Почувствовать холод

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Холодный человек

К охлаждению личностных отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бытовуха

Прекрасный сон! 100% сон предсказаний!!! И отражения сознания, и не только вашего! Ваш дом " остыл и листья сбросил". Каждое помещение сближается с человеком, который живёт в нём и ваше сновидение подтверждает это предположение биофизиков! Ваше подсознание пытается вернуть вас в прошлое! Да вы и сами наверняка по какой то причине, хотите в спокойной обстановке вспомнить как это было... Сон подтверждает то, что вы проходите момент в жизни после которого вам останется двигаться только вперёд! Дорога назад будет просто не возможна...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бытовуха

Вам просто не хотелось уходить из этого дома, возможно казалось, что вне его только холод, а в доме было тепло и уютно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Период душевных терзаний и стремления к переменам во многих сферах жизни накладывает отпечаток и на личные отношения, в том числе семейные. Как правило, этот период действительно сопровождается переменами в личной жизни, но характер их можно установить лишь на индивидуальной консультации у астролога. Это период беспокойства, озабоченности, ощущения опасности. Сексуальная жизнь требует упорядочения связей и режима, иначе Вы столкнетесь с интимными проблемами. В некоторых случаях может означать столкновение со смертью другого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Период душевных терзаний и стремления к переменам во многих сферах жизни накладывает отпечаток и на личные отношения, в том числе семейные. Как правило, этот сон означает некий период и действительно сопровождается переменами в личной жизни, но характер перемен можно установить лишь на индивидуальной консультации у астролога.

Это возможно лишь период беспокойства, озабоченности, ощущения опасности.

Сексуальная жизнь требует упорядочения связей и режима, иначе Вы столкнетесь с интимными проблемами.

Необходимость принять на себя повышенные обязательства.

Увеличивается сила воли, концентрация на поставленной цели, самодисциплина.

Не исключено, что Вам придется преодолевать множество препятствий, столкнуться с врагами и оппонентами, нечистоплотностью партнеров по бизнесу.

Вы рискуете оказаться в тисках ответственности и долгов, а также определенным образом сложившихся обстоятельств.

Обостряется чувство опасности и незащищенности. Вероятна активизация действий Ваших врагов, возрастание их силы и возможностей. Такой сон предупреждает Вас о последствиях столкновения с законом.

Такой сон часто сопровождается размышлениями о смерти на яву, поэтому может наступить ухудшение течения многих заболеваний в это время связано скорее с психоэмоциональными факторами.

Этот сон существенно повышает опасность несчастного случая, особенно в результате природных катаклизмов, лучевого поражения. Не исключена возможность тяжелого отравления.

Страдает иммунная система. Вы должны соблюдать повышенную осторожность. Возможно столкновение со смертью другого человека. Страхи, непонятные боли, ощущение опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Наташа! Смотрите какой расклад получился. Сон Вам приснился 1 ноября, когда Луна находилась в Козероге, знаке, по астрологическим понятиям, входящем в кардинальный крест. Кардинальный крест считается основным, потому что управляет он фундаментом, основами и традициями жизнеустройства. Это говорит о том, что событие, отраженное во сне, обещает быть судьбоносным, способным кардинально изменить жизнь. Козерог заведует работой, карьерой, но и прямым образом связан с ограничениями, силой духа, т. Е нашей способностью выстоять в ущемляющей ЭГО ситуации. 27-28 ноября Луна вновь войдет в знак Козерога(время исполнения сна). А 25 ноября случится новолуние и солнечное затмение. Если Луна ежемесячно проходит эту фазу и тем не менее людям рекомендуется соблюдать умеренность, сдержанность в словах- эмоциях- мыслях во избежании эксцессов, то солнечное затмение случается от 2 до 5 раз в год! И воздействие на человека имеет гораздо более сильное. В новолуние Луна не властвует, ее " нет" на небе. Поэтому проблема Ваша не эмоционального характера, а связана с Вашим волеизъявлением. Вы, наверное, знаете, что принцип Солнца -сознание, воля, творчество.... А Луна в ответе за подсознание, переменчивость, чувства. Таким образом солнечное затмение чревато затмением в мозгу. Учитываем, что сон Вас напугал(угроза здоровью ребенка!!! ), т. Е " попросил" о-о-очень внимательно!! Присмотреться к той стороне Вашей жизни, где возможно допустить серьезную ошибку.!! Я думаю- это сон- предостережение, а свои слабые места Вы хорошо знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый котенок

Если по символам толковать ваш сон то с реальным вашим котёнком это не связано. Такой сон сниться к разрыву отношений с каким то мужчиной до 35 лет(это может быть как друг, так и любой ваш знакомый)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый котенок

Психологический сон - переживание. Мертвый котенок в домике реальной умершей собаки - страх потерять котенка, как когда то собаку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось два трупа, в дальнейшем ожившие

Такой сон к неприятным, неожиданным и удивительным событиям, возможно неопределенным или застаревшим, обострившимся хроническим болезням близких вам людей, кого-то из окружения, вам необходимо срочно заняться здоровьем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледяной плен

Здравствуйте. Сон сулит убытки (пустое ведро), неприятные известия (замёрзшие воробьи), и хлопоты (дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Почувствовать холод

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Почувствовать холод во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни