Потеря девственности с незнакомцем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потеря

У вас есть возможность взвалить часть своих обязанностей на постороннего для вас человека! Но для этого вам необходимо в прямом смысле (ничего не делать), но вот со временем вы будете ощущать это как утрату! Так может быть не стоит отдавать полномочия, если вы можете справиться самостоятельно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерялся ребенок

Этот и похожие сны отражение ваших беспочвенных страхов вызванных пугающими мыслями во время бодрствования. Чтобы избавиться от них и не спрограммировать нежелательную ситуацию, делайте следующее упражнение.

1. На вдохе соберите пугающую мысль в плотный комочек Неприятное ощущение будет тяжелым сгустком собираться в груди.

2. С медленным выдохом давящий ком, в виде темного шарика, вытолкните, выпустите вверх через голову и представьте, как высоко над головой он лопается, превращаясь в искры света, в лепестки цветов. Тем самым вы преобразуете негативную энергию и разрушаете возникшую нехорошую программу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря колготок.Переставлять шкафы на кухне

Возникнут у вас затруднения в делах (искать что либо во сне - препятствия, затруднения), но неожиданно дадут о себе знать ваши друзья (сапоги - наши верные помощники).

Второй сюжет - к вам неожиданно придут гости, приятные вам (делать перестановку на кухне), а точнее гость - человек из прошлого. (красить ногти, разглядывать пальцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла сумку

Ваш сон может означать следующее: Сцена с детьми и забытой сумкой может означать возникновение у вас нескольких проблем, но "детская" сильнее, потому что заставляет забыть о первой (сумке). Далее вы предпринимаете значительные усилия (бегаете по лестницам, коридорам, перепрыгиваете через несколько ступенек) для решения "забытой" проблемы в казенном доме (приемная директора, в здании института), а ваше беспокойство по поводу другой проблемы(детской) оказывается напрасым и вы успокаиваетесь. А также ваш сон может показывать и то, что вы очень беспокойный и суетливо-хлопотливый человек, который может браться за несколько дел сразу, создавая тем самым себе "не малые проблемы", забыв одно(сумка), оставив другое(дети на улице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеряла дочь

Надежды на перемены к лучшему не оправдаются, препятствия в делах, сомнения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря шубы,черви в глазах

Возможно, что-то осталось в том времени, когда вы учились в институте - какую-то часть себя вы там потеряли. Возможно, это была уверенность в себе.

Вам не сразу удается понять, что именно вы забыли.

Затем, возможно, вы избавляетесь от того, что стало причиной той потери. Возможно, это неправильное суждение или замкнутость.

Попытайтесь вспомнить то время. Даже если это не связано с институтом, это может касаться любого события, из-за которого вы ощущали себя потерянной. Вам нужно взглянуть вглубь себя и тогда, возможно, у вас будет шанс исцелиться.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря памяти

Сновидица наяву стремится к осознанности своих чувств и эмоций, чтобы всегда быть хозяйкой любой жизненной ситуации (Сновидица в Кафе-статус занимает место за Барной стойкой - это контроль положения изнутри, а Любимый-чувства - хозяин этого всего заведения, что означает заложенное руководство жизненных устоев "свыше" и Сновидица это во сне понимает!).

Любимый обнимает Сновидицу, что она не понимает, что происходит в её Жизни - означает потерю Сновидицей контроля над своей жизнью при проявлении своих истинных чувств и эмоций.

Сновидица узнаёт от Любимого, что Сын уехал на север зарабатывать Деньги, а Родители погибли - символизирует наяву замещение душевной сферы материальной и потерю душевной стабильности Сновидицей (у Сновидицы начинается паника, Любимый успокаивает, Сновидица на грани потери памяти - это всё вытесненные сознанием истинные желания души и её эмоции, душевная ущемлённость под руководством разума).

Сновидице наяву нужно разбавить свою запрограммированную земную жизнь светлыми проявлениями своей Души, и её ситуация выровняется в пользу душевных связей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря автомобиля

Сновидица ищет выход из неосознанного и застойного эмоционального состояния (Девушка заводит Сновидицу в Гараж), чтобы обрести твёрдую внешнюю опору (социум, действие, упорядоченность, стабильность - большое Здание и Стоянка для авто в три ряда).

Китов в чистом Пруду среди города быть не должно - это символизирует наяву чрезмерное присутствие внутренних неосознанных эмоций (переживаний, чувствительности, подверженности разным состояниям) в обычной жизни, мешающие её стабильности и благополучию.

Кит, как Дельфин, заливший Сновидицу водой - символизирует ущемлённые женские эмоции, вырывающиеся наружу, глубокое состояние женского одиночества (неопределённости) в силу сложившихся ранее обстоятельств.

Кит уходит обратно в Море задом - означает разделение своего думающего Сознания от неразумных Эмоций, чтобы последние, как пришли, так и ушли на своё место, что вернёт Сновидице душевное равновесие и жизненную стабильность (Сновидица думает во Сне, что её Машина-то стоит Дома - это и есть осознанное душевное равновесие, начало все Начал).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря обручального кольца

Сон подсказывает о трансформации Чувств и Отношений Сновидицы в браке, которые стали более практичными (свободными), нежели эмоционально-искренними и обязывающими, как в начале.

Но в этом случае можно ненароком затерять эмоционально-сближающую суть отношений, о чём и предупреждает Сновидицу сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря пальца на ступне

Сновидица наяву переживает из-за потери того, что сопутствовало ей в предыдущей её жизни (потеря своих сильных качеств, сознательной опоры - левая нога, оторванный палец).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Потеря девственности с незнакомцем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потеря девственности с незнакомцем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни