Похоронить сына

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Похороны незнакомого человека

Ваше мировозрение (нора) необходимо менять (труп), чтобы достигнуть прогресса в жизни (ноги) и наладить взаимоотношения с жизнью (руки). Сделать это Вам мешает стремление скрыться от всего, уедениться (почти бежите). Но возможности измениться у Вас есть (дверь), это в первую очередь перестать все разделять (полукруглая дв. ) и стремиться к целостности. Пора перестать чувствовать себя серой мышкой и грысть себя за это. Подтверждением сказанного служит и следующий эпизод сна. Повысив свой уровень осознания и восприятия (автомобиль) Вы впустите в свою жизнь новое (труп), что даст Вам возможность легче идти по жизни (нога). Это верный путь (Вас поймали). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Какая-то у вас застойная ситуация, уже долгое время и очень напрягает, а тут вы получите хорошее известие, что наконец-то все сдвинулось с мертвой точки. А на душе стало радостно и тепло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны живого человека, одноклассницы

Сон подсказывает Сновидице о том, что ей пора менять свои жизненные взгляды - они несколько устарели, поскольку существенно ограничивает её способности и возможности.

В быту могут быть трения на службе или недовольство партнёром в личной сфере, но это должно стать отправной точкой для дальнейшего продвижения или развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны, беременная женщина, мертвый младенец

Возможно что в реальной жизни вы участвуете или затеваете какой-то проект или работаете над какой-то новой идеей, но у вас сомнения, что эта идея будет осуществима, или что она даст положительные плоды, поэтому в первой части ждут или катафалк или скорую. Судя по второй части сна, проект или идея не выдержат реалий жизни и вам придется отказаться от участия в нем. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронная процессия

Ждать, что отношения после такого сна наладятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны, кладбище открытых могил

Что-то, наверное, захотите забыть, "похоронить", не заниматься чем-то больше - и не заметить этого.

Но вместо ожидаемого затишья получите ворох проблем из прошлого, от которых надо бы уже избавиться, но вот они опять всплывают...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын падает с моста

Сон - подсказка.

Вы можите помочь сыну, оградить его от неких проблем. Будьте смелее и все у Вас получится.

Будут появлятся люди и событи - на первый взгляд весьма заманчивые - но в итоге - окажутся - мутными и утопичными. Присматривайтесь к ним повнимательнее.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Здесь какое-то дело вы породите, но справляться с ним не будете абсолютно. Возможно, вам поможет в решении этого дела муж, а может, чувство долга. Найдутся какие-то аргументы для продвижения дела, и само дело начнёт быстро продвигаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Появится в вашей жизни что-то, что вам покажется не очень интересным и поэтому вы будете вести себя безразлично,, однако кто то из ваших близких так не посчитает и наоборот, проявит интерес и с течением времени станет ясно, что дело то перспективное и подаёт хорошие надежды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Похоронить сына

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Похоронить сына во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни