Похороны свешенника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны заживо

Такой сон сигналит о проблемах со здоровьем - наступаеи трудный период для больных различными хроническими заболеваниями, - обостряются их симптомы, ухудшается течение болезни. У практически здоровых людей возникает внезапное недомогание, заболевание, казавшееся несерьезным, может перерасти в хроническое.

Возможны переломы, ранения, падения, несчастный случай, столкновение с чьей-либо смертью или несчастьем. Обострение аллергических симптомов, фурункулеза, возможны кожные нарывы.

Вероятны проблемы с зубами.

Примените информацию сна, как предупреждение, совет направленный для Вашего укрепления здоровья, рационализации питания, оздоровительных мероприятий, хирургического вмешательства или как минимум - обследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Дверь во сне символизирует начало или окончание какого-то дела.

Увидеть дверь со стороны – указание на то, что вам, возможно, предстоит взяться за какие-то новые дела или же вы подумываете об этом.

Закрытая дверь – отказ от планов. Иногда такие сны говорят, что вы рискуете допустить непоправимую ошибку, и это может обернуться серьезной потерей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны давно умершей бабушки

Этот сон - некий Пересмотр своей предыдущей жизни.

Раскапывать, Закапывать и заново Хоронить покойного человека во снах - это всегда Само-Определение себя, своей Роли, ценности, влияния, с точки зрения морали (Были все - не хватало одного Человека).

Она ещё Жива, как вы её Хороните, Бабушка рада, что все родственники Собрались, чтобы По-Прощаться с ней - символизирует Прощение в кругу Родственников (а не Прощание!), что приснились в данном Сне.

Вот такой символичный сон, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны незнакомого человека

Я думаю, что ты пытаешся уйти от неприятных воспоминаний и тебе нужна в этом поддержка, нужно, что бы кто-то тебя поймал внизу, не дал тебе упасть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны незнакомого человека

У Вас сложные отношения с окружающими. Вы стремитесь к самоконтролю, но завистники не дают Вам сосредоточиться. Вы боитесь, что они повредят Вашему будущему. Осторожность, конечно, никому не помешает, но можете немножко успокоится. Оглянитесь и увидите среди людей -- друзей. Они-то и помогут Вам преодолеть даный жизненный период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны незнакомого человека

Ваше мировозрение (нора) необходимо менять (труп), чтобы достигнуть прогресса в жизни (ноги) и наладить взаимоотношения с жизнью (руки). Сделать это Вам мешает стремление скрыться от всего, уедениться (почти бежите). Но возможности измениться у Вас есть (дверь), это в первую очередь перестать все разделять (полукруглая дв. ) и стремиться к целостности. Пора перестать чувствовать себя серой мышкой и грысть себя за это. Подтверждением сказанного служит и следующий эпизод сна. Повысив свой уровень осознания и восприятия (автомобиль) Вы впустите в свою жизнь новое (труп), что даст Вам возможность легче идти по жизни (нога). Это верный путь (Вас поймали). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Какая-то у вас застойная ситуация, уже долгое время и очень напрягает, а тут вы получите хорошее известие, что наконец-то все сдвинулось с мертвой точки. А на душе стало радостно и тепло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны живого человека, одноклассницы

Сон подсказывает Сновидице о том, что ей пора менять свои жизненные взгляды - они несколько устарели, поскольку существенно ограничивает её способности и возможности.

В быту могут быть трения на службе или недовольство партнёром в личной сфере, но это должно стать отправной точкой для дальнейшего продвижения или развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны, беременная женщина, мертвый младенец

Возможно что в реальной жизни вы участвуете или затеваете какой-то проект или работаете над какой-то новой идеей, но у вас сомнения, что эта идея будет осуществима, или что она даст положительные плоды, поэтому в первой части ждут или катафалк или скорую. Судя по второй части сна, проект или идея не выдержат реалий жизни и вам придется отказаться от участия в нем. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронная процессия

Ждать, что отношения после такого сна наладятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похороны свешенника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похороны свешенника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы