказанный потоп

Тема вашего сна...

Никогда не знаешь.. ГДЕ НАЙДЕШЬ, а ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ..

Дуракам везёт - это о потопе,

И на старуху бывает проруха.. - это про

вашего дополнительного провайдера...

А вот почему Высшие силы обращают на это ВАШЕ внимание-

думайте сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Предсказание замужества

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Предсказание замужества во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни