Превращение в оборотня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вампиры и Оборотни

Вампиры и оборотни снятся в 2 случаях. 1. Если за день, два смотрели фильм соотв. Тематики, или книгу, вообще всё что касается прямо или косвенно их, если ничего подобного не было тогда 2. Снятся к сомнениям большим, либо сейчас стоите перед выбором серьёзным, что делать или как поступить, либо в ближайшее время возникнет такое чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защитить книгу от двух оборотней

Запечатанная Книга, которую Сновидица не открывала - символизирует сознательную часть Сновидицы ("за семью печатями"), жизненный опыт (охраняемая Книга - неРаскрытый потенциал, неразвитый жизненный опыт Души).

Необходимость охранять запечатанную Книгу от котов-людей - символизирует неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, угнетающую сознательность.

Податливая Девушка и Парень, наводящий чувство ужаса и беспомощности - символизируют неосознанную Эмоциональность (эмоциональная зависимость) и неСознательность, безДеятельность (свои Сильные качества и стороны).

Тихий и беззвучный голос Сновидицы - отсутствие своей уверенной и осознанной позиции, самодостаточности в социуме.

Крест и покойная Бабушка - символизируют неосознанную духовную сферу Сновидицы (осознанность Души).

Вкратце, сон показывает преобладающую над сознанием эмоциональную сферу Сновидицы (страхи, переживания, сомнения, волнения, эмоц /зависимость - чувство беспомощности во сне) над Сознательностью (Знания, всестороннее развитие, самостоятельность, деятельность, эмоциональная и материальная независимость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные превращения

Судя по всему, в настоящее время в жизни сновидицы сложилась ситуация, схожая с ситуацией 10-ти летней давности: за ней ухаживает женатый мужчина.

Ей приятно внимание, но она понимает, что ничего не чувствует по отношению к поклоннику.

Наиболее интересен образ шелка-воды, в котором плывут русалы...

Этот образ можно толковать таким образом: шелк может символизировать чувственные наслаждения (секс), а превращение воды в шелк в данном случае может символизировать мысль сновидицы, что сексуальные отношения не могут заменить чувств более высокого порядка и не могут дарить столько же гармонии и счастья.

Получается, внимание поклонника тяготит сновидицу бесперспективностью и пустой тратой времени.

В качестве предположения...

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные превращения

Вполне возможно они вас вспоминали и вели разговоры про вас, тем более что были слухи и сплетни, может быть в данное время этот мужчина испытывает трудности в браке и с грустью вспоминал про вас, теперь ваш сон с такими образами как шелк и рыбьи хвосты у мужчин безусловно о сексуальных фантазиях и к тому, что у вас было много возможностей зачатия (рыбьи хвосты), было много очарованных вами или обманутых, отвергнутых и незаметных поклонников - мужчин, у вас был большой выбор, но как и недостроенные дома во сне, так и не выстроенные отношения с многочисленными очарованными вами претендентов на ласку (шелк) и зачатие ( рыбий хвост)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивать обортней

Ales, здравствуйте, для начала нужно, чтобы Вы сами для себя определили, ситуация в какой сфере напряженная и воинственная для Вас и где-то вызывает отвращение в чем-то.. Это работа, общение с подругами, ситуация с семьёй...?? Возможно это ситуация внутри Вас, как реакция на кого-то или что-то... Как накипевшие эмоции... Ножи - это символ агрессии... Оборотни - двуличные люди... Причем это ваше подсознание так их воспринимает... К примеру, мне жутко не нравится кто-то и во сне этот человек предстает мне пауком или змеей... А бывает и драконом огнедышащим, если еще и словесный конфликт с ним в жизни.. Это образность снов... Ну, а то, что вы всех убиваете, это хорошо, недоброжелателям "не по зубам"... Вы выше их... Кошка которая ластилась, это лицо женского пола, опять же двуличная и неискренняя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Возможно у вас сейчас нет взаимопонимания в семье, потому и показан крокодил, у вас есть обида и подсознание показало таким сюжетом (крокодил съел маму и мужа). Но все пройдет, все недоразумения развеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение превратившейся в кошку новой жены бывшего мужа

Судя по сну, Сновидица хочет сохранить положительное отношение к б/мужу (отцу совместных детей), не смотря на то, что Он уже с другой.

В этом и заключается победа Сновидицы над своими неприязненными чувствами к другой женщине.

А победы над своими негативными чувствами - это победы и в реальной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый беркут, который превратился в Серого большого кот

Наступает период в вашей жизни, когда открываются новые горизонты, появляются новые возможности, когда человек начинает уделять значительно больше внимания общественной жизни, публичной социальной деятельности, вас начнет волновать репутация, отношение к вам начальства, иерархическое распределение ролей. Прекрасный шанс создать себе репутацию надёжного человека, обладающего незаурядными способностями.

Если эти изменения будут масштабными, они могут не сказаться в этом году, но повлиять на дальнейшую, но комфортную жизнь.

Завязываются новые и серьёзные отношения, планируется или может заключаться выгодный брак, в любом случае сон пророчит очень хорошие возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жаба, которая превратилась в чёрного дога

Возможно, сон о превращении плохих отношений в хорошие, т. Е.

Неприятные холодные отношения перейдут, наконец, в дружелюбные......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я-Орёл и погоня за мной

Сны такого рода часто бывают навеяны информацией из книг, интернета,

фильмов, общения с кем-то на подобную тематику...

Ну, а если разобрать смысл, то... Здесь заложена мысль о том, что

иногда человеку кажется, что если бы у него были какие-то суперские возможности,

то он бы мог многое,

а сон показывает, что это вовсе и не так... И трудности были бы и опасности и неприятие..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Превращение в оборотня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Превращение в оборотня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек