Поцелуй с бывшим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поцелуй в ухо

Насчет поцелуя - если по ощущениям был лёгкий чмок, то это к вашей встрече.. Выпивка, сигареты - девушка она очень общительная, Вам это не нравится, видимо Вам хотелось бы, чтобы общалась она по большей части с вами...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с девушкой (я сама девушка)

Вы идеализируете ее - об этом есть символы во сне.

Неплохо было бы понять, почему для вас настолько важно видеть ее столь положительной и прекрасной, без изъянов? Не исключено, что в конечном итоге в основе всего этого лежат проблемы с матерью и потребность в материнской ласке и любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Такие образы являющиеся во сне - предвещают разлуку с близкими, расстования с любимыми.

Остывшие отношения, прощание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Для начала ответьте: вы писатель? Такая красивая постановка предложений, что даже было непривычно писать.

Но ладно, давайте о сне. Мне кажется, вы встретите женщину, которая действительно сможет занять ваше сердце (если, конечно, уже не встретили). Могу смело заявить, что вы через сон как-то чувствовали поцелуй, а когда проснулись, все еще чувствовали на губах этот сладкий вкус. Если вы не встретили еще свою вторую половинку, то она где-то рядом, и ваш сон может быть тому подтверждением. Вам очень хорошо с ней, если честно, при прочтении я видел вас со стороны вместе с ней. Ваш разговор остается мне неизвестным, но я вижу ваши лица, полные какого-то труднообъяснимого счастья, которое возникает, как правило, у безумно любящих друг друга людей. Вам было очень уютно с ней. Когда вы обнялись (вы же целовались не стоя на расстоянии друг от друга) чувствовали источающее тепло от ее тела, вам было уютно с ней, словно вы находились не где-то, а дома. Надеюсь, этот сон сбудется у вас в реальности. А если у вас уже есть ваша вторая половинка, то вы видели себя с ней, пусть даже она могла быть и не в своем обличье, как вы, может, знаете, во снах люди, порой, являются н в истинном своем виде.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с другом

Поцелуй во сне означает потребность в Силе, губы это подтверждают. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с демоном

Если нет в реальности молодого человека, к которому испытываете похожие желания, чувства, или общение, то сон к расставанию с кем то из числа ваших знакомых, друзей, если есть то сон психологический
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с женатым

Хороший Сон-подсказчик, говорящий о том, что нельзя смешивать Личные Эмоции (душа) и Работу (сознание) - Сновидица хочет сама поцеловать женатого коллегу, а он говорит, что не надо, поскольку он уже женат (это допустимое количество эмоциональности в социуме, излишки можно оставить при себе, чтобы избежать потери внешней целостности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с женатым

К неловкой ситуации, к смущению... По плохому поводу.

. (мужчина это смущение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с без вести пропавшим

На вопрос "может ли это быть предвестником обнаружения или возвращения человека? ", можно с уверенностью ответить, что скорей всего вы попрощались навсегда со своим бывшим возлюбленнным, стоять возле зеркала символично взгляду в потусторонний мир, возможно первая любовь с вами простилась. Узнайте, что случилось с тем молодым человеком на яву, если остались общие знакомые. Возможно начало вашего любовного романа с кем-то из круга общих друзей. Сон также превещает разочарование из-за отсутствия должной оценки, востребованности и популярности ( поцелуй из-за спины, у зеркала умываться) Любовные истории могут внезапно начаться и также заканчиваться.

В осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность или слишком рассчитывать на помощь со стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомцем

Поцелуй сниться к разлуке. Если только это не вызвано психологическим фактором. А сырое мясо сниться к болезни, недомоганию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поцелуй с бывшим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поцелуй с бывшим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни